de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Korn Markus
71DE-TuchenbachASV Wilhelmsdorf13:20:06Ziel@19:402322Platin
Korner Andi
74Hünenberg See4:20:05Ziel@11:092323Silber
Körner Steffen
63DE-Leipzig8:27:18Ziel@15:162324Silber
Koss Werner
67Bergdietikon11:09:42Ziel@18:022325Gold
Koster Koen
84NL-Utrecht10:13:32Ziel@17:002326Gold
Kotkowska Julia
94PL-Konstancin7:55:00Ziel@14:402327Silber
Kottier Danique
00NL-Eibergen13:23:31Ziel@19:482328Platin
Kottier Maarten
76NL-Eibergen13:23:30Ziel@19:482329Platin
Kozlowski Michael
66UhwiesenSpringbockDNS2330Platin
Krähenbühl Martina
84MünsingenCU WindowMaster by Wyss TrainingDNS2331Gold
Kramer Bernd
65DE-TuttlingenSchneeschuhverein Tuttlingen e.V.13:24:14Disentis@19:532333Platin
Krämer Gerd
59DE-TuttlingenSVT13:25:46Disentis@19:552334Platin
Kramer Guido
68FR-LeymenDNS2335Gold
Kramer Martin
73Rubigen6:36:15Ziel@13:222336Silber
Kramesberger Rene
85AT-Wien7:55:18Airolo@14:242337Platin
Kranzl Wilhelm
54AT-Puchenau6:49:40Ziel@13:372338Silber
Krath Søren Smidt
85DK-EgaaFrederikshøj - WindowMasterDNS2339Gold
Krattiger Pascal
90ZürichTeam Vlinder8:22:43Ziel@15:192340Silber
Kratzwald Bernhard
91ZurichDNS2341Gold
Kraus Kevin
72Oberwil b. Zug, ZGZZP Zug Zurich Peloton9:28:02Ziel@16:142342Gold
Krauss Thorsten
71Aarau/// pro cycling aarau7:38:53Olivone@14:282343Gold
Krawanja Thorsten
73St. GallenTeam Nutrixxion 4Fun6:46:18Ziel@13:372344Silber
Kretschmer Paul
88DE-MontabaurSBCycling11:26:50Disentis@17:392345Platin
Kreutz Edson
74DE-Oberried7:00:49Ziel@13:502346Silber
Krieg Christoph
94DE-Zell im Wiesental10:13:43Ziel@17:082347Silber
Kriek Diederik
91NL-A'dam8:17:24Ziel@15:162348Silber
Krippendorf Rolf
67AnglikonVC Wohlen13:10:32Ziel@19:302349Platin
Kristensen Allan Fønss
76DK-HarlevFrederikshøj - WindowMasterDNS2350Platin
Kriszun Daniel
80Zürich11:07:46Ziel@18:042351Gold
Kroezen Gert-Jan
69NL-DrontenA.Vogel Cycling Team NL7:32:02Ziel@14:222352Silber
Kronig Benedikt
87VispBikeShop Zermatt3:23:45Ziel@12:57194Bronze
Kropf Marco
04ThunRRC Thun3:41:02Ziel@13:11195Bronze
Krucher Roland
61FR-ValleiryVeloclub Fischingen13:54:13Disentis@20:142353Platin
Krummenacher Beat
66Escholzmatt10:31:46Ziel@17:222354Gold
Krummenacher Ivo
80SchattdorfRound Table Würzburg4:27:35Ziel@11:132355Silber
Kubasiewicz Antoni
94PL-Warsaw10:52:29Ziel@17:372356Gold
Küchler Thorsten
71Zürich10:17:33Ziel@17:102357Gold
Kückens Marvin
77Oftringen4:22:39Ziel@13:56196Bronze
Kueng Toby
88ZürichVVV12:27:18Ziel@19:272358Gold
Kuert Robert
89ZürichRV Zürich10:24:50Ziel@17:132359Gold
Kuhm Christoph
85Thun9:29:06Ziel@16:212360Gold
Kuhn Lukas
93Wilen bei Wollerau11:03:43Ziel@17:572361Gold
Kühn Patrick
96DE-Konstanz6:03:43Ziel@12:522362Silber
Kuhni David
92ZürichRHFVDNS2363Silber
Kühnle Daniel
90DE-Maulbronn7:11:43Ziel@14:012364Silber
Kuiphof Johan
85NL-Oosterbeek9:22:35Ziel@16:122365Gold
Kuiters Edward
92NL-Amsterdam8:22:06Ziel@15:192366Silber
Kummer Franz
69Thun8:25:31Ziel@15:192367Silber
Küng Tobias
88Arth4:55:33Ziel@11:462368Silber
Kunz Iris
86Kerns12:33:54Ziel@19:272369Gold
Kunz Konstantin
89ZürichZVCC6:31:01Ziel@13:242370Silber
Kunz Yannick
86Witterswil11:01:11Ziel@17:152371Platin
Kunz-Berger Rosmarie
68SissachDNS2372Silber
Künzli Markus
82Herrenschwanden3:03:50Ziel@12:37197Bronze
Küpper Philip
74DE-Oberursel6:29:20Ziel@13:202373Silber
Kurach Karl
86Pfaffikon SZ5:05:42Ziel@14:36198Bronze
Kurnik Miran
72SI-Mala NedeljaDNS2374Platin
Kusen Stijn
93NL-AmsterdamHike-and-Bike13:34:17Ziel@20:292375Gold
Kusigerski Marko
84Oberrieden7:52:32Ziel@14:472376Silber
Kuska Thomas
66DE-St.GeorgenRacing Cartel sempre avanti13:43:31Ziel@19:582377Platin
Kuss Florian
79WinterthurDNFZiel@14:272378Platin
Kuster Irina
89Zürich6:15:00Ziel@15:49199Bronze
Kuster Sandra
92Rapperswil-JonaMostwürger6:05:27Ziel@12:582379Silber
Küttel Fabio
87LuzernDNS2380Gold
Kwasnicki Wladyslaw
86Langnau am Albis4:10:21Ziel@10:562381Silber
Labhart Christoph
77Winterthur7:51:43Ziel@14:462382Silber
Ladefoged Thomas
71DK-Rungsted KystHørsholm Cykel Motion13:37:47Ziel@19:512383Platin
Läderach Samuel
67Neuheim ZGDNS2384Silber
Ladner Vincenz
90Schaffhausen8:02:17Airolo@14:022385Platin
Lambert Peter
93NL-Eindhoven12:02:57Ziel@18:552386Gold
Lambrechts Jo
80BE-Bilzen10:25:32Ziel@17:152387Gold
Landert Niccolo
03Chur3:14:15Ziel@12:44200Bronze
Landolt Corinne
72ZurichDNS2388Silber
Lang Dennis
83DE-Weil am RheinRSV Haltingen6:39:27Ziel@13:302389Silber
Lang Nils
99RainStv Rain11:51:11Ziel@18:592390Gold
Längauer Kjetil
98IttigenSwitzerland Cycling Unit5:35:07Ziel@12:244008Silber
Längauer Lars
67IttigenCU WindowMaster by Wyss Training5:35:05Ziel@12:242391Silber
Langenfeld Matthias
66ZürichDNS2392Gold
Langmann Tino
71DE-MemmingenDNS2393Silber
Lanze Christina
71BirsfeldenDNS406Bronze
Lätt Marco
98BucheggDNFZiel@17:422395Platin
Läuchli Rene
82Glattfelden4:28:18Ziel@14:01201Bronze
Laudenbacher Julian
84DE-München9:47:06Ziel@16:342396Gold
Lauper Bernhard
76Oberbalm#SeckelTeamDNS2397Gold
Lauritzen Jonas
87DE-LörrachHELL BOYS5:45:18Ziel@12:452398Silber
Lautrup Janus
74DK-AarhusFrederikshøj - WindowMaster12:04:16Ziel@18:192399Platin
Lawson Robert
70GB-UckfieldDNS2400Gold
Le Guisquet Godefroy
78ZugVintage Athletes3:53:03Ziel@13:24202Bronze
Lee Michael
72DK-BederCan blau cykling13:46:45Ziel@20:002401Platin
Leermakers Marleen
89NL-RotterdamHike-and-Bike8:29:18Ziel@15:232402Silber
Legaard Niels Henrik
68DK-AlleroedAlleroed CK12:19:14Ziel@19:052403Gold
Lehé Anette
62DE-KarbenDNS2404Silber
Lehmann Niklaus
84ZürichVC Cinelli13:30:21Ziel@19:502405Platin
Lehner Jérémie
90ZürichTrigether9:07:20Ziel@15:542406Gold
Leibl Thomas
63DE-SeelbachSchneider Electric14:01:50Ziel@20:292407Platin
Leibundgut Rolf
69Hombrechtikon9:25:21Ziel@16:192408Silber
Leichenich Timo
95DE-Mainz13:39:41Ziel@20:282409Gold
Leidinger Lukas
90DE-Munich11:32:06Ziel@18:262410Gold
Leighton Ian
70GisikonDNS2411Gold
Leimgruber Philipp
81ZugCyclopaths11:32:59Ziel@18:172412Silber
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   (3065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.