de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2017

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
rangnom et prénomâgeclub/lieutempsdossardmin/kmcompetition 
22.
Adatte Gaël
82Yens3:04:481628:4521.1km
35.
Agassis Damien
88les amis de la course3:32:0814610:0321.1km
16.
Ajani Catherine
67USY4:17:054212:1121.1km
7.
Al-Amoudi Jood
02LAS23:345498:52mini 4
3.
Albuquerque Bruno
82La Côte Runners53:213234:4511.2km
5.
Al-Dausari Mayss
03LAS18:375527:00mini 4
8.
Al-Dausri Wasan
04LAS28:4155110:48mini 4
10.
Al-Qahtany Mohamed
00LAS1:26:133677:4111.2km
12.
Alsalman Ibrahim
03LAS21:445278:11mini 4
DNF
Altun Efe
05LAS17:44528mini 4
DNS
Alves Tiago
07Croc-Kil Leysin514mini 3
4.
Amado Lucie Angèle
06Grandvaux10:345215:58mini 3
6.
Amado Paulo
67Grandvaux1:05:473345:5111.2km
14.
Amakawa Yuri
99KLAS3:41:421810:3021.1km
DNS
Annen Anne
77St-Prex32811.2km
8.
Antunes Marco
78A.P.B.V.S.1:00:023015:2111.2km
DNS
Arbellay Nathalie
79Arconciel34411.2km
22.
Arber Ambre
89Echandens-Denges4:19:316212:1821.1km
3.
Atencio Andrea
03LAS18:035506:48mini 4
DNS
Aubert Philippe
69Le Sentier7921.1km
12.
Bachelin Dimitris
76Viry1:15:083306:4111.2km
14.
Ballif Lionel
91UHC St Maurice pecuporez2:48:441417:5921.1km
27.
Baltensperger Vincent
81Avenches3:08:04648:5421.1km
25.
Barbey Yvan
61Illarsaz3:52:1913811:0021.1km
DNS
Bashkirov Ilya
01LAS36411.2km
6.
Bastien Lucas
10Grand - Bel5:185566:00mini 2
2.
Bastien Margot
12Grand - Bel5:365576:20mini 1
4.
Bastien Steven
75Gent1:05:263955:4911.2km
5.
Bastien Victor
08Grand - Bel9:145555:13mini 3
8.
Baumgartner Vera
84Team Tobi1:18:523257:0111.2km
4.
Béguelin Ashley
82VC1:13:033816:3011.2km
DNS
Benjamin Mim
71Chardonne33911.2km
DNS
Benjamin Shani
00Chardonne33611.2km
DNS
Benjamin Udi
64Chardonne33811.2km
DNF
Berchtold Serge
45F.A.S3:59:09621.1km
14.
Berger Aline
76Team fit for swissmove3:57:093711:1421.1km
6.
Biesse Bernard
59Jougne2:49:361538:0221.1km
17.
Blake Gareth
83KLAS1:11:213106:2111.2km
12.
Blanc Pierrick
96Avenches2:40:391617:3621.1km
19.
Blanchard Patric
72Croc-Kil Leysin3:17:25829:2121.1km
17.
Blanc-Margot Christine
75USY Yverdon4:17:058912:1121.1km
4.
Blanco Pablo
74Footing club Lausanne2:23:1186:4721.1km
16.
Blasi Samuel
71Aigle2:56:021328:2021.1km
11.
Blétry Sandrine
94Villeneuve VD3:22:17769:3521.1km
18.
Bobard Patrick
66VCPCV3:20:12439:2921.1km
10.
Bonny Denise
45CAB2:05:4736111:1211.2km
13.
Bouard René
54Thoiry3:13:19489:0921.1km
30.
Boulanger Eliot
85Belgique3:18:191229:2321.1km
11.
Bredel Harold
90Wünnewil2:39:08727:3221.1km
1.
Brennan Euan
01Ilkley Harriers49:453074:2611.2km
6.
Brodard Olivier
73SDIS Chablais2:28:411187:0221.1km
9.
Bron Aurore
96Leysin3:19:281149:2721.1km
7.
Bron Stephanie
75Leysin3:24:231239:4121.1km
12.
Brönnimann Frédéric
67Perroy3:11:25859:0421.1km
15.
Bueler Marc
70FGS Bernex Confignon2:47:2577:5621.1km
6.
Burger Dimitri
07Croc-Kil Leysin10:115085:45mini 3
DNF
Burger Fiona
05Croc-Kil Leysin11:19519mini 4
8.
Burnier Christian
60Footing-club Lausanne2:54:49908:1721.1km
10.
Burri Swen
88HCT1:04:153895:4311.2km
11.
Bussy Antoine
83Gland1:05:143585:4811.2km
DNS
Cabirol Cédric
87Leysin34211.2km
7.
Cachemaille Christian
90Baulmes2:20:411526:4021.1km
DNS
Callou Maria
02LAS38611.2km
6.
Campbell Karen
67Sharks Triathlon Australia3:18:11919:2321.1km
3.
Chablaix Colin
10Leysin4:155094:48mini 2
1.
Chablaix Loïc
07Croc-Kil Leysin8:175124:40mini 3
13.
Chablaix Max
04LAS22:375298:31mini 4
8.
Champier Nadine
61Thoiry3:30:31759:5821.1km
2.
Cherbuin Clara
84St-Cierges2:36:511177:2621.1km
2.
Chevaux Johan
12Pully4:584025:37mini 1
4.
Chevaux Romain
13Pully6:144037:02mini 1
23.
Christensen Pablo
81Vionnaz3:05:171578:4621.1km
14.
Colin Michel
59Massongex3:16:361369:1921.1km
29.
Colpin Xavier
80GAG3:13:10109:0921.1km
4.
Comtesse André
61USY2:47:59417:5721.1km
4.
Considine Anika
03LAS18:345486:59mini 4
5.
Corboud Guillaume
05Croc-Kil Leysin13:285205:04mini 4
2.
Corboud Nadia
07Croc-Kil Leysin9:145105:13mini 3
3.
Cordonier Chloé
12La Clef du Trésor - Vouvry5:375246:21mini 1
1.
Crespo Emma
12Renens VD4:345465:09mini 1
5.
Curtis Siobhan
78Biggin Runways1:13:583036:3511.2km
3.
Darbellay Yves
59Les Amis de la Course2:39:001137:3221.1km
3.
Davit Nila
08Leysin9:365445:25mini 3
4.
Davit Owen
10Leysin4:175434:51mini 2
7.
De Zeeuw Stella
12Leysin7:004097:55mini 1
3.
Détraz Jean-François
65Footing club Lausanne59:473055:1911.2km
31.
Dinu Florin
82Pully3:19:27549:2721.1km
11.
Dittner Michael
56AEA1:14:433856:3911.2km
5.
Doffey Philippe
60La Conversion1:05:413785:5111.2km
14.
Dominik Olivier
74Prangins1:17:103766:5211.2km
8.
Donnet Leonard
75Monthey2:31:161267:1021.1km
13.
Donnet Veronique
80Monthey3:34:0911510:0821.1km
1.
Donzallaz Nicole
82Team Rossignol Suisse2:31:12387:0921.1km
7.
Douspis Stephane
74Le Sépey2:29:41607:0521.1km
28.
Duc Baptiste
87Givisiez3:11:00879:0321.1km
20.
Dulex Lara
92Ollon4:12:067711:5621.1km
3.
Dupertuis Julie
01Chessel1:18:273736:5911.2km
11.
Ecoeur Christel
77Collombey3:43:5510810:3621.1km
2.
Edder Nicole
61Footing-club Lausanne1:07:033065:5811.2km
4.
Erni Anja
00LAS1:20:033667:0811.2km
1   2   3   4   (332 participants)

Aigle-Leysin 2017   eventwebsite 
résultats   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.