de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11.2km Femmes
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnr 
1.
Forte Cornelia
76Bettens1:01:34379
2.
Robatel Sandy
84Romande Energie Run1:01:43309
3.
Mattenberger Melanie
78Matteam1:02:56376
4.
Sommariva Laura
83Leysin1:09:41314
5.
Edder Nicole
61Footing-club Lausanne1:10:12371
6.
Pierre Marie-Aude
82DNH Hill Runners Lausanne1:10:17346
7.
Mc Bride Emily
90Leysin1:13:02400
8.
Rithner Evelyne
63Choëx1:17:46301
9.
Lometti Melanie
79MB Running Team1:18:05391
10.
Guillaume Aurélie
84Givry1:19:52345
11.
Ashley Jean Margaret
58Chester Tri Club1:20:21389
12.
Engler Martina
94Wasimolo1:20:36331
13.
Dupertuis Julie
01Chessel1:20:46306
14.
Müller Janine
95DNH1:21:30304
15.
Antonelli Valérie
73Collombey1:25:41337
16.
Fluckiger Isabelle
87Lausanne1:25:46380
17.
Royan Cécile
75Cully1:26:14387
18.
Bertacco Carole
83DNH Hill runners Lausanne1:27:22359
19.
Nicoletti Doriane
87--1:28:06368
20.
Natsumi Takeda
01KLAS1:28:21325
21.
Dormond Stephanie
73-1:28:23352
22.
Farine-Sutter Béatrice
72Epalinges1:28:35398
23.
Lana Erica
83DNH1:29:38399
24.
Floris Magau
83Genève1:29:40395
25.
Socias Andrea
85KLAS1:29:48335
26.
Govin Sandra
76Chavannes-de-Bogis1:30:54393
27.
Bebbington Sandy
70Leysin1:31:04388
28.
Gavillet Clémence
86Leysin1:33:12382
29.
Perroud Carole
79Leysin1:33:12375
30.
Sturrock Carol
69Whitchurch Tri Club1:33:53390
31.
Baumgartner Vera
87Birmensdorf1:34:26303
32.
Schlosser Dominique
83Hohentengen a. H.1:34:26362
33.
Brayer Elodie
90DNH1:34:40361
34.
Ruchat Amandine
93Le Brassus1:36:42332
35.
Barbi Sylvie
69Echallens1:36:42330
36.
Ema Nakao
01KLAS1:37:02318
37.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens1:38:09307
38.
Carrozzo Julia
85St-Sulpice VD1:38:10312
39.
Friberg Sarah
77Echallens1:38:55357
40.
Cardeal Sonia
59T.R.T. ET USY1:41:01328
41.
Rinka Shinozaki
01KLAS1:41:27355
42.
Carron Tina
87les trotteurs Fully1:42:20334
43.
Roduit Mathilde
89Alp'sport thérapies1:42:20360
44.
Rimii Kishioka
02KLAS1:42:41349
45.
Jaep Nathalie
68Croc-Kil Leysin1:44:24356
46.
Arnet Pauline
90Leysin1:45:15394
47.
Détraz Morgane
97Pully1:45:15315
48.
Martin Céline
92Montreux1:45:16367
49.
Falk Danica
71Lörrach1:52:03397
50.
Bonny Denise
45Payerne Caserne2:18:27386
51.
Cardeal Celia
62Muraz3:01:10320
DNS
Besson Nathalie
87Lutry308
Buntic-Falk Danica
71Lörrach319
Anglès Florence
73Lausanne370
54 Teilnehmende

Aigle-Leysin 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.