de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2020

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
21.1km Hommes
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardcatégorie 
101.
Hubert Olivier
703:11:23+1:22:539:04155Vet2: 17.
102.
Déglon Pascal
73Lausanne3:12:22+1:23:529:0788Vet1: 29.
103.
Burgat Etienne
64ChampventLes Amis de la Course3:12:25+1:23:559:0757Vet2: 18.
104.
Boden Matthew
78Grandvaux3:13:11+1:24:419:0944Vet1: 30.
105.
Doumenc Philippe
63ChavornayFooting club lausanne3:13:29+1:24:599:10100Vet2: 19.
106.
Zuber Benno
60Randa3:13:52+1:25:229:11310Vet2: 20.
107.
LEFAIX NICOLAS
74Beaune3:13:58+1:25:289:11181Vet1: 31.
108.
Küng Philippe
90Lausanne3:14:16+1:25:469:12174Sen: 55.
109.
Baltensperger Vincent
81Avenches - Suisse3:15:38+1:27:089:1629Sen: 56.
110.
Gerber Mathieu
95Echallens11 training & performance3:16:03+1:27:339:17130Sen: 57.
111.
Gerber Jean-Marc
69Echallens11 training & performance3:16:03+1:27:339:17129Vet2: 21.
112.
Benda Leandro
89Fribourg3:16:05+1:27:359:1735Sen: 58.
113.
Cirilli Stéphane
70Bernex3:16:40+1:28:109:1972Vet2: 22.
114.
Balsiger Olivier
70Oulens-EchallensFooting Club Lausanne3:17:17+1:28:479:2028Vet2: 23.
115.
Regamey Jérôme
92Bussigny-Lausanne3:17:21+1:28:519:21248Sen: 59.
116.
Karuri John
73Gland3:17:40+1:29:109:22167Vet1: 32.
117.
Eremia Radu
65Crans-Montana3:17:41+1:29:119:22114Vet2: 24.
118.
Bournoud Alain
76Ollon3:18:07+1:29:379:2345Vet1: 33.
119.
Pedrini Grégoire
81BulleTeam Groupe Mutuel3:18:24+1:29:549:24231Sen: 60.
120.
VAN KAMPEN Peter
64OllonTequila Slammers3:18:45+1:30:159:25295Vet2: 25.
121.
Cavaleri Olivier
62LutryConfinia3:19:42+1:31:129:2763Vet2: 26.
122.
Schelvis Sydney
95AmsterdamSC ZZW3:20:04+1:31:349:28270Sen: 61.
123.
Brönnimann Frédéric
67Perroy3:21:43+1:33:139:3354Vet2: 27.
124.
Van Der Maarl Arjan
72Vleuten3:21:45+1:33:159:33294Vet1: 34.
125.
Jaquet Christophe
62Aigle3:22:07+1:33:379:34163Vet2: 28.
126.
Herdé Pierre-Alain
65LausanneFooting club Lausanne3:22:37+1:34:079:36148Vet2: 29.
127.
Christen François
69LutrySlow Motion3:23:46+1:35:169:3970Vet2: 30.
128.
Herpers Jean
69RaerenThetra3:24:11+1:35:419:40151Vet2: 31.
129.
Devanthéry Gérald
61AigleT-R-T Monthey3:24:28+1:35:589:4194Vet2: 32.
130.
Pellaud Eric
71Leysin3:24:39+1:36:099:41232Vet1: 35.
131.
Staub Fabrice
75Clarens3:24:59+1:36:299:42276Vet1: 36.
132.
Barbezat Roland
68Colombier NESacs à pain3:25:03+1:36:339:4330Vet2: 33.
133.
Warpelin Hervé
72Esmonts#NCS10663:25:44+1:37:149:44305Vet1: 37.
134.
Loretan Olivier
90Düdingen3:25:46+1:37:169:45189Sen: 62.
135.
Despland Jean-philippe
67Lausanne3:26:34+1:38:049:4792Vet2: 34.
136.
Kanzler Christoph
93Zürich3:27:28+1:38:589:49166Sen: 63.
137.
Richard Christian
65Cudrefin3:27:38+1:39:089:50252Vet2: 35.
138.
Sourial Andries
87Plan-les-Ouates3:28:10+1:39:409:51274Sen: 64.
139.
Attinger Brian
96Thônex3:28:46+1:40:169:5326Sen: 65.
140.
Agassis Damien
88VuiteboeufLes amis de la course3:29:12+1:40:429:5413Sen: 66.
141.
Piffard Christian
74GrensBeer and Run3:30:03+1:41:339:57237Vet1: 38.
142.
Vago Nicolas
72Les Evouettes3:30:04+1:41:349:57292Vet1: 39.
143.
Nicole Bastien
80Yverdon-les-Bains3:30:39+1:42:099:58223Vet1: 40.
144.
Gutierrez Camilo
67Morges3:31:08+1:42:3810:00143Vet2: 36.
145.
Pifre Julien
80AnnecyAin Est Athlétisme3:31:41+1:43:1110:01238Vet1: 41.
146.
Hernandez Emilio
72Bremblens3:32:51+1:44:2110:05149Vet1: 42.
147.
Bernard Stephane
68ConfignonEQUIPE DEFI JOELETTE3:34:01+1:45:3110:0837Vet2: 37.
148.
Wendimagegnhu Yihedego
70Villeneuve VD3:34:25+1:45:5510:09307Vet2: 38.
149.
de Joffrey Gilbert
60ChamplanBike N'joy3:34:33+1:46:0310:1086Vet2: 39.
150.
Glardon Patrice
73Les Paccots3:34:46+1:46:1610:10135Vet1: 43.
151.
Genevaz Julien
80Romanel s/MorgesWombats3:34:47+1:46:1710:10127Vet1: 44.
152.
Breuille Denis
61LausanneCa mange pas de pain3:35:36+1:47:0610:1349Vet2: 40.
153.
Ladet Bruno
62BellecombeTraileurs du Mont Blanc3:36:55+1:48:2510:16178Vet2: 41.
154.
Mosimann Philipp
75London3:37:08+1:48:3810:17219Vet1: 45.
155.
Mivelaz Allan
95Chêne-Bourg3:38:02+1:49:3210:19214Sen: 67.
156.
Cantivalli Antonio
62Bex3:38:20+1:49:5010:2060Vet2: 42.
157.
Zuber Benoît
80Lausanne3:42:48+1:54:1810:33311Vet1: 46.
158.
Stocklin Karl
61Leysin3:48:10+1:59:4010:48280Vet2: 43.
159.
Chezeaux Martial
70Juriensfooting club Dent-de-Vaulion3:50:54+2:02:2410:5668Vet2: 44.
160.
Blanc Pierre-Philippe
59Valeyres-RancesFooting Dent de Vaulion3:50:54+2:02:2410:5642Vet2: 45.
161.
De Oliveira Philippe
96Lausanne3:53:20+2:04:5011:0387Sen: 68.
162.
Samuel Gilles
78Les PaccotsSwissPerf trail3:53:26+2:04:5611:03266Vet1: 47.
163.
Staub Felix
50OensingenLG Matzendorf3:53:39+2:05:0911:04277Vet2: 46.
164.
Messieux Pierre
82Morges3:54:19+2:05:4911:06207Sen: 69.
165.
Dépraz Alain
54Froideville3:54:47+2:06:1711:0791Vet2: 47.
166.
Madeira Pedro
76Lucens3:55:33+2:07:0311:09192Vet1: 48.
167.
Corvo Paulo
76Vers-l'EgliseFooting club Lausanne3:55:40+2:07:1011:1079Vet1: 49.
168.
Husejinovic Elvedin
86Lausanne3:58:35+2:10:0511:18158Sen: 70.
169.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia4:01:15+2:12:4511:2662Sen: 71.
170.
Dutoit Maxime
74Bursins4:02:24+2:13:5411:29109Vet1: 50.
171.
Guillet Gregory
87Bex4:05:03+2:16:3311:36142Sen: 72.
172.
Haesler Pierre-Laurent
54Boudryles amis de la course4:06:29+2:17:5911:40144Vet2: 48.
173.
Ibram Adnane
90LutryDNH4:12:03+2:23:3311:56159Sen: 73.
174.
Brunner Guillaume
87Cully4:13:43+2:25:1312:0155Sen: 74.
175.
Dondénaz Alain
57AigleSPIRIDON4:15:25+2:26:5512:0697Vet2: 49.
176.
Mivelaz Thierry
61Genève4:16:55+2:28:2512:10215Vet2: 50.
177.
Venzin Cyrille
67Collombey4:19:32+2:31:0212:17297Vet2: 51.
178.
Berrouet Sébastien
89Villard-sur-ChambyTRT ATHLÉTISME MONTHEY4:23:13+2:34:4312:2838Sen: 75.
179.
Cherix Nicolas
82Bex4:24:15+2:35:4512:3166Sen: 76.
180.
Dupraz Xavier
90Bernex4:24:17+2:35:4712:31106Sen: 77.
181.
Nicollier Jean-Marc
60Renens VDCambegouilles4:25:42+2:37:1212:35224Vet2: 52.
182.
Leresche Nils
85Vevey4:26:43+2:38:1312:38185Sen: 78.
183.
Beckers Pierre
914:27:12+2:38:4212:3980Sen: 79.
184.
Berteau Lionel
66CollombeyTrail Training Team4:30:35+2:42:0512:4939Vet2: 53.
185.
Legendre Cédric
76Mézières VD4:31:08+2:42:3812:50182Vet1: 51.
186.
Winkelmann Eric
47AubonneSenior de Coubertin4:33:36+2:45:0612:57308Vet2: 54.
187.
Kervarec Anthony
85MorgesLa côte runners4:38:22+2:49:5213:11169Sen: 80.
188.
Risk Sami
74Zeuthen4:38:34+2:50:0413:12255Vet1: 52.
189.
Métreallet Jérôme
82Vésenaz4:46:47+2:58:1713:35208Sen: 81.
190.
Pioton Alain
52Amphion/PublierLou courati deu chablais4:50:40+3:02:1013:46241Vet2: 55.
191.
Etter Philippe
78Neyruz5:02:55+3:14:2514:21115Vet1: 53.
192.
Lambelet Jean-Michel
48La Brévineski-club La Brévine5:23:10+3:34:4015:18179Vet2: 56.
Berneuse
193.
Kipfmuller Nicolas
95Mont-sur-LausanneLausanne - Sports Athlétisme1:54:20+22:527:06171Sen: 82.
194.
Doffey Philippe
60La Conversion2:41:23+1:09:5510:0196Vet2: 57.
195.
Gligore Catalin
77Evionnaz2:48:39+1:17:1110:28136Vet1: 54.
196.
Glanzmann Thierry
80Köniz2:52:36+1:21:0810:43134Vet1: 55.
197.
Dottrens Guy
51Prilly4:24:59+2:53:3116:2799Vet2: 58.
Gestartet
Gillet Alain
80Saint Paul en Chablais0:00240Vet1
Ulrich Florian
99La Tour-de-PeilzCA Riviera0:00291Sen
Cornish David
89Genève0:0077Sen
1   2   3   (242 participants)

Aigle-Leysin 2020   eventwebsite 
résultats  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.