de
|
fr
|
en
Aigle-Leysin 2021
résultats
11 °C
Daté:
01.08.2021
Température max:
10.9 °C
Tempéreature min:
8.9 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
23.4 mm
Source des données
Localité: Leysin, 1262 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
21.1km Femmes
21.1km Hommes
11.2km Femmes
11.2km Hommes
4.33km Verticale Femmes
4.33km Verticale Hommes
21.1km Dames I
21.1km Dames II
21.1km Juniors
21.1km Seniors
21.1km Vétérans I
21.1km Vétérans II
21.1km Marche Femmes
21.1km Marche Hommes
11.2km F-Jun
11.2km F-I
11.2km F-II
11.2km M-Jun
11.2km M-I
11.2km M-II
mini 1 Filles
mini 1 Garçons
mini 2 Filles
mini 2 Garçons
mini 3 Filles
mini 3 Garçons
mini 4 Filles
mini 4 Garçons
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Belgique
États-Unis
France
Pays-Bas
Royaume-Uni
Suisse
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Genève
Jura
Neuchâtel
Soleure
Thurgovie
Valais
Vaud
Zurich
11.2km Femmes
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Robatel Sandy
84
Vercorin
1:04:11
--
5:43
339
F1: 1.
2.
Aguilar Estelle
73
Luins
Help for Hope
1:04:37
+26
5:46
302
F2: 1.
3.
Margot Léa
01
Chapelle (Glâne)
Team O'run Trail
1:05:28
+1:17
5:50
329
F1: 2.
4.
Hoerndli Coni
77
Fort Collins
1:05:32
+1:21
5:51
321
F2: 2.
5.
Jotterand Myriam
70
Vugelles-La Mothe
USY Yverdon
1:07:05
+2:54
5:59
323
F2: 3.
6.
Haimad Zaina
70
Romanel-s-Lausanne
Footing Club Lausanne
1:08:36
+4:25
6:07
319
F2: 4.
7.
Pavillard Christelle
84
Leysin
1:12:51
+8:40
6:30
336
F1: 3.
8.
Velez Jennifer
94
Dom Cycle
1:13:46
+9:35
6:35
369
F1: 4.
9.
Lometti Mélanie
79
Belmont-Yverdon
1:13:53
+9:42
6:35
327
F2: 5.
10.
Strittmatter Vera
87
Birmensdorf ZH
1:13:59
+9:48
6:36
351
F1: 5.
11.
Rithner Evelyne
63
Choëx
1:17:00
+12:49
6:52
338
F2: 6.
12.
Lovis Sandrine
75
Sonvilier
1:20:49
+16:38
7:12
364
F2: 7.
13.
Girardet Amandine
92
Les Mosses
Team Fédé
1:25:31
+21:20
7:38
361
F1: 6.
14.
Boillat Kireev Véronique
62
Echandens
1:33:06
+28:55
8:18
306
F2: 8.
15.
Socias Andrea
85
Leysin
KLAS
1:33:44
+29:33
8:22
348
F1: 7.
16.
Matsumoto Miki
03
Leysin
KLAS
1:35:41
+31:30
8:32
331
Jun: 1.
17.
Merz Anina
97
Weinfelden
1:36:52
+32:41
8:38
359
F1: 8.
18.
Schlosser Dominique
83
Hohentengen a.H.
1:39:27
+35:16
8:52
343
F1: 9.
19.
Barbi Sylvie
69
Vuarrens
1:45:00
+40:49
9:22
360
F2: 9.
20.
Magnin Tina
87
Ecuvillens
les Trotteurs
1:49:21
+45:10
9:45
328
F1: 10.
21.
Cardeal Sonia
59
Muraz (Collombey)
T.R.T.MONTHEY
1:53:05
+48:54
10:05
308
F2: 10.
22.
Seymour Jennifer
79
Landstuhl
2:02:08
+57:57
10:54
347
F2: 11.
23.
Baudet Muriel
64
Etoy
2:04:37
+1:00:26
11:07
305
F2: 12.
24.
Bolomey Laurence
62
Morges
2:09:06
+1:04:55
11:31
307
F2: 13.
DNS
Fournier Camille
97
Genève
316
F1
Grivet Christine
74
Neyruz FR
318
F2
Rossier Christine
79
Grolley
340
F2
Schürmann-Kabouya Dounya
85
Le Bouveret
346
F1
Tornier Franziska
85
Zuchwil
353
F1
(29 participants)
Aigle-Leysin 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 18ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×