de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Halbmarathon Running Frauen
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Raatz Simone
1976LG Region Karlsruhe1:41.144.4710468
2.
Bäuscher Lea
1982TSV Friedberg-Fauerbach1:42.254.5110407
3.
Inauen Franziska
1986Kriens1:43.284.5415036
4.
Fichter Nicole
1982ZürichTV Oerlikon1:49.505.1210082
5.
Kempf Sarah
1982Seewen1:50.045.1310146
6.
Chollet Rava
1987Palézieux-Village1:50.285.1410517
7.
Maurer Melanie
1988Bern1:50.415.1410454
8.
Eggerling Brigitte
1978Chur1:53.275.2210423
9.
Hirzel Amina
1987Sissach1:53.355.2315018
10.
Egg Alexandra
1990Bülach1:53.535.2310421
11.
Rose Sylvia
1972DE-AulendorfTSV Reute Runners1:56.275.3110470
12.
Rechsteiner Sandra
1981NiederbürenLc Uzwil1:58.425.375019
13.
Leu Astrid Michelle
1971WittenbachMahadevi Yogaschule1:59.105.385024
14.
Keller Daniela
1971Teufen AR1:59.425.4015007
15.
Wyss Elisabeth
1961SpeicherLG Teufen2:00.145.415022
16.
Polti Ylenie
1972Grono2:00.475.4310516
17.
Mehl Lisa
1989DE-Bempflingen2:01.005.445430
18.
Kundert Johanna
Netstal2:01.185.445074
19.
Vinkka Birgitta
1993MörschwilMetsä-Veikot 852:02.365.4810486
20.
Müller Claudia
1969DE-GrünenbachTV Isny2:02.595.495432
21.
Neff Luzia
1982Rickenbach b. WilLSC Wil2:03.515.5210043
22.
Bethke Ricarda
1963SolothurnLG Derendingen2:04.355.545406
23.
Wirz Andrea
1986Thun2:05.485.575100
24.
Conrad Maria
1957Rodelsalpinrunner.ch2:06.005.585413
25.
Stucki Fabienne
1986Glarus2:06.085.585095
26.
Matzinger Evelyne
1965Saland2:06.135.5810162
27.
Thommen Noèmi
1975Bad Ragaz2:06.145.5810217
28.
Moser Brigitte
1966MännedorfLC-Meilen2:06.175.5910036
29.
Pivato Esther
1969Baar2:06.215.5915015
30.
Mettler Anica
1968MörschwilLG Teufen2:06.285.5910039
31.
Etienne Joane
1985BernBern2:06.536.005059
32.
Schnider Pia
1974Vals2:07.216.025091
33.
Thoma Erika
1973Uitikon WaldeggKeiner2:07.336.0210021
34.
Gomringer Nicole
1972Seuzachfinishers winterthur2:08.296.055419
35.
Miller Barbara
1962LI-Vaduz2:08.356.055078
36.
Miescher Petra
1971LI-Vaduz2:08.516.0610167
37.
Rosenast Andrea
1970Horgen2:10.106.1010186
38.
Härtel Birte Lea
1983Ettingen2:10.336.1110545
39.
Bosshart Helene
1963OttobergLaufbandi Ottoberg2:11.336.1410025
40.
Züst Jasmin
1981Buchs AGB2:12.426.1710236
41.
Schwegler Nicole
1975Fehraltorf2:13.246.1910202
42.
Kruse Emily
1981ZürichGevelsberger Ladys2:13.296.1910016
43.
Jucker Pia
1976Wangen SZLG Görps Wangen SZ2:13.436.2010037
44.
Meier Susanne
1974Männedorf2:13.516.205076
45.
Iseli Rahel
1979HefenhofenTr Club Bodensee2:14.046.2110070
46.
Hofer Daniela
1976Amlikon-BisseggRun Fit Thurgau2:14.506.2310057
47.
Blum Sonja
1973DietikonTri Team Limmattal2:15.056.2410072
48.
Küchle Carmen
1972Bottmingen2:15.256.2510450
49.
Madlener Gaby
1959Muri b. BernrunningCOACH2:15.336.2510058
50.
Kaspar Jolanda
1975FriedlisbergLT Bremgarten2:15.376.255023
51.
Burkart Stefanie
1983St. Gallen2:16.216.275411
52.
Michela Guizzardi
1982WallisellenCUSBO2:16.386.285006
53.
Kliebens Jeannette
1960Rossrüti2:16.556.295072
54.
Schwank Eva
1985Bonstettentriamt2:17.176.3010076
55.
Müller Madeleine
1967Stallikon2:18.006.3210170
56.
Meuli Monica
1970Uster2:18.156.3310458
57.
Hofer Nicole
1966Matzingen2:18.176.3310533
58.
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee2:18.416.3410403
59.
Helfenstein Regina
1963DürrenäschBTV Aarau2:18.536.345005
60.
Perl Ursina
1986Chur2:19.066.3510177
61.
Boillat Kireev Véronique
1962Echandens2:19.326.365050
62.
Schüpbach Andrea
1972Schüpfen2:20.516.4010531
63.
Umbricht Sarah
1985Lohn-Ammannsegg2:20.546.4015016
64.
Derungs Caroline
1961Schiers2:21.336.425056
65.
Eggenschwiler Paula
1970BönigenICEBUG CRAZY TRAILERS2:21.436.435014
66.
Wildhaber Andrea
1971Winterthur2:21.486.4310230
67.
Huerlimann Anita
1962Winterthur2:22.366.455069
68.
Kleeli Heidi
1964Hinwil2:22.416.4510148
69.
Augsburger Martina
1990LI-RuggellSchellenberger Hügelläufer2:22.546.465404
70.
Kohler Ursula
1964Thörigen2:22.596.4610449
71.
Benz Regula
1974Meilensmrun2:23.096.4710409
72.
Büsser Andrea
1968St. GallenLG Teufen2:23.146.4710038
73.
Kronenberg Beatrice
1974Aarau Rohr2:24.126.5010151
74.
Bächinger Karin
1970Arosa2:24.526.5110520
75.
Hinam Jennifer
1980Zürich2:24.576.5210130
76.
Baumann Aischa
1981Unterägeri2:25.246.5310405
77.
Sigrist Dominique
1981Wohlenschwil2:25.406.5410203
78.
Schwarz Doris
Cham 22:26.046.5510528
79.
Natter Lea
1985Bischofszell2:26.246.5610544
80.
Boss Manuela
1970Wileroltigen2:26.396.5710102
81.
Erb Maja
1966Winterthur2:27.336.5910535
82.
Borer Elsbeth
1952KernsLPP FitSport Kerns2:27.447.0010040
83.
Gassmann Bianca
1979Bülach2:28.077.0110541
84.
Hinterberger Katja
1973Sissach2:29.367.0510436
85.
Baumann Susanne
1966DE-Stockach2:30.277.075405
86.
Strickler Irene
1966Zürich2:30.397.085094
87.
Müller Daniela
1967Zufikon2:31.047.095433
88.
Schnider Gertrud
1959Rickenbach b. WilLSC Wil2:31.297.1010044
89.
Schaffner Ursula
1964Zürich2:31.457.115085
90.
Giger Monika
1964Merenschwand2:31.487.1110119
91.
Tschann Vreni
1968Ottoberg2:33.057.155098
92.
Saxer Eveline
1963Sarmenstorf2:34.537.2010191
93.
Wagner Claudia
1972DE-Radolfzell2:35.047.2010487
94.
Hohnjec Marta
1983Zürich2:36.537.2610437
95.
Wegener Barbara
1970Dornach2:37.047.2610228
96.
Widmer Wendy
1959AltstättenLaufseminar St. Margrethen2:38.297.305446
97.
Käppeli Helena
1968Merenschwand2:38.507.3110143
98.
Luginbühl Jutta
1964WetzikonKorbball Dürnten2:39.027.3210023
99.
Bösch Astrid
1962Kriensmed-ice team2:39.077.3210051
100.
Albin Anita
1965Untervaz2:39.277.3310525
1   2   (117 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.