de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Halbmarathon Running Männer
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Hubert Stefan
1986SV Sömmerda1:24.284.0010440
2.
Sutz Andy
1981Schaffhausen1:26.134.0515001
3.
von Allmen Konrad
1969OltenOltner Headhunters1:28.184.1110053
4.
Zeiler Timo
1981LG Brandenkopf1:29.404.1410491
5.
Münz Michael
1987AT-Isng im Allgau1:31.054.1915014
6.
Strebel Philipp
1967Tägerig1:32.524.2415037
7.
Schwarz Iwan
1972ElsauTV Oerlikon / TotalSport Winterthur1:33.194.2510083
8.
Thallinger Rolf
1969Burgdorf1:35.114.3010216
9.
Rossi Filippo
1990Comano1:36.414.345435
10.
Frei Lukas
1993AuensteinOLK Argus / BTV Aarau1:37.064.365028
11.
Gwerder Sascha
1977Altdorf UR1:37.504.385064
12.
Schefer Nico
1981Zürich1:37.544.385086
13.
Baumgartner Stephen
1987MaienfeldTV Dettingen/Iller1:38.584.415037
14.
Pongelli Giorgio
1981Vaglio1:40.004.4415004
15.
Bodenmann Heinz
1988GaisDonnschtig Hüpfer1:40.484.465407
16.
Häfeli Marc
1993HuttwilTV Huttwil1:41.404.495038
17.
Bernet Andreas
1977Willisau1:41.454.4910504
18.
Hassler Roman
1980Donathofbeverin.ch1:41.464.495013
19.
Wullimann Markus
1976Grenchen1:42.074.5010489
20.
Jörg Daniel
1969ChurGruppe GKB1:42.114.505010
21.
Kuhn Andres
1983KleinandelfingenTriTeamSüsch1:42.344.5115029
22.
Hofer Richard
1970HenggartTeam Erdinger Alkoholfrei1:42.344.5110066
23.
Walser Thomas
1973HinwilLäufergruppe TV Teufen1:42.524.525017
24.
Gertsch Marcel
1978Wengen1:43.014.5210540
25.
Altenburger Tom
1978MännedorfLC Meilen Tri-Team1:43.074.5310035
26.
Jeckelmann Manuel
1987BernSTB1:43.294.5410062
27.
Bergamin Mario
1954Kloten1:43.374.546507
28.
Ueckert Robert
1974Erlinsbach1:43.474.5510222
29.
Ernst Thomas
1964Winterthur1:43.534.555058
30.
Hagemann Rudolf
1962DE-IsnyTV Isny1:44.064.565420
30.
Eugster Christoph
1967Wolfhalden1:44.064.5610112
32.
Caviezel Reto
1980Niederglatt ZHSSC Langnau1:44.144.565031
33.
Hellweger Arthur
1975Vals1:44.144.565067
34.
Fischer Oliver
1977Bonstettentriamt1:44.164.565035
35.
Altorfer Oliver
1969Bischofszell1:44.324.575044
36.
Seppi Marco
1980WallisellenCUSBO1:44.374.575007
37.
Grimm Alexander
1969Buchs SGLauftreff Buchs1:44.404.5710033
38.
Tribelhorn Patrick
1975Reichenburg1:44.584.585097
39.
Mägerle Roland
1968NeftenbachTuerli.ch1:45.044.5810081
40.
Moosbrugger Michael
1981AT-DornbirnMP-Team Dornbirn1:45.214.5910460
41.
Kolar Robert
1974RorschacherbergTeam Signer Felt1:45.345.0010068
42.
Leoni Mike
1969UntersiggenthalSwim TEAM Siggingen1:45.385.005032
43.
Jäger Mrco
1964Churalpinrunner.ch1:45.485.005003
44.
Hanselmann Christian
1963GelterkindenOLG Kakowa / Baselland1:45.495.0010435
45.
Iselin Mathieu
1983Zürich1:45.545.0110138
46.
Rüfenacht Fabian
1973Chur1:46.305.0210188
47.
Minuscoli Patrik
1981Lachen1:46.585.0410459
48.
Jenal Martin
1973Chur1:47.095.0410139
49.
Keller Christian
1968Meilensmrun1:47.245.0510445
50.
Lienhard Oliver
1992AarauOLK Argus1:47.295.055027
51.
Briechle Klaus
1961DE-IsnyTV Isny1:47.345.055409
52.
Etter Robert
1970Schüpfen1:47.345.0510532
53.
Brüschweiler Roman
1975Romanshorn1:47.575.075054
54.
Hatzi Adrian
1966VolketswilFreeRadicals1:47.585.0710013
55.
Broadley Michael
1977Athenaz (Avusy)1:48.035.0710103
56.
Egger Peter
1972ThusisTV Thusis1:48.285.0810422
57.
Pilkington Edward
1967Bättwil-Flüh1:49.515.1210178
58.
Lino Polti
1963Grono1:50.155.1310515
59.
Johannes Sönke
1966Baden1:50.215.1310511
60.
Brennwald Alex
1982Zürichwww.ultra-trail.ch1:50.225.135408
61.
Guzzi Alessio
1984CamorinoTopolandia Running Team1:50.355.1410434
62.
Kushwaha Imran
1972Dürnten1:50.465.1410152
63.
Bosshard Patrick
1979Münchwilen TGLSC Wil1:50.485.1510041
64.
Demont Gallus
1950Domat/Ems1:50.485.1510521
65.
Frei Mario
1971Grabs1:50.555.1510116
66.
Lutz Erwin
1959DE-Bad WaldseeTSV Reute Runners1:50.575.1510453
67.
Nickolson Peer
1974Zürich1:51.085.1615024
68.
Weeber Rob
1982Zürich1:51.105.1615025
69.
Enggist Pascal
1971RiehenTV Riehen1:51.155.165039
70.
Nigg Thomas
1965MännedorfSwiss Hammer Nutrition1:51.205.165434
71.
Gamma Andreas
1964SchattdorfLATV Erstfeld1:51.265.1610426
72.
Camenzind André
1975Kilchberg ZH1:52.195.1910416
73.
Matteo Giottonini
1985Riazzino1:52.235.1910161
74.
Ott Werner
1963ChurAlpinrunner1:52.395.205001
75.
Müller Benjamin
1991GuntershausenOL Regio Wil1:53.085.2110052
76.
Galliard Bruno
1967Jenins1:53.095.215418
77.
Reithebuch André
1986Linthal1:53.185.2210998
78.
Rölli Gregor
1979HapperswilRun Fit Thurgau1:53.295.225030
79.
Akyel Baha
1966Trübbachrun 4 mom1:53.325.225029
80.
Steiner Patrick
1979Schindellegi1:53.345.2210208
81.
Nussbaumer Luca
1989Egolzwil1:53.355.2310465
82.
Caduff Herbert
1959Sils im Domleschgalpinrunner.ch1:53.465.2310002
83.
Casserini Björn
1982DietlikonSynchronschwimmverein Dietlikon1:53.525.235412
84.
Binks Niklaus
1973Gossau SG1:53.575.2410530
85.
Benz Marco
1962Bülach1:54.065.2410408
86.
Sommerau Urs
1962SummapradaLauftreff Thusis1:54.275.2510034
87.
Schlosser Christian
1969Däniken SO1:54.385.265087
88.
Juro Grgic
1983MuraltoTRI TEAM TICINO1:54.475.2610075
89.
Fallert Wolfgang
1970NatersCT Finbec1:54.505.2610009
90.
Grütter Christian
1947Niederönz1:55.085.275062
91.
Melicharek Dominik
1981Gempen1:55.275.285431
92.
Reimann Markus
1967Basel1:55.325.2810537
93.
Meier Beat
1964Bern1:55.435.2910163
94.
Kernen Robert
1957Schlieren1:56.235.3010147
95.
Giovanni Luatti
1966Paradiso1:56.305.3110523
96.
Leuzinger James
1982NidfurnNidfurnMarty Runners1:56.355.315025
97.
Gröbel Arvid Thies
1990DE-SangerhausenRobinson Club Arosa1:56.425.3110432
98.
Zollinger Patrick
1983Steg im Tösstal1:56.455.3210235
99.
Borsutzky Siegfried
1957DE-BaindtTSV Reute-Runners1:57.015.3210413
100.
Mcveigh Alistair
1975GB-Buckhurst Hill1:57.035.3210455
1   2   3   4   (351 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.