de
|
fr
|
en
Swiss Snow Walk & Run 2014
résultats
4 °C
Daté:
11.01.2014
Température max:
4.1 °C
Tempéreature min:
-2.7 °C
Vent:
2.0 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Arosa, 1775 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Halbmarathon Running Männer
Overall Halbmarathon Running Frauen
Halbmarathon Running M20
Halbmarathon Running M40
Halbmarathon Running M50
Halbmarathon Running M60
Halbmarathon Running W20
Halbmarathon Running W40
Halbmarathon Running W50
Halbmarathon Running W60
Overall Long Distance Running Männer
Overall Long Distance Running Frauen
Long Distance Running M20
Long Distance Running M40
Long Distance Running M50
Long Distance Running M60
Long Distance Running W20
Long Distance Running W40
Long Distance Running W50
Long Distance Running W60
Overall Short Distance Running Männer
Overall Short Distance Running Frauen
Short Distance Running M20
Short Distance Running M40
Short Distance Running M50
Short Distance Running M60
Short Distance Running W20
Short Distance Running W40
Short Distance Running W50
Short Distance Running W60
Halbmarathon Nordic-Walking
Long Distance Nordic-Walking
Short Distance Nordic-Walking
Long Distance Walking
Short Distance Walking
Long Distance Schneeschuh
Short Distance Schneeschuh
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Belgique
Italie
Liechtenstein
Nouvelle-Zélande
Pays-Bas
Royaume-Uni
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Halbmarathon Running
Overall Halbmarathon Running Männer
1. Hubert Stefan, 2. Sutz Andy, 3. von Allmen Konrad
Overall Halbmarathon Running Frauen
1. Raatz Simone, 2. Bäuscher Lea, 3. Inauen Franziska
Halbmarathon Running M20
1. Hubert Stefan, 2. Sutz Andy, 3. Zeiler Timo
Halbmarathon Running M40
1. von Allmen Konrad, 2. Strebel Philipp, 3. Schwarz Iwan
Halbmarathon Running M50
1. Ernst Thomas, 2. Hagemann Rudolf, 3. Jäger Mrco
Halbmarathon Running M60
1. Bergamin Mario, 2. Demont Gallus, 3. Grütter Christian
Halbmarathon Running W20
1. Raatz Simone, 2. Bäuscher Lea, 3. Inauen Franziska
Halbmarathon Running W40
1. Rose Sylvia, 2. Leu Astrid Michelle, 3. Keller Daniela
Halbmarathon Running W50
1. Wyss Elisabeth, 2. Bethke Ricarda, 3. Conrad Maria
Halbmarathon Running W60
1. Borer Elsbeth
Long Distance Running
Overall Long Distance Running Männer
1. Delorenzi Roberto, 2. Gander Markus, 3. Jann Beat
Overall Long Distance Running Frauen
1. Matter Daniela, 2. Bigolin Mros Leila, 3. Näf Anika
Long Distance Running M20
1. Delorenzi Roberto, 2. Jann Beat, 3. Gallotti Davide
Long Distance Running M40
1. Lüscher Rolf, 2. Bieler Patrick, 3. Honold Alexander
Long Distance Running M50
1. Gander Markus, 2. Haltinner Herbert, 3. Giger Paul
Long Distance Running M60
1. Vallotton François, 2. Seiler Hansruedi, 3. Ballinari Edgardo
Long Distance Running W20
1. Matter Daniela, 2. Näf Anika, 3. Gerber Andrea
Long Distance Running W40
1. Bigolin Mros Leila, 2. Thoma Daniela, 3. Zürcher Pia
Long Distance Running W50
1. Humbel Ruth, 2. Böhm Cornelia, 3. Overney Cathy
Long Distance Running W60
1. Bucher Esther, 2. Rahuet Josefine, 3. Fässler Hildegard
Short Distance Running
Overall Short Distance Running Männer
1. Cavelti Fabian, 2. Humm Daniel, 3. Kieliger Matthias
Overall Short Distance Running Frauen
1. Weber Claudine, 2. Graf Barbara, 3. Steinbacher Barbara
Short Distance Running M20
1. Cavelti Fabian, 2. Humm Daniel, 3. Knill Sandro
Short Distance Running M40
1. Kieliger Matthias, 2. Durrer Edwin, 3. Späni Franz
Short Distance Running M50
1. Schiess Marcel, 2. Picco Urs Thomas, 3. Füglister Markus
Short Distance Running M60
1. Fladerer Erwin, 2. Dumas Rony
Short Distance Running W20
1. Weber Claudine, 2. Steinbacher Barbara, 3. Semmler Alexandra
Short Distance Running W40
1. Graf Barbara, 2. Humm Helga, 3. Cadalbert Alessandra
Short Distance Running W50
1. Fenner Sabina, 2. Denneberg Maja, 3. Kunz Sabine
Short Distance Running W60
1. Sandmeier Judith
Nordic Walking
Halbmarathon Nordic-Walking
Long Distance Nordic-Walking
Short Distance Nordic-Walking
Walking
Long Distance Walking
Short Distance Walking
Schneeschuh
Long Distance Schneeschuh
Short Distance Schneeschuh
PDF
Ranglisten Running Overall
Ranglisten Running Kategorie
Ergebnisse Nordic Walking
Ergebnisse Walking
Ergebnisse Schneeschuh
PDF
Ranglisten Running Overall
Ranglisten Running Kategorie
Ergebnisse Nordic Walking
Ergebnisse Walking
Ergebnisse Schneeschuh
rang
nom
an
lieu
team
temps
min/km
dossard
cat
Swiss Snow Walk & Run 2014
résultats
archives
2024
2023
2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×