de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Halbmarathon Running weiblich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggen 1CarmennaTschuggen 2Altersklasse 
1.
Inauen Franziska
86Windisch1:40:49156628:1744:231:13:11F20: 1.
2.
Raatz Simone
76LG Region Karlsruhe1:40:51119326:4442:121:11:38F40: 1.
3.
Pottéra Ornella
90Domat/EmsPoltera Training1:47:18156229:1145:471:16:56F20: 2.
4.
Ammann Sara
85Zürich1:48:45101829:5747:221:18:46F20: 3.
5.
Turi-Hodel Yvonne
76BaselBasel Running Club BRC1:49:23124531:0649:021:20:04F40: 2.
6.
Fankhauser Beatrice
59Roggwil BELV Langenthal1:52:50107631:2549:351:21:53F50: 1.
7.
Kurtz Leandra
84UsterLC Uster1:53:04152031:5750:271:22:38F20: 4.
8.
Brandt Monika
80HildisriedenVikMotion GmbH1:53:05104732:4750:591:23:00F20: 5.
9.
Wildermuth Salome
90WaldLC Uster1:53:26131830:2848:201:21:12F20: 6.
10.
Egli Gabriela
77St. MoritzLaufteam St. Moritz1:53:31127631:1149:001:21:34F40: 3.
11.
Brändle Mirjam
91Zürich1:57:08104634:3653:311:26:58F20: 7.
12.
Bosshart Helene
63OttobergLaufbandi Ottoberg1:58:36104431:5650:551:25:48F50: 2.
13.
Föllmi Priska
75St. GallenSt.Gallen Track Club1:59:24151332:4052:371:27:24F40: 4.
14.
Vogel Dion Sabine
71Baden-1:59:28125032:4851:241:26:45F40: 5.
15.
Iseli Rahel
79HefenhofenTri Club Bodensee1:59:45111633:1752:311:27:00F20: 8.
16.
Grimm Sibylle
81Zürichtrigether1:59:55109832:0751:041:26:42F20: 9.
17.
Schindler Nicole
90Fribourg2:00:57121633:1452:351:27:57F20: 10.
18.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen2:02:34103632:5452:511:29:19F40: 6.
19.
Wyss Elisabeth
61HornLG Teufen2:04:14131934:1553:511:30:02F50: 3.
20.
Suter Sandra
75Bonaduzalpinrunner.ch2:05:30131434:4755:251:31:48F40: 7.
21.
Zuideveld-Jeremiasse Elisabeth
70RiehenFriedheim Flitzers2:05:32126835:0155:261:32:01F40: 8.
22.
Kellerhals Luzia
74NiederbippLG Niederbipp2:06:04112934:5656:161:31:41F40: 9.
23.
Leu Astrid
71WittenbachWittenbachMahadevi Yogaschule2:07:21114935:0656:051:32:57F40: 10.
24.
Volz-Wüst Fabienne
83AltstättenPihamola, Marbach2:09:25153634:4855:271:32:52F20: 11.
25.
Krebs-Hager Karin
80Bubikon2:09:30113735:1756:171:34:37F20: 12.
26.
Rosselet Isabelle
72Les Brenets2:12:55120136:0157:561:37:07F40: 11.
27.
Arnold Corinne
72ZugZuger Lauftreff2:13:17102136:3858:321:36:50F40: 12.
28.
Selzer Cornelia
75BelpLCA Bärn2:13:42122734:5356:271:37:00F40: 13.
29.
Schadow Uta
86St. Gallen2:14:00121238:551:00:491:39:43F20: 13.
30.
Kohler Ursula
64Thörigen-2:14:14113236:0257:471:37:30F50: 4.
31.
Jäger Sarah
82Diepoldsau2:14:19111836:0357:241:36:00F20: 14.
32.
Kuhn Maria
68LotzwilLVLangenthal2:15:03130037:371:00:461:39:22F50: 5.
33.
Arregger Priska
89Luzern2:15:07150238:281:00:221:39:32F20: 15.
34.
Deragisch Flurina
73Sedrun2:15:19150935:4357:441:37:29F40: 14.
35.
Hug Angela
99Oberrohrdorf2:15:36111037:5959:351:39:45Jun: 1.
36.
Klöti Susanne
68WängiLSC Wil2:15:41113138:381:01:331:39:38F50: 6.
37.
Spannagel Bettina
79RavensburgBiggis Laufoase2:15:58131034:5956:491:37:12F20: 16.
38.
Grollimund Corinne
66LupsingenPASTAmmeler2:16:27151535:4957:111:38:32F50: 7.
39.
Auriat Estelle
90Baden2:17:21102336:3258:431:39:23F20: 17.
40.
Albisser Chantal
67NiederbippLG Niederbipp2:17:50101237:101:00:221:40:03F50: 8.
41.
Moser Brigitte
66Arosa2:18:14152437:581:00:281:42:37F50: 9.
42.
Schwitter Astrid
76BrüttenTrainingsgruppe Rorbas-Freienstein2:18:33122437:3959:311:39:17F40: 15.
43.
Brunnenmeister Catia
88St. Gallen2:18:35156840:321:03:141:42:20F20: 18.
44.
Giger Monika
64Merenschwand2:19:24129138:351:00:411:41:26F50: 10.
45.
Graf Askia
75RebsteinPihamola Marbach2:19:45109636:3458:291:40:51F40: 16.
46.
Garro Virola Inma
77KollbrunnLSV Winterthur2:20:30108940:041:02:281:43:55F40: 17.
47.
Hueber Tamara
72Au ZH2:21:00151636:2359:171:39:40F40: 18.
48.
Hauser Cordelia
76BäretswilOchsner Sport Running Team2:21:18129338:571:01:381:42:24F40: 19.
49.
Frey Amelie
86München2:22:02108639:051:02:301:42:59F20: 19.
50.
Rüttimann Martina
75Meilen2:22:25120938:021:00:251:42:58F40: 20.
51.
Rutz Barbara
68EmbrachTrainingsgruppe Rorbas/Freienstei2:22:28153137:591:01:141:42:53F50: 11.
52.
Jamet Franzisca
75MagliasoSam Massagno2:22:41155739:411:03:431:45:25F40: 21.
53.
Petzold Andrea
70Hofstetten SOLSV Basel Running Club2:23:53118639:241:02:321:45:05F40: 22.
54.
Schweizer Romina
98OrmalingenVA 20182:23:58122335:5858:221:40:57F20: 20.
55.
Bächinger Karin
70ArosaLG INKA2:24:03102541:111:04:151:45:06F40: 23.
56.
Schäublin Daniela
71UmikenCrazy52:24:04153240:181:04:101:45:05F40: 24.
57.
Kok Petra
74Luzern2:24:17113338:141:01:191:44:43F40: 25.
58.
Bernhard Sarah
94Lörrach2:24:33103738:261:01:571:43:44F20: 21.
59.
Walch Isabelle
78Bern2:24:34154439:591:03:331:45:41F40: 26.
60.
Alder Claudia
72Ennetaach2:24:43101340:281:05:081:46:32F40: 27.
60.
Bötschi - Alder Rahel
80Oberbüren2:24:43104539:471:03:101:45:05F20: 22.
62.
Eichwald Mirelle
85Rüti2:24:44107238:341:02:251:44:57F20: 23.
63.
Hegner Pia
60RainLauftreff Rain2:24:48110339:531:03:541:45:25F50: 12.
64.
Künzi Simone
76Aesch BL2:24:53114340:291:04:131:46:23F40: 28.
65.
Shipman Hannah
88ZürichZürich Happy Runners2:26:09123037:211:01:371:46:42F20: 24.
66.
Schnider Gertrud
59Rickenbach b. WilLSC Wil2:26:49121840:281:03:391:47:20F50: 13.
67.
Burri Silvia
62KöllikenLaufgruppe Walde2:26:59105639:421:02:151:46:00F50: 14.
67.
Tresch Regula
65UerkheimLaufgruppe Walde2:26:59124239:431:02:201:45:58F50: 14.
69.
Greber Nathalie
93ZürichAdidas Runners Zürich2:27:53109738:421:02:191:47:19F20: 25.
70.
Tschudi Nadine
83KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee2:29:11124441:161:06:001:48:42F20: 26.
71.
Roesslein Liliana
87Zürich2:29:22119938:441:02:541:46:34F20: 27.
72.
Hartmann Desiree
90Arosa2:31:30110139:211:02:411:46:30F20: 28.
73.
Straub Stephanie
84St. Gallen2:31:30123640:231:03:521:45:38F20: 29.
74.
Gasser Barbara
70Wettingen2:31:59109140:171:05:101:49:53F40: 29.
75.
Estermann Christina
71Hildisrieden2:32:17107441:401:06:361:50:14F40: 30.
76.
Bösch Antonia
55Rheineck-2:32:30104340:481:05:081:49:20F60: 1.
77.
Richter Monique
84BonstettenOn Running2:32:36154540:451:04:391:49:20F20: 30.
78.
Komoroczy Sophie
88Hunzenschwil2:32:38153440:111:04:281:49:50F20: 31.
79.
Stahel Ursula
66DussnangLSC Wil2:32:48131140:281:04:131:49:28F50: 16.
80.
Wiedemann Sina
90Bern2:33:53126039:471:05:551:51:21F20: 32.
81.
Morgan Liliane
61St-Blaise2:34:01116941:141:05:551:50:18F50: 17.
82.
Camy Janine
55Luxembourg2:34:15150540:461:04:511:50:40F60: 2.
83.
Dossenbach Claudia
68Steinhausen2:34:24107042:191:07:061:51:26F50: 18.
84.
Rüegg Ladina
92Forch2:34:33120640:381:05:301:51:13F20: 33.
85.
Felderer Nora
89Zürich2:34:33118040:511:05:141:51:17F20: 34.
86.
Tschopp Claudia
63Walchwil2:35:26124341:281:06:151:52:56F50: 19.
87.
Schuepbach Priska
70Dübendorf2:35:27122040:541:04:561:50:15F40: 31.
88.
Minciu Gabi
65Bad Zurzach-2:35:49116742:061:07:371:53:19F50: 20.
89.
Sell Minna
82Genève2:39:20122641:521:07:011:54:19F20: 35.
90.
Quarantini Sara
89ViganelloRC Bellinzona2:39:37130443:121:08:551:56:48F20: 36.
91.
Delporte Marie-Laure
77Eschentzwiller2:40:48106441:141:06:381:53:01F40: 32.
92.
Meinardus-Logemann Bärbel
59RemscheidRöntgensportclub, Remscheid2:41:23116543:231:09:371:55:47F50: 21.
93.
Nüesch Barbara
56Balgach2:42:22118145:111:11:061:57:51F60: 3.
94.
Riecks Erika
55MönchengladbachLG Mönchengladbach2:44:19119743:291:10:451:58:33F60: 4.
95.
Huxley Kara
99LimerickFealeFit2:45:19111441:001:07:391:59:28Jun: 2.
96.
Engel Katrin
87Zürich2:46:56156540:411:07:392:00:57F20: 37.
97.
Maag Esther
63Liestal2:47:46115544:091:10:382:02:22F50: 22.
98.
Kuzmenko Ann-Katrin
87Zürich2:48:15114543:451:11:112:01:32F20: 38.
99.
Wissler Ildiko
68SeltisbergPAStAmmmeler2:48:57126144:271:11:222:02:44F50: 23.
100.
Kamp Larissa
90Stuttgart2:50:04112244:411:14:282:02:54F20: 39.
1   2   (111 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.