de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Halbmarathon Running männlich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggen 1CarmennaTschuggen 2Altersklasse 
1.
Birchmeier Ralf
82Buchs SGTV Schaan1:45:33165529:5247:001:16:39M20: 1.
2.
Thallinger Rolf
69UtzenstorfSwiss Table Tennis1:45:50119430:0647:321:17:15M50: 1.
3.
Schmidig Matthias
84Brunnen1:46:34116729:4347:061:16:53M20: 2.
4.
Mehlfeld Dennis
87LübeckLübecker SC1:59:27153831:3850:431:27:07M20: 3.
5.
Largo Dominic
76Dübendorf1:59:46111332:5751:141:26:32M40: 1.
6.
Marty Stefan
79SteinenEroxswiss, Triteam Zugerland2:01:19112331:3850:391:28:26M40: 2.
7.
Keller Christian
68MeilenLC Meilen2:01:24109632:3851:521:29:21M50: 2.
8.
Paonne Michele
87MaurenTV-Schaan / Brooks / Skinfit2:01:42113830:4048:481:26:38M20: 4.
9.
Hammig Robert
81SurseeMegaJoule2:02:04106933:0552:071:28:55M20: 5.
10.
Wyssen Manuel
84Belp2:02:09121133:1553:161:30:52M20: 6.
11.
Diezi Stephan
80EggersrietMännerriege Thal2:02:19151332:5652:381:29:30M20: 7.
12.
Lendenmann Tobias
87ZürichMondialbike2:03:33153334:1453:461:30:42M20: 8.
13.
Fallet Stephane
87ZugTeam Advantage / Crespo Sportteam2:04:25104232:4252:401:29:43M20: 9.
14.
Gabler Martin
84Glattbrugg Opfikon2:05:10105332:4253:011:31:12M20: 10.
15.
Rüfenacht Fabian
73Churalpinrunner.ch2:05:54115933:4453:361:31:11M40: 3.
16.
Altenburger Tom
78MännedorfLC Meilen2:06:17100334:3554:421:32:54M40: 4.
17.
Kuhn Andres
83Schlatt TGTriTeamSüsch2:07:30110833:5953:181:30:43M20: 11.
18.
Erdelyi Daniel
88Budapest2:08:37160333:3254:191:33:49M20: 12.
19.
Polti Lino
63Grono2:09:26163334:4955:341:35:06M50: 3.
20.
Schmid Marc
91BurgkunstadtRobinson Club Arosa2:10:48163035:1255:491:35:45M20: 13.
21.
Regli Dominik
82Luzern2:11:06161535:0554:511:34:25M20: 14.
22.
Nef Peter
75St. GallenTri-Frauenfeld2:11:25113236:2857:421:37:11M40: 5.
23.
Kurath Hans
71WittenbachTRI FrauenfeldI2:12:13111135:2156:501:37:10M40: 6.
24.
Haum Michael
88Kirchheim2:12:46152635:4456:091:37:05M20: 15.
25.
Kolar Robert
74RorschacherbergOstschweiz Druck Stevens Bike Team2:12:52110435:5957:321:38:04M40: 7.
26.
Sele Adolf
64TriesenbergAdolf's Bike Shop2:12:55117435:5056:561:37:58M50: 4.
27.
Imper Simon
67Speicherschwendi2:13:14160935:5457:341:38:14M50: 5.
28.
Gradogna Fabio
69Pambio-NorancoRuncard2:13:14106034:4756:441:37:16M50: 6.
29.
Sontot Cédric
83Cham2:13:32118135:1756:381:38:02M20: 16.
30.
Hefti Gian-Franco
72Wettswil2:13:56152736:1757:351:38:23M40: 8.
31.
Nordgren Henrik
01Zollikon2:14:55154136:2658:511:38:58Jun: 1.
32.
Jörg Daniel
69Chur2:14:59109035:0155:401:37:28M50: 7.
33.
Häfeli Fabian
85Zürichmeep meep2:15:26106737:1159:131:41:21M20: 17.
34.
Keller Lukas
76Ebmatingen2:15:35109735:4557:101:38:54M40: 9.
35.
Jonen Martin
83LuzernMCM Running - Luzern2:15:46161135:0355:351:38:01M20: 18.
36.
Rindlisbacher Martin
69Münsingen2:16:04115436:3558:591:41:10M50: 8.
37.
Vetterli Thomas
67HittnauFreizeitsportler.ch2:16:11156336:3258:131:39:47M50: 9.
38.
Werner Simon
84AarauTrail-Maniacs.ch2:17:24120736:1358:211:41:51M20: 19.
39.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun2:17:46160536:3958:301:41:25M20: 20.
40.
End Holger
73Porttriseeland2:17:54151536:0158:051:40:57M40: 10.
41.
Guglielmetti Gianni
86PorzaGold Savosa2:18:51152335:4357:591:40:34M20: 21.
42.
Rüttimann Thomas
72Meilen2:18:59123239:161:00:491:42:00M40: 11.
43.
Imper Christoph
65Falera2:19:23108337:1759:331:41:57M50: 10.
44.
Rüegg Andres
60Churalpinerunners2:19:25115836:5659:591:43:07M50: 11.
45.
Rüegg Andres
60Churalpinerunners2:19:27115736:571:00:011:43:08M50: 12.
46.
Hohbach Markus
74Pragg-Jenaz2:20:33107636:5059:221:43:37M40: 12.
47.
Comba Luca
94Bern2:20:44103236:4158:481:41:45M20: 22.
48.
Gamma Andreas
64SchattdorfLATV Erstfeld2:21:03152138:441:01:001:44:23M50: 13.
49.
Flury Christian
74Gränichen2:21:07160436:4658:421:42:11M40: 13.
50.
Pflüger Albrecht
66SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim2:21:56154538:091:00:381:45:12M50: 14.
51.
Solèr Rossano
59Faido2:23:04163137:511:00:411:44:30M60: 1.
52.
Weber Remo
74Fällanden2:23:08120438:171:00:191:44:31M40: 14.
53.
Süess Hansjörg
73IslisbergBike Helde2:23:50119036:5458:591:44:11M40: 15.
54.
Niederberger Beat
75Baar2:24:29113338:091:00:461:45:37M40: 16.
55.
Waltenspül Werner
58BrüttisellenTCA2:24:31120338:121:03:121:47:33M60: 2.
56.
Beck Harald
80Schaan2:24:34101737:211:00:301:45:30M20: 23.
57.
Jud Marcel
72Kaltbrunn2:25:01109137:381:01:141:46:19M40: 17.
58.
Burger Sigi
61Ehrendingen2:25:13102937:311:00:271:45:29M50: 15.
59.
Alpiger Karl
66Grüt (Gossau ZH)Bachtelrunners2:25:13150139:471:03:301:47:07M50: 16.
60.
Gärber Oliver
70Dübendorf2:26:39105540:231:03:301:49:48M40: 18.
61.
Quaderer Urs
66Schaan2:27:40114539:581:03:111:48:57M50: 17.
62.
Meister Rolf
71Kriensmedice2:28:13162839:551:04:301:50:10M40: 19.
63.
Haebler Stefan
75Bertschikon (Gossau ZH)2:28:49152540:091:04:181:49:55M40: 20.
64.
Cetin Nurullah
62Suhr2:29:01151040:191:04:151:49:55M50: 18.
65.
Feuz Adrian
73Reichenbach i. K.2:29:01151638:361:02:171:49:53M40: 21.
66.
Frehner Ruedirennt
63ChurRUEDIRENNT.ch2:29:03105040:201:04:161:52:55M50: 19.
67.
Nutt Reto
81Chur2:31:20154242:111:06:361:53:30M20: 24.
68.
Zweifel Jan
85Buchs SGCalanda Racing Team2:31:34122139:521:04:271:51:53M20: 25.
69.
Cilenti Osvaldo
61AsconaSPL, Locarno2:31:45103139:441:03:321:51:15M50: 20.
70.
Kathriner Marco
84Baar2:31:53109540:181:04:351:51:37M20: 26.
71.
Fontana Gino
84Riehen2:31:58104741:071:05:091:52:20M20: 27.
72.
Rust Markus
71BottmingenLSV Basel2:32:05116038:511:04:161:52:44M40: 22.
73.
Vogel Jonathan
94Bühler2:32:35120039:111:06:431:54:52M20: 28.
74.
Keller Stephan
59UsterBachtel Runner`s2:32:46153041:011:06:131:53:45M60: 3.
75.
Koradi Pascal
72Wildegg2:32:47110540:251:05:001:52:53M40: 23.
76.
Storchenegger Daniel
86Altishausen2:33:00123437:521:01:221:48:26M20: 29.
77.
Grasser Oliver
68Dübendorf2:33:04106141:471:06:411:53:28M50: 21.
78.
Ringli Daniel
81Azmoos2:33:42161636:3658:451:45:35M20: 30.
79.
Mair Wolfgang
86Horn2:34:00111941:441:05:221:52:26M20: 31.
80.
Leonov Vladimir
74Zürich2:35:36111740:501:05:181:53:15M40: 24.
81.
Biedermann Bjoern
77BaselBasel2:35:36102041:211:06:571:55:41M40: 25.
82.
Beständig Richard
66OberweningenLSV Kloten Bassersdorf2:36:22101941:531:07:081:55:22M50: 22.
83.
Gomez Saavedra David
82ZürichRenegades WW2:36:44156941:321:06:411:58:22M20: 32.
84.
Manser - Bovigny Dominique
60FreiensteinTrainingsgruppe Rorbas Freienstein2:36:53112140:341:06:011:55:53M50: 23.
85.
Meier David
94Eschlikon TG2:37:52112543:461:10:311:59:41M20: 33.
86.
Wunderlin Dieter
79Wallbach2:37:54162442:281:07:301:56:38M40: 26.
87.
Marty Daniel
71BrüttenTrainingsgruppe Rorbas-Freienstein2:37:57112242:091:07:181:56:40M40: 27.
88.
Sigrist Lukas
95Emmenbrücke2:38:03117940:361:06:491:55:49M20: 34.
89.
Meier Ueli
57BülachTG Rorbas-Freienstein2:38:06112642:531:07:241:57:15M60: 4.
90.
Beyer Heinrich
56AndernachMirko's Running Team2:38:17150642:341:07:571:57:36M60: 5.
91.
Nägeli Roli
65Bremgarten AG2:38:25123042:321:08:201:57:43M50: 24.
92.
Kummer Stephan
86Goldach2:38:26110944:071:10:111:59:22M20: 35.
93.
Ossenbrink Jan
87ZürichDistributed Energy Partners2:38:35113741:121:05:021:54:29M20: 36.
94.
Sutter Lukas
94Kerzers2:40:40119138:021:01:481:51:56M20: 37.
95.
Frommelt Dominik
76BalzersAdolf's Bike Shop2:40:42151942:061:07:291:58:48M40: 28.
96.
Rosset Michel
70FrenkendorfTeam ESB2:40:56115643:401:10:292:00:47M40: 29.
97.
Reimann Markus
67Basel2:40:59114941:581:08:341:59:51M50: 25.
98.
Bavdek Andrej
82Zürichrqmicro2:41:03101642:271:08:151:58:30M20: 38.
99.
Buol Jonas
81KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee2:42:19152942:291:07:471:58:16M20: 39.
100.
Barattini Fabio
72Glattbrugg2:42:42101142:201:09:352:00:38M40: 30.
1   2   3   (216 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.