de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
Overall Halbmarathon Running weiblich
ranknameagecityclubtimeracenumberTschuggen 1CarmennaTschuggen 2Altersklasse 
1.
Madlener Lisa
91Bad WurzachTeam Erdinger alkoholfrei1:44:50160729:5645:551:16:10F20: 1.
2.
Inauen Franziska
86Nottwil1:48:14119329:3045:481:18:40F20: 2.
3.
Wildermuth Salome
90Wald ZHLC Uster1:49:31118029:5546:111:18:40F20: 3.
4.
Braendle Mirjam
91Zürich1:51:12102130:3247:201:20:28F20: 4.
5.
Turi Yvonne
76Basel1:51:52116731:0948:241:21:41F40: 1.
6.
Ammann Sara
85Zürich1:52:47100331:1147:541:21:35F20: 5.
7.
Schindler Nicole
90Freiburg1:56:34154133:2350:431:25:08F20: 6.
8.
Augsburger Martina
90TriesenThe A(ugsburger) Team1:57:0611232:2550:051:25:16F20: 7.
9.
Polti Ylenia
72GronoYMG Polti1:57:14153732:4050:131:25:14F40: 2.
10.
Scott Natalia
87Männedorf1:57:27154632:0949:361:25:09F20: 8.
11.
Vogel Dion Sabine
71Baden1:58:57117032:3550:131:26:08F40: 3.
12.
Collenberg Martina
82Winterthur1:59:00161232:5150:411:25:47F20: 9.
13.
Suter Mena
88Zürich1:59:2062733:1051:161:26:31F20: 10.
14.
Winklehner Anna
84Bremgarten b BernWolverine2:00:44118132:4850:451:27:01F20: 11.
15.
Iseli Rahel
79HefenhofenTri Club Bodensee2:00:53120033:1951:201:27:32F40: 4.
16.
Gauer Ruth
80Grabs2:02:06163432:4950:461:27:22F40: 5.
17.
Hohbach Lea
77Pragg-Jenaz2:04:14161833:5852:131:29:04F40: 6.
18.
Neumair Melanie
90Thalwil2:05:3962132:5851:131:30:26F20: 12.
19.
Kuratli Claudia
85Henau SchweizLC Uzwil2:05:40108635:5154:271:31:04F20: 13.
20.
Eggenbergel Noemi
84Ennetbaden2:05:44163036:4555:461:32:03F20: 14.
21.
Bichsel Fabienne
80BerneckRadsport Frei2:06:10162836:2855:041:31:57F40: 7.
22.
Augsburger Karin
92RuggellThe A(ugsburger) Team2:06:2511134:0452:491:31:16F20: 15.
23.
Cattilaz Verena
69Rorschacherberg2:06:3114035:0253:471:31:43F50: 1.
24.
Ladenberger Simone
74MaulburgLauftreff TSG Schopfheim2:07:06152533:5753:211:31:16F40: 8.
25.
Dumollard Morgane
88Châtel-Saint-DenisTrail Training Team2:07:32103534:2053:251:31:45F20: 16.
26.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen2:08:30101234:0253:191:31:52F40: 9.
27.
Haemmig Bettina
82Muri b. Bern2:09:00105434:2153:311:32:17F20: 17.
28.
Summermatter Melina
97Uster2:10:04116035:2055:271:34:11F20: 18.
29.
Gyorfi Jenna
86Zollikerberg2:10:55105335:1353:201:33:30F20: 19.
30.
Preisig Isabelle
64HinterforstLaufseminar StMargrethen2:11:46112636:4056:481:35:43F50: 2.
31.
Wong Ka Fai Natalie
84Zürich2:11:47155936:3556:341:36:21F20: 20.
32.
Oehri Isabelle
86ZürichDirtbags2:12:43111235:5355:431:36:16F20: 21.
33.
Stampfli Gabriela
77Sempach2:13:13162536:5656:271:36:16F40: 10.
34.
Spannagel Bettina
79RavensburgBiggis Laufoase2:13:29162435:5955:331:36:35F40: 11.
35.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster2:13:4526336:3956:001:35:45F50: 3.
36.
Wicht Claudia
74OberentfeldenLGAarau, team bevegt.de2:14:33117736:4957:061:37:20F40: 12.
37.
Volm Tanja
68KreuzlingenEVO rennt2:14:49117137:0257:171:38:43F50: 4.
38.
Witzel Ricarda
63SolothurnSwiss Mystery Racing Team2:14:49118437:3058:301:38:04F50: 5.
39.
Bosshart Helene
63OttobergLaufbandi Ottoberg2:14:59102036:0155:451:36:58F50: 6.
40.
Meyer Lara
91HüttwilenUBS Tri Club2:15:06109838:3258:461:38:19F20: 22.
41.
Fattini Gabriela
66Pfungen2:15:53150936:2856:401:37:23F50: 7.
42.
Fluri Sandra
73Ramiswil2:16:22151137:4857:581:38:33F40: 13.
43.
von Däniken Nathalie
76NeuenkirchHimmelwärts2:17:47162738:3258:461:39:47F40: 14.
44.
Suhner Carole
70HombrechtikonTeam Grizzly2:17:4858639:051:00:151:41:15F50: 8.
45.
Klöti Susanne
68WängiLSC Wil2:17:57107839:071:00:391:40:52F50: 9.
46.
Jacob Linda
98KonstanzLG Meckenheim2:18:1054741:221:02:291:42:09F20: 23.
47.
Humbel Brigit
55IbachMythen Runners2:18:1320938:0958:571:40:00F60: 1.
48.
Johannes Nina
92Winterthur2:18:1922037:1858:061:41:02F20: 24.
49.
Zuideveld-Jeremiasse Elisabeth
70RiehenFriedheim Flitzers2:19:14118937:2958:301:40:25F50: 10.
50.
Popovic Doris
86Zürich2:19:40153837:3558:111:39:50F20: 25.
51.
Parascandolo Eva
76Kreuzlingen2:19:54111737:2458:501:40:20F40: 15.
52.
Galli Sylvia
67Günsberg2:19:5860437:5758:281:40:36F50: 11.
53.
Schwitter Astrid
76BrüttenTrainingsgruppe Rorbas-Freienstein2:20:42154538:0558:481:40:56F40: 16.
54.
Selzer Cornelia
75BelpLCA Bärn2:21:10166136:4756:241:39:30F40: 17.
55.
Grollimund Corinne
66Lupsingenpastammeler2:22:00104936:5457:101:40:39F50: 12.
56.
Minciu Gabi
65Bad ZurzachLaufträff Achenberg2:22:13110138:0059:401:42:30F50: 13.
57.
Jäger Sarah
82Diepoldsau2:22:17106537:0858:241:41:00F20: 26.
58.
Sigrist Dominique
81Wohlenschwil2:22:45155039:291:01:221:44:29F20: 27.
59.
Albertalli Monika
70Luzern2:23:06100138:471:00:241:43:01F50: 14.
60.
Tresch Regula
65UerkheimLaufgruppe Walde2:23:2634438:4959:551:43:05F50: 15.
61.
Liberati Silvia
78GrabsLauf treff buchs2:24:36162138:441:00:381:44:34F40: 18.
62.
Schönenberger Andrea
97SalezLauf-Treff Buchs2:24:44114440:311:01:291:44:31F20: 28.
63.
Kohler Iris
80LuzernKinesiologie Kohler2:24:46152239:321:01:041:44:30F40: 19.
64.
Hauser Cordelia
76Bäretswil#woolifestyleteam2:24:48151540:171:02:341:45:25F40: 20.
65.
Kohler Ursula
64Thörigen2:25:21108038:221:00:061:43:51F50: 16.
66.
Krummenacher Andrea
67Sarnen2:26:05108440:261:02:011:46:17F50: 17.
67.
Kuhn Sarah
74Ottikon2:26:48120239:381:01:301:45:35F40: 21.
68.
Conrad Maria
57Rodelsalpinrunner.ch2:27:2614440:271:02:421:46:29F60: 2.
69.
Michel Annina
89BernESV Chur2:27:28110039:281:01:461:46:34F20: 29.
70.
Gort Katja
76Malans GR2:27:32104839:581:02:271:46:38F40: 22.
71.
Göldi Rebecca
01Zell2:28:24104739:181:01:061:44:39Jun: 1.
72.
Schrack Susanne
70DornbirnAnninger Trail Running Team2:28:34156139:191:01:081:47:13F50: 18.
73.
Marschner Sabine
69Zuchwil2:28:52109439:511:02:111:47:24F50: 19.
74.
Holenweg Erika
61Maisprach2:29:4720139:111:01:291:46:42F50: 20.
75.
Vermeirssen Ellen
98Bichelsee2:30:17116937:4958:291:44:56F20: 30.
76.
Gerth Kirsten
63Jena2:30:42151239:591:02:241:48:01F50: 21.
77.
Schäublin Daniela
71UmikenCrazy52:30:55113840:451:04:041:49:27F40: 23.
78.
Tschudi Nadine
83KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee2:31:01116642:281:05:281:50:27F20: 31.
79.
Böni Manuela
69EnnendaLG Glarus2:31:08163141:281:04:021:49:13F50: 22.
80.
Fink Sarah
94ZürichRunning Chicks2:32:04103939:221:02:201:49:36F20: 32.
81.
Salzmann Lena
94ZürichRunning Chicks2:32:06113739:231:02:221:49:38F20: 33.
82.
Loosli Susi
83Langenthal2:32:18109041:361:03:461:49:27F20: 34.
83.
Kneubühl Sara
01Schliern2:33:31152043:101:06:191:52:49Jun: 2.
84.
Gasser Barbara
70Wettingen2:33:4617441:431:04:351:50:45F50: 23.
85.
Wiedemann Sina
90Bern2:34:34117941:251:04:151:51:10F20: 35.
86.
Paulsen Anne
82Zurich2:34:55111840:181:03:471:49:35F20: 36.
87.
Steiger Birgit
60Wangen ZH2:36:24155243:241:07:371:53:36F60: 3.
88.
Pang Micheline
57ZürichAlpinrunner.ch2:38:0328742:471:06:291:53:19F60: 4.
89.
Pohl Nora
93Erlenbach ZH2:38:38112541:471:04:261:52:31F20: 37.
90.
Stolz Isabelle
91Wattwil2:38:42162641:311:04:261:53:08F20: 38.
91.
Stolz Monika
68Gais2:38:42115841:321:04:281:53:08F50: 24.
92.
Gruden Sandra
72Matzingen2:38:4618742:501:06:061:54:42F40: 24.
93.
Bächinger Karin
70ArosaLG INKA2:40:24161043:351:07:201:56:10F50: 25.
94.
Kulagina Yulia
89Unterengstringen2:40:36160641:421:05:211:52:51F20: 39.
95.
Hertach Sibylle
75Oberglatt ZHSC Hin&Her2:41:52161643:211:07:141:56:50F40: 25.
96.
Estermann Christina
71Hildisrieden2:42:1816143:441:08:111:56:47F40: 26.
97.
Tschopp Claudia
63Walchwil2:42:24116543:261:07:481:57:01F50: 26.
98.
Schwarz Doris
63ChamLaufgruppe Walde2:43:14114743:261:07:351:57:27F50: 27.
99.
Bösiger Beatrice
76CH-ZürichTV Unterstrass2:44:16101846:181:10:521:59:33F40: 27.
100.
Widmer Wendy
59AltstättenPihaMola2:44:36117844:031:08:561:58:04F60: 5.
1   2   (144 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.