de
|
fr
|
en
Bärner Bärgloufcup 2015: #5 - Ulmizberg
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Männer
Overall Frauen
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Berne
Fribourg
Lucerne
Tessin
Valais
Zurich
rang
nom
an
lieu
team
temps
min/km
dossard
catégorie
11.
Schnider Flurina
1988
Schüpfheim
31.51
8.38
589
Frauen W20
6.
Schönholzer Hans
1944
Liebefeld
28.53
7.49
195
Männer M60
5.
Schönholzer Kurt
1972
Wattenwil
18.44
5.04
196
Männer M40
2.
Schöni Chantal
1995
Bremgarten b. Bern
22.24
6.04
197
Frauen W20
3.
Schöni Corinne
1963
Bremgarten b. Bern
26.50
7.16
198
Frauen W50
5.
Schüpbach Susanne
1965
Ipsach
32.45
8.52
199
Frauen W50
13.
Schürch Reto
1976
Bern
18.43
5.04
200
Männer M30
12.
Spring Edi
1976
Kaufdorf
18.43
5.04
203
Männer M30
5.
Steck Oliver
1991
Bern
19.27
5.16
593
Männer M20
15.
Stucki Martin
1968
Belp
21.44
5.53
240
Männer M40
20.
Studer Peter
1978
Bern
20.31
5.33
315
Männer M30
1.
Stutzmann Marc
1991
Rüfenacht
16.53
4.34
205
Männer M20
30.
Supersaxo Thomas
1977
Bern
25.27
6.53
206
Männer M30
2.
Sutter Sandra
1970
Münchenbuchsee
24.14
6.34
207
Frauen W40
9.
Tanner Reto
1972
Schliern
20.25
5.31
254
Männer M40
1.
Taska Martina
1973
Bern
23.00
6.14
208
Frauen W40
12.
Thomann Ueli
1966
Thun
20.36
5.35
584
Männer M40
11.
Trachsel Beat
1959
Riedstätt
22.46
6.10
607
Männer M50
28.
Triantafillou Christos
1968
Bern
30.14
8.11
211
Männer M40
33.
Tritten Markus
1977
Thun
28.16
7.39
299
Männer M30
6.
Trüssel Adrian
1975
Gasel
19.10
5.11
247
Männer M40
25.
Vlasko Martin
1982
Liebefeld
22.06
5.59
215
Männer M30
1.
von Allmen Tatiana
1985
Steffisburg
19.57
5.24
582
Frauen W30
9.
von Grünigen Mirjam
1987
Liebefeld
29.14
7.55
216
Frauen W20
9.
Vonrüti Simon
1985
Spiegel
18.37
5.02
218
Männer M30
23.
Wälti Thomas
1977
Bolligen
21.11
5.44
592
Männer M30
28.
Weber Andreas
1980
Zollikofen
22.59
6.13
245
Männer M30
16.
Westphale Edi
1964
Zollikofen
25.03
6.47
221
Männer M50
19.
Wiederkehr Beat
1964
Konolfingen
28.57
7.50
603
Männer M50
25.
Wiedmer Bärnu
1971
Wattenwil
25.13
6.50
222
Männer M40
5.
Wiedmer Chantal
1972
Wattenwil
30.17
8.12
223
Frauen W40
2.
Wiedmer Sereina
1998
Wattenwil
25.59
7.02
224
Frauen U20
4.
Wild Irene
1961
Gümligen
30.16
8.12
225
Frauen W50
1.
Witschi Brigitte
1961
Steffisburg
20.30
5.33
226
Frauen W50
1.
Witschi Linda Marina
2000
Steffisburg
24.42
6.41
227
Frauen U20
13.
Wüthrich Christian
1961
Heimberg
23.20
6.19
228
Männer M50
1.
Zahnd Simon
1982
Mühledorf
16.23
4.26
3
Männer M30
16.
Zbinden Peter
1973
Rümligen
21.53
5.56
230
Männer M40
8.
Zeder Patrik
1974
Bern
20.20
5.30
231
Männer M40
6.
Ziegler Alain
1959
Jegenstorf
21.16
5.45
232
Männer M50
8.
Zimmermann Laura
1991
Wabern
28.09
7.37
401
Frauen W20
20.
Zimmermann Olivier
1975
Burgdorf
22.42
6.09
233
Männer M40
2.
Zurflüh Daniel
1964
Bern
19.28
5.16
234
Männer M50
page 2 de 2
(143 participants)
Bärner Bärgloufcup 2015: #5 - Ulmizberg
résultats
archives
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×