de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Männer
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielPunkte 
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun14:534:083667:387:142000
2.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch15:514:2418:037:471878
3.
Güdel Micha
90Bern16:064:283618:177:49
4.
Felder Alain
88LCA Bern16:404:373428:497:50
5.
Schönholzer Urs
72ST Bern16:484:402278:468:011772
6.
Jacob Karl
87TV Länggasse16:544:411618:488:061761
7.
Reichenbach Hans
79LAT-Sense16:584:432848:528:061753
8.
Mühlethaler Adrian
75STB17:034:441928:508:121745
9.
Roulier Gilbert
72Oberthal17:054:443568:518:14
10.
Wüthrich Simon Andreas
95All Blacks Thun/LSV Uetendorf17:094:463139:038:06
11.
Dawes Nicholas
78Niedermuhlern17:214:492718:488:321716
12.
Lüthi Tim
99Kirchenthurnen17:294:511819:008:281702
13.
Messerli Rolf
67Racing Team Stöckli17:404:541909:028:371685
14.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus17:414:542879:228:181683
15.
Grambone Martin
90Grenchen17:454:561479:248:211675
16.
Schönholzer Kurt
72STB17:534:582259:208:331664
17.
Hammer Reto
92SAS17:534:582789:078:461664
18.
Steinlin Gaudenz
75Bern17:554:583709:178:37
19.
Lienhard Daniel
83Uettligen17:594:592819:198:411654
20.
Laska Benedikt
91Bern18:115:033279:288:42
21.
Städeli Daniel
98Uetendorf18:185:052399:408:381625
22.
Rutishauser Martin
72Wabern18:195:052889:358:431625
23.
Bieri Roger
80Uetendorf18:195:051149:338:451624
24.
Sieber Thomas
87Lt Niesen18:225:062349:538:281620
25.
Knuchel Stefan
77Schliern18:225:061669:288:541619
26.
Malele-Madani Samir
91Bern18:395:113499:428:57
27.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern18:425:111409:349:071591
28.
Jost Patrick
87Bern18:485:131649:449:041582
29.
Paiano Gabor
80Münchenbuchsee18:495:132019:329:171581
30.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen18:495:131489:568:531581
31.
Krähenbühl Patrick
95OLV Langenthal19:025:171719:449:181562
32.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis19:085:1826210:079:011555
33.
Moser Reto
83Bern19:135:201919:469:261549
34.
Binder Markus
74Bern19:145:2011510:188:561547
35.
de Roche Rafael
76Steffisburg19:185:212729:289:501542
36.
Oppliger Urs
68Thun19:265:2419910:009:261531
37.
Weber Daniel
78Bern19:275:242559:409:461530
38.
Aegler Timon
99OL Regio Wil19:275:2426710:338:531530
39.
Beer Daniel
71Oberburg19:285:2435210:099:191528
40.
Fuhrimann Patric
74Wabern19:305:2513710:139:171526
41.
Schürch Reto
76STB19:345:2623310:269:081520
42.
Schranz Fred
59LSV Uetendorf19:375:2622910:259:121517
43.
Spring Edi
76Kaufdorf19:375:272379:599:371516
44.
Bill Jan
83Bern19:395:2737110:079:31
45.
Löhrer Guido
70Ostermundigen19:435:2817810:189:241509
46.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen19:435:2815910:379:061509
47.
Arnet Stefan
86Bern19:445:2810510:349:101508
48.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team19:505:301269:539:571500
49.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern19:505:3020410:189:311500
50.
Zaugg Adrian
19:515:3032010:309:21
51.
Rufibach Kaspar
77Bern19:535:3130710:279:25
52.
Gerber Stephan
78Bern19:575:3235510:229:34
53.
Ernst Raphael
74Bern20:025:3313310:179:441486
54.
Becker Thomas
65extra-bike20:055:3426810:439:221481
55.
Althaus Daniel
68BigFriends20:105:3610310:239:471475
56.
Thomann Ueli
66Thun20:125:3624510:329:401472
57.
Perracini Andreas
67Kehrsatz20:135:3720310:399:341471
58.
Bangerter Daniel
78Bern20:165:3735410:379:38
59.
Wenger Roger
84Münsingen20:175:3825910:209:561467
60.
Raemy Valentin
84Bern20:185:3834010:379:42
61.
Rothenbühler Joris
83Obstberg Blitz20:205:3820910:1310:061463
62.
Oswald Simon
84Squash Club Bern20:205:3920010:579:231463
63.
Schönholzer Timon
04All Black Thun20:255:4022610:479:371458
64.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern20:295:4116710:549:351452
65.
Mühlethaler Simon
90Ostermundigen20:295:4119310:439:461452
66.
Roggli Jonathan
01Bolligen20:355:4335110:379:58
67.
Wegmüller Jan
81Münsingen20:415:4425611:009:401439
68.
Oesterling Nils
71gerbersport20:415:4419810:509:501438
69.
Korell Filippo
76Bern20:505:4717010:4010:101428
70.
Schild Olivier
86LCA Bärn20:555:4821710:4210:131422
71.
Büschlen Ronny
83Ittigen20:555:4812811:149:411422
72.
Reber Thomas
83Kuunis21:035:5020610:3810:241413
73.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska21:055:5111111:109:541411
74.
Maurer Wayne
74Bern21:085:5218511:099:591407
75.
Meier Jonas
92Köniz21:115:5318710:3510:361404
76.
Strinati Fabio
65Zollikofen21:135:5335711:179:55
77.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland21:175:5416311:209:571398
78.
Streit Constantin
85Bern21:235:5624211:0210:211391
79.
Baumgartner Andri
99ol norska21:245:5611011:1410:101390
80.
Christen Moritz
02Niederösch21:255:5734811:1510:09
81.
Buddeke Dimitri
84Bern21:255:5712411:0910:161389
82.
Mürner Roger
85JJJC Spiez21:255:5719411:1310:121389
83.
Gilgen Adrian
86Bern21:295:5814211:2910:001384
84.
Messerli Daniel
65STB21:345:5918911:3210:011380
85.
von Niederhäusern Peter
77Köniz21:376:0029511:3010:061377
86.
Melideo Gianni
65Hämpu's Laufgruppe21:376:0018811:3110:051376
87.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere21:416:0117411:1410:271372
88.
Flückiger Rolf
68Kirchberg BE21:466:0233111:3310:13
89.
Bucher Patrick
72Thun21:506:0412311:3310:171363
90.
Schöne Andreas
54Gippingen21:526:0422411:3910:131360
91.
Koller Oliver
69Bern21:566:0516812:009:551357
92.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe21:586:0612211:3210:261354
93.
Wegmüller Rolf
50Bolligen22:106:0925711:5510:151343
94.
Krummen Matthias
88Bern22:196:1217311:4910:301333
95.
Ruegge Martin
80tab-di.com/Velovirus.ch22:196:1221012:0010:191333
96.
Enderli Christian
60Schüpfen22:216:1213211:4710:331331
97.
Mäder Niklaus
71LCA Bärn22:236:1318211:3910:441329
98.
Küffer Manuel
88Zollikofen22:256:1317612:0810:161328
99.
Zeller Ivo
01Bern22:256:1334711:1211:12
100.
Wegmüller Urs
62Evergreen22:256:1325811:5510:291327
1   2   (171 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.