de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr 
1.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch46:4813:00264
14.
Affolter Thomas
88Bern38:2310:39102
16.
Althaus Daniel
68BigFriends33:249:16103
24.
Angst Philipp
69Grafstal36:4410:12301
16.
Arnet Stefan
86Bern33:169:14105
6.
Arnold Anita
77Bern44:4812:26106
33.
Bachmann Reto
83Belp38:3510:43107
44.
Bajunovic Aldin
84Bern42:1411:43377
18.
Bangerter Daniel
78Bern33:599:26354
8.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen35:579:59108
45.
Baumann Philipp
85Liebefeld42:2511:46109
5.
Baumgartner Andri
99ol norska36:0310:01110
17.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska34:119:29111
2.
Baumgartner Leonie
01Mirchel38:3610:43373
2.
Becker Thomas
65extra-bike32:509:07268
7.
Beer Daniel
71Oberburg31:178:41352
33.
Benkner Michael
70run4fun39:0710:52112
39.
Beyeler Daniel
72Capital Rockers45:5612:45113
8.
Bieri Roger
80Uetendorf31:108:39114
9.
Binder Markus
74Bern31:278:44115
3.
Bodenmann Julia
89ST Bern35:289:51116
23.
Bouvard Röschu
66Liebefeld44:1212:16118
4.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach38:2110:39300
41.
Bregy Billy
85Bern41:2011:29119
3.
Brenzikofer Jacqueline
64BigFriends44:4812:26120
50.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe54:2615:07121
28.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe37:1710:21122
31.
Brunner Rolf
70Toffen38:5210:47318
23.
Bucher Patrick
72Thun36:4410:12123
25.
Buddeke Dimitri
84Bern36:1810:05124
7.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team32:168:57126
16.
Byland Daniela
84Zollikofen42:3811:50129
28.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor37:5410:31130
7.
Castrischer Reto
52Flims Dorf42:0011:40269
5.
Cavin Chantal
78Bern34:469:39302
7.
Christen Anja
79TV Länggasse35:579:59131
2.
Clémençon Caroline
61Niederscherli42:1411:43270
6.
de Roche Rafael
76Steffisburg31:128:40272
15.
Enderli Christian
60Schüpfen38:3010:41132
13.
Ernst Raphael
74Bern32:549:08133
2.
Felder Alain
88LCA Bern27:517:44342
9.
Fluri Jasmin
90Bern47:3613:13134
6.
Freiburghaus René
54All Black Thun41:4911:36135
1.
Frieden Sarah Noemi
93BigFriends - tripl3.ch32:539:08136
12.
Fuhrimann Patric
74Wabern32:519:07137
13.
Gantenbein Sandra
84Bern37:2610:23138
39.
Gemmet Yvan
87Termen40:2711:14139
20.
Gerber Daniel
65Toffen41:5611:39374
14.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern31:548:51140
3.
Gerber Walter
57Stettlen38:1610:37141
9.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee47:2813:11275
22.
Gilgen Adrian
86Bern35:459:55142
10.
Gilgen-Ammann Rahel
86STB36:4310:12143
40.
Gisler Roman
78Bern41:1211:26350
27.
Glauser Claude
75Wabern37:0710:18145
10.
Gmünder Heinz
53Gümligen50:2714:00337
3.
Grambone Martin
90Grenchen29:228:09147
22.
Grolimund Miriam
87Laufclub Worb49:4213:48276
1.
Grünig Kaspar
73Gysenstein27:367:40381
11.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen31:418:48148
43.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule42:0311:40277
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun24:476:53366
3.
Hadorn Kim
99ol norska40:0411:07150
4.
Hammer Reto
92SAS29:288:11278
1.
Hauert Christine
81OLV Hindelbank32:158:57152
17.
Heimann Christian
89Mahogany Hall Bern43:2912:04153
8.
Heistermann /co Schlegel Johanna
91Louf Club Bärn43:2612:03154
17.
Heldner Dajana
87Bern42:5411:55155
19.
Herren Markus
64Plausch39:4211:01156
21.
Herzog Markus
60Belp42:4711:53157
30.
Hess Thomas
73Toffen38:5110:47324
18.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee43:1612:01158
6.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen32:038:54159
27.
Jeker Christof
87Bern37:1610:21162
5.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland33:189:15163
9.
Jost Patrick
87Bern31:128:40164
2.
Kehrle Nadja
97ST Bern33:479:23165
17.
Kilchenmann Michael
62ol norska38:5110:47279
8.
Knuchel Stefan
77Schliern31:218:42166
37.
Kobi Michael
86Münchenbuchsee40:0111:07326
9.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern34:569:42167
26.
Koller Oliver
69Bern36:5910:16168
1.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen39:0210:50169
18.
Korell Filippo
76Bern34:409:37170
3.
Krebs Ramon
83Münsingen29:198:08376
15.
Kropf Manuela
85Ostermundigen39:5911:06172
11.
Krummen Matthias
88Bern37:0110:17173
22.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere36:2610:07174
12.
Küffer Manuel
88Zollikofen37:4010:27176
38.
Kuhn Dominik
70Bern42:2111:45177
6.
Lienhard Daniel
83Uettligen30:268:27281
15.
Löhrer Guido
70Ostermundigen33:169:14178
10.
Loosli Manuela
93TV Roggwil48:4313:31304
7.
Loosli Sandra
68Langnau i. E.48:0113:20179
5.
Lüdi Cornelia
69Frauenkappelen44:2512:20180
1.
Lüthi Tim
99Kirchenthurnen29:268:10181
48.
Machek David
84Riggisberg46:0512:48328
29.
Mäder Niklaus
71LCA Bärn38:0210:33182
5.
Malek-Madani Cyrus
57Bern41:3811:34183
9.
Matter Aiko
81TVL36:1810:05184
1   2   (196 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.