de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielPunkte 
1.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch25:374:50112:0413:331934
2.
Reichenbach Hans
79LAT-Sense28:315:2228413:4814:431737
3.
Krebs Ramon
83Münsingen29:195:3137613:5115:28
4.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus29:215:3228714:1815:031688
5.
Sieber Thomas
87Lt Niesen29:555:3823414:3915:161656
6.
Lienhard Daniel
83Uettligen30:265:4428114:3515:511627
7.
Paiano Gabor
80Münchenbuchsee31:005:5020114:5116:091598
8.
Bieri Roger
80Uetendorf31:105:5211414:4916:211590
9.
Jost Patrick
87Bern31:125:5316414:4616:251588
10.
Weber Daniel
78Bern31:375:5825515:0916:281567
11.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen31:415:5814815:3016:111563
12.
Moser Reto
83Bern31:445:5919115:2416:201561
13.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis31:506:0026215:1516:351556
14.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern31:546:0114015:1216:421553
15.
Rothenbühler Joris
83Obstberg Blitz33:136:1620915:5817:151492
16.
Arnet Stefan
86Bern33:166:1610516:0017:161489
17.
Oswald Simon
84Squash Club Bern33:356:2020016:2017:151475
18.
Bangerter Daniel
78Bern33:596:2435416:2817:31
19.
Wenger Roger
84Münsingen34:156:2725915:5618:191446
20.
Schild Olivier
86LCA Bärn34:436:3321716:2618:171427
21.
Streit Constantin
85Bern34:546:3524216:3418:191419
22.
Gilgen Adrian
86Bern35:456:4414217:4418:011386
23.
Schranz Patrick
85Rupelis Sportfreunde36:026:4823018:0018:021375
24.
Mürner Roger
85JJJC Spiez36:186:5019417:3618:421365
25.
Buddeke Dimitri
84Bern36:186:5112417:4018:381365
26.
Ruegge Martin
80tab-di.com/Velovirus.ch36:356:5421017:5018:441354
27.
Jeker Christof
87Bern37:167:0116218:2418:511330
28.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe37:177:0212218:0419:121329
29.
Vogel Stefan
81Bern37:477:0725218:1719:301311
30.
Uwer Patrick
84Bern38:137:1225018:3019:421296
31.
Stricker Claudio
81Schliern bei Köniz38:317:1624318:4819:431286
32.
Nombela Escobar Alfonso
79Bern38:337:1619618:5819:351285
33.
Bachmann Reto
83Belp38:357:1610719:2219:121284
34.
Schott Mark
78Ittigen38:497:1922818:5119:571276
35.
Moser Raphael
86relational.ch39:257:2628319:1220:131257
36.
Wegmüller Jan
81Münsingen39:297:2725619:0220:271255
37.
Kobi Michael
86Münchenbuchsee40:017:3332619:0320:58
38.
Tunstall Lewis
85Bern40:197:3629419:3720:411229
39.
Gemmet Yvan
87Termen40:277:3813919:1821:091225
40.
Gisler Roman
78Bern41:127:4635019:5021:221202
41.
Bregy Billy
85Bern41:207:4811919:1822:021199
42.
Schindler Dominik
79Bern41:297:4921820:0621:241194
43.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule42:037:5627719:4922:141178
44.
Bajunovic Aldin
84Bern42:147:5837720:1322:00
45.
Baumann Philipp
85Liebefeld42:258:0010920:3721:471168
46.
Steiger Philipp
813athlon Bern42:368:0238020:4221:54
47.
Stöckli Michael
86Niederwangen BE44:198:2133321:2522:54
48.
Machek David
84Riggisberg46:058:4132822:3723:27
49.
Rogger Matthias
83Toffen46:578:5137923:2623:31
50.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe54:2610:1612126:4427:42910
50 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2017: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.