de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #3 - Belpberg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Männer
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielPunkte 
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun19:434:1136610:139:302000
2.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch20:044:16110:269:381964
3.
Felder Alain
88LCA Bern21:394:3634211:1810:211820
4.
Reichenbach Hans
79LAT-Sense22:044:4128411:1410:491786
5.
Schönholzer Urs
72ST Bern22:114:4322711:3110:401777
6.
Mühlethaler Adrian
75STB22:204:4519211:4310:371765
7.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus22:284:4628711:4510:431755
8.
Grambone Martin
90Grenchen22:304:4714711:4610:431752
9.
Hammer Reto
92SAS22:404:4927811:5010:501739
10.
Vögeli Daniel
77Belp22:434:5039412:0510:38
11.
Messerli Rolf
67Racing Team Stöckli22:554:5219011:5111:041720
12.
Sieber Thomas
87Lt Niesen22:594:5323412:0310:551716
13.
Streit Marc
95Belp23:134:5637512:0211:11
14.
Städeli Daniel
98Uetendorf23:154:5623912:0611:091696
15.
Schönholzer Kurt
72STB23:174:5722512:0111:161694
16.
Rutishauser Martin
72Wabern23:365:0128812:0511:311670
17.
Lienhard Daniel
83Uettligen23:415:0228112:2011:211664
18.
de Roche Rafael
76Steffisburg23:495:0427212:1911:291656
19.
Bieri Roger
80Uetendorf23:545:0511412:0811:451650
20.
Jost Patrick
87Bern23:555:0516412:2711:281648
21.
Paiano Gabor
80Münchenbuchsee23:575:0520112:2011:371646
22.
Beer Daniel
71Oberburg24:055:0735212:3511:291637
23.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen24:075:0715912:2011:461635
24.
Eglin Michael
73Burgdorf24:085:0838612:2611:42
25.
Knuchel Stefan
77Schliern24:105:0816612:2311:471631
26.
Weber Daniel
78Bern24:135:0925512:3511:371628
27.
Spring Edi
76Kaufdorf24:325:1323712:5211:401606
28.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team24:395:1412612:4211:571599
29.
Moser Reto
83Bern24:405:1419112:5811:411599
30.
Aegler Timon
99OL Regio Wil24:555:1826713:2411:301583
31.
Wenger Gianluca
02Belp25:015:1939112:3712:24
32.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis25:035:1926213:1411:491574
33.
Fuhrimann Patric
74Wabern25:035:1913713:0312:001573
34.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern25:045:2020412:5212:121572
35.
Treyer Adrian
70Detligen25:055:2038712:4512:20
36.
Oppliger Urs
68Thun25:065:2019912:5312:131570
37.
Schürch Reto
76STB25:075:2023312:4312:231570
38.
Althaus Daniel
68BigFriends25:145:2210313:1012:041562
39.
Oswald Simon
84Squash Club Bern25:215:2320013:2411:571555
40.
Becker Thomas
65extra-bike25:235:2426813:2511:571553
41.
Oesterling Nils
71gerbersport25:245:2419812:5912:251552
42.
Thomann Ueli
66Thun25:315:2524513:0112:301545
43.
Wenger Roger
84Münsingen25:485:2925913:2812:191528
44.
Löhrer Guido
70Ostermundigen25:495:2917813:4112:081527
45.
Schranz Fred
59LSV Uetendorf25:565:3122913:3312:221521
46.
Ernst Raphael
74Bern25:565:3113313:0912:471520
47.
Bühler Hansruedi
61Steffisburg26:015:3238213:5812:03
48.
Schönholzer Timon
04All Black Thun26:045:3222614:1711:461513
49.
Mühlethaler Simon
90Ostermundigen26:045:3219313:5412:101512
50.
Wegmüller Jan
81Münsingen26:135:3425613:4912:241504
51.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska26:195:3611113:5312:251498
52.
Perracini Andreas
67Kehrsatz26:205:3620313:5412:261497
53.
Schild Olivier
86LCA Bärn26:225:3621713:2412:581495
54.
Rothenbühler Joris
83Obstberg Blitz26:275:3720913:5612:311490
55.
Raemy Valentin
84Bern26:295:3838413:5412:34
56.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern26:295:3816713:4212:471488
57.
Streit Constantin
85Bern26:305:3824213:4112:491487
58.
Bangerter Daniel
78Bern26:315:3835414:0012:31
59.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland26:395:4016313:4212:571479
60.
Korell Filippo
76Bern26:415:4017013:5812:421478
61.
Hammer Jörg
82Luzern26:535:4332214:1912:34
62.
Baumgartner Andri
99ol norska27:085:4611013:5313:141453
63.
Reber Thomas
83Kuunis27:115:4720613:5013:221450
64.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:165:4812814:5012:251446
65.
Buddeke Dimitri
84Bern27:205:4912414:2612:541442
66.
Meier Jonas
92Köniz27:225:4918714:0213:201440
67.
Strinati Fabio
65Zollikofen27:235:4935714:2013:03
68.
Gilgen Adrian
86Bern27:325:5114214:3912:531432
69.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere27:325:5117414:2313:081432
70.
Schranz Patrick
85Rupelis Sportfreunde27:345:5223014:4812:461430
71.
von Siebenthal Sepp
66Toffen27:365:5231114:2113:14
72.
Jeker Christof
87Bern27:535:5616214:2713:261414
73.
Mürner Roger
85JJJC Spiez27:575:5619414:4613:101410
74.
Bucher Patrick
72Thun28:025:5712314:3013:321406
75.
Melideo Gianni
65Hämpu's Laufgruppe28:075:5818814:3913:271402
76.
Enderli Christian
60Schüpfen28:166:0013214:3613:391395
77.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe28:166:0012214:3013:461395
78.
von Niederhäusern Peter
77Köniz28:166:0029515:0013:161394
79.
Krummen Matthias
88Bern28:236:0217315:3712:461389
80.
Vogel Stefan
81Bern28:256:0225214:5113:341387
81.
Stricker Claudio
81Schliern bei Köniz28:286:0324314:5913:291385
82.
Schöne Andreas
57Gippingen28:356:0522414:5113:441379
83.
Wegmüller Rolf
50Bolligen28:386:0525715:0013:371377
84.
Kostezer Stefan
66Bern28:386:0539214:5613:42
85.
Uwer Patrick
84Bern28:396:0525014:4713:511376
86.
Küffer Manuel
88Zollikofen28:406:0617615:2013:201375
87.
Wegmüller Urs
62Evergreen28:426:0625815:0113:411374
88.
Koller Oliver
69Bern28:436:0616815:2313:191373
89.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor28:436:0613014:5013:531372
90.
Schott Mark
78Ittigen28:466:0722815:1413:311370
91.
Schneider Hugo
66Hilterfingen28:556:0922315:0313:521363
92.
Gerber Walter
57Stettlen28:586:0914114:5913:581361
93.
Glauser Claude
75Wabern29:016:1014515:2813:331359
94.
Mäder Niklaus
71LCA Bärn29:016:1018215:1213:491358
95.
Kronig Karl
57STB29:046:1128015:1613:481356
96.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach29:066:1130015:0913:571355
97.
Wälti Mathias
68bikeholiday.ch | TriTeam Steffisburg29:086:1225415:3313:351353
98.
Simonett Anton
59Uettligen29:146:1323515:1713:571349
99.
Aebersold Stefan
88Niederwangen BE29:236:1510115:2913:541341
100.
Speck Roland
64Niederscherli29:286:1629115:2814:001338
1   2   (146 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #3 - Belpberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.