de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Männer
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielPunkte 
1.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch20:4518:5711:472000
2.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun21:073668:5712:091965
3.
Schönholzer Urs
72ST Bern22:252279:5212:321850
4.
Grünig Kaspar
73Gysenstein22:363819:5212:44
5.
Felder Alain
88LCA Bern22:433429:5112:511826
6.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus22:5928710:0212:561805
7.
Mühlethaler Adrian
75STB23:0419210:0612:571799
8.
Hulbert Dirk
80Moosseedorf23:0740510:0013:07
9.
Lüthi Tim
99Kirchenthurnen23:2418110:2413:001773
10.
Hammer Reto
92SAS23:2627810:1313:131770
11.
Grambone Martin
90Grenchen23:2814710:1113:171767
12.
Krebs Ramon
83Münsingen23:3937610:2313:16
13.
Messerli Rolf
67Racing Team Stöckli23:4719010:2013:271744
14.
Sieber Thomas
87Lt Niesen23:4823410:2213:251743
15.
Hammer Simon
94Zweisimmen23:4941610:1613:33
16.
Reichenbach Hans
79LAT-Sense23:5028410:1213:381740
17.
Rutishauser Martin
72Wabern23:5128810:1513:361739
18.
Brunner Beat
76Richigen24:1140310:2213:49
19.
Schönholzer Kurt
72STB24:3422510:2514:081689
20.
Städeli Daniel
98Uetendorf24:4123910:5813:421680
21.
Paiano Gabor
80Münchenbuchsee24:4320110:4114:021678
22.
Bieri Roger
80Uetendorf24:4611410:3714:091674
23.
Binder Markus
74Bern24:5111511:1113:401669
24.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen24:5815910:5414:041661
25.
Beer Daniel
71Oberburg25:0135210:5514:061658
26.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis25:0326211:0713:561655
27.
Knuchel Stefan
77Schliern25:0416610:4614:181654
28.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen25:0514811:0913:551653
29.
de Roche Rafael
76Steffisburg25:1127210:5514:161647
30.
Weber Daniel
78Bern25:1525510:4414:311643
31.
Jost Patrick
87Bern25:1616411:0314:131641
32.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern25:2514011:1114:141632
33.
Moser Reto
83Bern25:3619111:0714:291620
34.
Wenger Gianluca
02Belp25:3839111:0414:34
35.
Aegler Timon
99OL Regio Wil25:5126711:2514:251605
36.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern25:5520411:0414:511601
37.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team25:5712611:0814:481598
38.
Oppliger Urs
68Thun26:0319911:1214:511592
39.
Spring Edi
76Kaufdorf26:0723711:4214:251588
40.
Althaus Daniel
68BigFriends26:1110311:3414:371584
41.
Oswald Simon
84Squash Club Bern26:1120011:3314:381584
42.
Becker Thomas
65extra-bike26:1226811:3314:381583
43.
Schürch Reto
76STB26:1423311:4214:321582
44.
Mühlethaler Simon
90Ostermundigen26:2119311:2814:531574
45.
Rufibach Kaspar
77Bern26:2430711:1915:04
46.
Wenger Adrian
84Längenbühl26:2740111:2415:03
47.
Krähenbühl Patrick
95OLV Langenthal26:3217111:3015:021563
48.
Rothenbühler Joris
83Obstberg Blitz26:3720911:3415:021559
49.
Fuhrimann Patric
74Wabern26:3713711:3415:031558
50.
Thomann Ueli
66Thun26:4624511:3415:121550
51.
Ernst Raphael
74Bern26:4713311:2615:211549
52.
Treyer Adrian
70Detligen26:4738711:3515:12
53.
Raemy Valentin
84Bern26:4738411:4115:06
54.
Löhrer Guido
70Ostermundigen26:4917811:4415:051546
55.
Schönholzer Timon
04All Black Thun26:5222611:5214:591544
56.
Schranz Fred
59LSV Uetendorf26:5822911:5815:001538
57.
Bühler Adrian
80Münchenbuchsee26:5940411:2815:31
58.
Wenger Roger
84Münsingen27:0825911:4115:261529
59.
Schild Olivier
86LCA Bärn27:0821711:4815:201528
60.
Wegmüller Jan
81Münsingen27:1325611:5115:221524
61.
Oesterling Nils
71gerbersport27:1319811:5015:231524
62.
Müller Martin
69Frutigen27:1440612:1315:01
63.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland27:2116311:4215:381517
64.
Hammer Jörg
82Luzern27:2732211:5115:35
65.
Rupp Beat
66Bern27:2939612:0215:27
66.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch27:3231911:4315:49
67.
Streit Constantin
85Bern27:3324211:4915:431506
68.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:3712812:2215:151502
69.
Buddeke Dimitri
84Bern27:4112412:1215:291498
70.
Perracini Andreas
67Kehrsatz27:4220312:0715:351497
71.
Hodler Michael
99Gurzelen27:4530311:5415:51
72.
Reber Thomas
83Kuunis27:4820612:0115:461492
73.
Maurer Wayne
74Bern28:0541512:2415:401477
74.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska28:0911112:2715:421473
75.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern28:1216712:3015:411471
76.
Gilgen Adrian
86Bern28:1714212:4515:321467
77.
Korell Filippo
76Bern28:2117012:0116:191463
78.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere28:2717412:3715:491458
79.
Mürner Roger
85JJJC Spiez28:2819412:4115:471457
80.
Meier Jonas
92Köniz28:3118712:0816:221454
81.
Bühler Urs
71Zollikofen28:4012512:3416:061446
82.
Sahli Christoph
79Muri b. Bern28:4941712:3016:19
83.
Baumgartner Andri
99ol norska28:5011012:2416:261438
84.
Schranz Patrick
85Rupelis Sportfreunde28:5223012:5016:021437
85.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor28:5313012:4916:041436
86.
Trebbe Robin
81Stettlen28:5841812:4816:10
87.
Spahr Thomas
56Rüfenacht BE29:0741012:5016:17
88.
Melideo Gianni
65Hämpu's Laufgruppe29:0718812:4616:211424
89.
Lüthi Jürg
68Thun29:1040712:3216:37
90.
Koller Oliver
69Bern29:1016813:0316:071422
91.
Flückiger Patrick
67Bönigen29:1039712:3516:35
92.
Schöne Andreas
57Gippingen29:1522413:0616:091418
93.
Jeker Christof
87Bern29:2616213:1016:151409
94.
von Niederhäusern Peter
77Köniz29:2629513:1616:101409
95.
Zeller Walter
66Lauftreff Spiez29:2640812:4216:45
96.
Glauser Claude
75Wabern29:2914512:5716:311407
97.
Krummen Matthias
88OFC NIZZA29:5017313:3416:161390
98.
Vogel Stefan
81Bern29:5625213:1016:461386
99.
Schott Mark
78Ittigen29:5722813:3516:221385
100.
Benkner Michael
70run4fun29:5811213:0616:521384
1   2   (158 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.