de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielPunkte 
1.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch20:454:3018:5711:472000
2.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus22:594:5928710:0212:561805
3.
Hulbert Dirk
80Moosseedorf23:075:0140510:0013:07
4.
Krebs Ramon
83Münsingen23:395:0837610:2313:16
5.
Sieber Thomas
87Lt Niesen23:485:1023410:2213:251743
6.
Reichenbach Hans
79LAT-Sense23:505:1128410:1213:381740
7.
Paiano Gabor
80Münchenbuchsee24:435:2220110:4114:021678
8.
Bieri Roger
80Uetendorf24:465:2311410:3714:091674
9.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis25:035:2626211:0713:561655
10.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen25:055:2714811:0913:551653
11.
Weber Daniel
78Bern25:155:2925510:4414:311643
12.
Jost Patrick
87Bern25:165:2916411:0314:131641
13.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern25:255:3114011:1114:141632
14.
Moser Reto
83Bern25:365:3419111:0714:291620
15.
Oswald Simon
84Squash Club Bern26:115:4120011:3314:381584
16.
Wenger Adrian
84Längenbühl26:275:4540111:2415:03
17.
Rothenbühler Joris
83Obstberg Blitz26:375:4720911:3415:021559
18.
Raemy Valentin
84Bern26:475:4938411:4115:06
19.
Bühler Adrian
80Münchenbuchsee26:595:5240411:2815:31
20.
Wenger Roger
84Münsingen27:085:5325911:4115:261529
21.
Schild Olivier
86LCA Bärn27:085:5421711:4815:201528
22.
Wegmüller Jan
81Münsingen27:135:5525611:5115:221524
23.
Hammer Jörg
82Luzern27:275:5832211:5115:35
24.
Streit Constantin
85Bern27:335:5924211:4915:431506
25.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:376:0012812:2215:151502
26.
Buddeke Dimitri
84Bern27:416:0112412:1215:291498
27.
Reber Thomas
83Kuunis27:486:0220612:0115:461492
28.
Gilgen Adrian
86Bern28:176:0914212:4515:321467
29.
Mürner Roger
85JJJC Spiez28:286:1119412:4115:471457
30.
Sahli Christoph
79Muri b. Bern28:496:1641712:3016:19
31.
Schranz Patrick
85Rupelis Sportfreunde28:526:1623012:5016:021437
32.
Trebbe Robin
81Stettlen28:586:1741812:4816:10
33.
Jeker Christof
87Bern29:266:2316213:1016:151409
34.
Vogel Stefan
81Bern29:566:3025213:1016:461386
35.
Schott Mark
78Ittigen29:576:3022813:3516:221385
36.
Bachmann Reto
83Belp30:236:3610713:4816:351365
37.
Moser Raphael
86relational.ch30:246:3628313:3316:501364
38.
Uwer Patrick
84Bern30:336:3825013:2117:121357
39.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe30:456:4112213:3517:101349
40.
Tunstall Lewis
85Bern31:046:4529413:3017:331335
41.
Meier Fabian
84Aarau32:207:0133813:4818:32
42.
Bregy Billy
85Bern32:357:0511914:1818:161273
43.
Gemmet Yvan
87Termen32:357:0513914:1918:161273
44.
Baumann Philipp
85Liebefeld33:007:1010914:3918:211257
45.
Steiger Philipp
813athlon Bern33:117:1238014:3518:35
46.
Schindler Dominik
79Bern34:317:3021814:4819:421202
47.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule34:467:3327714:2120:251193
48.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe44:419:4312119:4125:00928
48 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2017: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.