de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #5 - Ulmizberg

results

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Search for racenumber, name, city, team
 in 
Live update is enabled.
ranklastname firstnameageclub/citytimemin/kmracenumber 
1.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch27:347:27431
13.
Aebersold Stefan
88Niederwangen BE22:556:11101
3.
Aegler Nora
01OL Regio Wil24:476:42265
3.
Aegler Susanne
66OL Regio Wil26:067:03266
15.
Affolter Thomas
88Bern23:296:20102
11.
Althaus Daniel
68BigFriends20:375:34103
33.
Bachmann Reto
83Belp22:496:10107
13.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:006:13108
42.
Baumann Philipp
85Liebefeld24:536:43109
5.
Baumgartner Andri
99ol norska21:065:42110
14.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska21:245:47111
2.
Baumgartner Leonie
01Mirchel22:366:06373
3.
Becker Thomas
65extra-bike20:085:26268
25.
Benkner Michael
70run4fun23:496:26112
27.
Beuret Christophe
72Belp24:476:42420
31.
Beyeler Daniel
72Capital Rockers26:537:16113
13.
Bieri Roger
80Uetendorf19:145:12114
4.
Binder Markus
74Bern18:395:02115
4.
Bodenmann Julia
89ST Bern22:276:04116
21.
Bouvard Röschu
66Liebefeld27:357:27118
5.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach23:376:23300
40.
Bregy Billy
85Bern24:436:40119
4.
Brenzikofer Jacqueline
64BigFriends27:027:18120
45.
Brünisholz Alexandre
85Thom's Chinderchrippe34:219:17121
44.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe27:527:32122
10.
Bucher Dominique
91Bern23:456:25425
23.
Bucher Patrick
72Thun22:526:11123
25.
Buddeke Dimitri
84Bern21:215:46124
6.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team19:545:22126
27.
Büschlen Ronny
83Ittigen21:305:48128
17.
Byland Daniela
84Zollikofen25:426:56129
17.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor21:585:56130
6.
Castrischer Reto
52Flims Dorf25:116:48269
9.
Christen Anja
79TV Länggasse22:126:00131
2.
Clémençon Caroline
61Niederscherli25:476:58270
1.
Egger Jonas
94Burgdorf16:124:22423
10.
Enderli Christian
60Schüpfen22:396:07132
10.
Ernst Raphael
74Bern20:255:31133
2.
Felder Alain
88LCA Bern17:184:40342
9.
Flückiger Patrick
67Bönigen22:105:59397
7.
Freiburghaus René
54All Black Thun26:187:06135
2.
Frieden Sarah Noemi
93BigFriends - tripl3.ch20:305:32136
13.
Fries Rolf
47Ittigen30:488:19421
15.
Gantenbein Sandra
84Bern23:306:21138
39.
Gemmet Yvan
87Termen24:306:37139
9.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern19:055:09140
4.
Gerber Walter
57Stettlen23:236:19141
12.
Gerwer Armin
47Münchenbuchsee30:038:07275
24.
Gilgen Adrian
86Bern21:175:45142
12.
Gilgen-Ammann Rahel
86STB22:386:07143
41.
Gisler Roman
78Bern24:486:42350
22.
Glauser André
62Hindelbank29:067:52144
22.
Glauser Claude
75Wabern22:436:08145
8.
Glauser Peter
57Langnau i. E.27:387:28146
11.
Gmünder Heinz
53Gümligen29:588:06337
4.
Grambone Martin
90Grenchen18:244:58147
15.
Grimm Jörg
80Uettligen19:395:18428
22.
Grolimund Miriam
87Laufclub Worb28:177:38276
11.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen19:085:10148
6.
Gygax Katja
92Bern23:056:14426
37.
Häberli Fridtjof
87Jengas Laufschule24:026:29277
3.
Hammer Reto
92SAS17:454:48278
1.
Hauert Christine
81OLV Hindelbank20:215:30152
12.
Heimann Christian
89Mahogany Hall Bern22:296:04153
19.
Heldner Dajana
87Bern26:577:17155
17.
Herren Markus
64Plausch25:016:45156
18.
Herzog Markus
60Belp25:567:00157
18.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee26:457:13158
5.
Hulbert Dirk
80Moosseedorf17:544:50430
3.
Hulliger Regula
79TSV Rechthalten20:255:3113
5.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen19:295:16159
1.
Jahren Silje Ekroll
88Bern19:135:11424
30.
Jeker Christof
87Bern22:015:57162
7.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland21:215:46163
3.
Kehrle Nadja
97ST Bern21:075:42165
15.
Kilchenmann Michael
62ol norska24:066:31279
6.
Knuchel Stefan
77Schliern19:225:14166
8.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern20:395:35167
19.
Koller Oliver
69Bern22:186:01168
1.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen24:106:32169
13.
Korell Filippo
76Bern21:235:47170
3.
Krebs Ramon
83Münsingen17:374:45376
3.
Kronig Karl
57STB23:006:13280
16.
Kropf Manuela
85Ostermundigen25:266:52172
11.
Krummen Matthias
88OFC NIZZA22:226:02173
16.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere21:585:56174
14.
Küffer Bernhard
82Bern19:215:13175
10.
Küffer Manuel
88Zollikofen22:206:02176
30.
Kuhn Dominik
70Bern25:266:52177
8.
Lienhard Daniel
83Uettligen18:335:00281
12.
Löhrer Guido
70Ostermundigen21:005:40178
6.
Loosli Sandra
68Langnau i. E.29:057:51179
5.
Lüdi Cornelia
69Frauenkappelen26:467:14180
14.
Lüthi Kurt-W.
50STB-Walking-Team34:279:18305
1.
Lüthi Tim
99Kirchenthurnen18:064:53181
21.
Mäder Niklaus
71LCA Bärn22:426:08182
7.
Matter Aiko
81TVL21:545:55184
15.
Maurer Wayne
74Bern21:345:49415
29.
Megert Matthias
76Münsingen25:196:50186
9.
Meier Jonas
92Köniz21:275:47187
1   2   (193 participants)

Bärner Bärgloufcup 2017: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
results   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.