de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #1 - Gurten

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
von Allmen Tatiana
85Steffisburg19:195:2150610:051.9:131.
2.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei19:555:3230110:373.9:182.2000
3.
Kehrle Nadja
97ST Bern20:095:3517910:242.9:454.1978
4.
Saner Kathrin
85TV Länggasse20:225:3924110:524.9:303.1955
5.
Näf Sandra
81Plaffeien21:135:5322510:585.10:1510.1878
6.
Knüsel Leona
94Meggen21:145:5418411:127.10:025.1876
7.
Hadorn Kim
99All Blacks Thun21:185:5516111:086.10:108.1870
8.
Brügger Mara
98OLG Thun21:195:5551011:128.10:077.
9.
Tüscher Karin
86Kuunis21:245:5629011:129.10:129.1861
10.
Cavin Chantal
78Bern21:255:5713111:2211.10:036.1860
11.
Barhoumi Zina
96Bern21:386:0052911:1510.10:2313.1841
12.
Taska Martina
73Hämpu's Laufgruppe21:406:0128411:2312.10:1711.1838
13.
Treuthardt Sandra
88LT Thun22:156:1028811:5115.10:2312.1791
14.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen22:156:1010911:2413.10:5117.1790
15.
Huber Ruth
77HUBAIR22:166:1117011:3514.10:4015.1789
16.
Bürgisser Nicole
83LAT Sense22:256:1312611:5717.10:2914.1777
17.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen22:586:2219212:1720.10:4116.1735
18.
Sutter Sandra
70Jegenstorf23:036:2428312:0618.10:5718.1729
19.
Gantenbein Sandra
84STB23:046:2414111:5616.11:0721.1727
20.
Schmid Fabienne
93Wohlen b. Bern23:046:2425112:0719.10:5719.1727
21.
Schild Chantal
90Interlaken23:306:3124812:2721.11:0320.1695
22.
Hächler Seraina
86TVL23:436:3516012:3022.11:1322.1680
23.
Richner Sereina
92Liebefeld23:476:3650712:3323.11:1323.
24.
Berger Helena
75Bern24:056:4111412:3624.11:2927.1654
25.
Gerber Paula
81Bern24:236:4614712:5828.11:2425.1634
26.
Fuhrer Carol
93Bern24:286:4713912:5425.11:3328.1628
27.
Meienberg Ursina
82Bern24:366:5021112:5627.11:4130.1619
28.
Graf Melanie
94Bolligen24:386:5035313:2133.11:1724.1617
29.
Scherrer Annette
70gerbersport24:386:5024612:5526.11:4231.1617
30.
Byland Daniela
84Zollikofen24:426:5112913:1731.11:2526.1613
31.
Nater Chantal
89Leuk-Stadt24:576:5622613:0629.11:5133.1596
32.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern25:127:0027313:1430.11:5735.1581
33.
Wiedmer Chantal
72SAC Stockhorn25:187:0130213:4038.11:3829.1575
34.
Gerber Stefanie
79Schliern25:257:0314813:3536.11:4932.1568
35.
Schneider Denise
69All Blacks Thun25:287:0425513:1832.12:1037.1564
36.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee25:487:1016413:2935.12:1839.1544
37.
Amacker Martina
83Bern25:547:1140113:2234.12:3142.
38.
Kohler Anja
81Mirchel25:567:1218813:4640.12:1036.1536
39.
Spring Anna Cristina
04HAFLinger25:577:1226914:0247.11:5534.1535
40.
Kobel Beatrice
61Ittigen26:117:1618513:3637.12:3544.1521
41.
Gasser Alexandra
93Bern26:197:1814313:4941.12:2941.1514
42.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun26:247:2012513:5945.12:2540.1509
43.
Schärer Helen
79Bern26:277:2024214:1048.12:1738.1506
44.
Fluri Jasmin
90Bern26:277:2113713:4539.12:4247.1506
45.
Geiser Nora
94Hinterkappelen26:387:2314413:5946.12:3945.1496
46.
Altorfer Isabel
70Schliern26:417:2410413:5643.12:4448.1493
47.
Storz Anja
80Bern26:477:2627913:5744.12:5049.1488
48.
Balbi Eleonora
92(E)Leo's26:517:2710714:1850.12:3343.1484
49.
Wolfberger Astrid
60Atus Raika Judenburg27:037:3130414:2251.12:4146.1472
50.
Stalder Sabrina
87Wabern27:067:3152313:5242.13:1352.
51.
Grolimund Miriam
87-27:457:4215814:3452.13:1151.1435
52.
Serkédi Orsolya
82Bern27:487:4326614:1649.13:3255.1433
53.
Amati Sara
93OFC Nizza27:517:4410514:4954.13:0250.1430
54.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen28:067:4830814:3853.13:2754.1418
55.
Vollenweider Bettina
55Bern28:237:5335415:0755.13:1653.1403
56.
Geurtzen Catharina
87Bern28:568:0215115:0856.13:4857.1377
57.
Libiszewski Birgit
65Bern29:118:0620115:3559.13:3656.1365
58.
Gloor Sina
96Amsoldingen29:268:1041015:1757.14:0959.
59.
Schnider Flurina
88Glis30:028:2050915:5060.14:1260.
60.
Mueller Kathrin
52Christurch30:218:2551316:2161.13:5958.
61.
Flückiger Annette
69Bern30:358:2935115:3158.15:0462.1303
62.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch31:258:4310116:4762.14:3861.1268
63.
Lock Susan
78Bern34:279:3420317:4863.16:3863.1156
64.
Wyss Jeanne
94Bern34:289:3452717:4964.16:3964.
64 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2018: #1 - Gurten   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.