de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #2- Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
53.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch55:0610:231011199
9.
Aeberhard Andrea
76STB / Megajoule36:206:51532
41.
Althaus Daniel
68BigFriends33:396:211021553
57.
Altorfer Felix
67SC Schliern34:496:341031501
45.
Altorfer Isabel
70Schliern46:148:431041429
127.
Bachmann Reto
83HAFLinger44:338:241061173
39.
Balbi Eleonora
92(E)Leo's43:528:161071506
40.
Bangerter Daniel
78Bern33:376:201081554
8.
Barhoumi Zina
96Bern36:056:485291831
13.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen37:147:011091775
93.
Baumann Philipp
85PPT38:387:171101353
65.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei35:466:441111461
134.
Berger Guido
794Us49:039:151131065
23.
Berger Helena
75Bern41:007:441141611
50.
Berger Markus
81Semper Fidelis34:336:311151512
77.
Bigler Andy
99Niederönz36:316:531161431
37.
Brand Philippe
90Gstaad33:136:161191573
97.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach39:377:281211319
123.
Bregy Billy
85Bern44:018:181221187
111.
Brunner Rolf
70Toffen41:367:51405
33.
Bucher Christian
87Meikirch32:406:091231600
82.
Bucher Patrick
73Thun37:187:021241401
40.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun44:158:211251493
129.
Burkhardt Matthias
68Belp45:148:321271155
28.
Byland Daniela
84Zollikofen42:248:001291558
88.
Cambi Aroldo
68Asculan Endurance Worldwide37:547:091301379
16.
Castrischer Adrian
90Bern30:225:43508
14.
Cavin Chantal
78Bern37:277:041311765
25.
de Roche Rafael
76Steffisburg31:375:581331652
47.
Dobrocky Tomas
85Bern34:326:30540
122.
Elsaesser Silvan
85Worblaufen43:308:121341201
38.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern33:176:161351570
76.
Fankhauser Dominik
97Spiegel36:286:521361433
114.
Fässler Thomas
88Bolligen42:258:003521232
6.
Felder Alain
88LCA Bern28:135:19516
52.
Flückiger Annette
69Bern52:179:513511264
42.
Fluri Jasmin
90Bern45:178:321371459
118.
Freiburghaus René
54All Bläcks Thun43:008:061381215
26.
Fuhrer Carol
93Bern42:137:581391565
55.
Fuhrimann Patric
74Wabern34:476:331401502
54.
Gantenbein Sandra
84STB141
36.
Garcia-Blanch Javier
78Rüfenacht BE32:576:131421586
37.
Gasser Alexandra
93Bern43:438:151431511
44.
Geiser Nora
94Hinterkappelen46:138:431441430
119.
Gemmet Yvan
87BDC43:008:061451215
86.
Gerber Jürg
87Steffisburg37:377:061461389
25.
Gerber Paula
81Bern41:477:531471581
34.
Gerber Stefanie
79Schliern43:338:131481517
107.
Gerber Walter
57Stettlen40:377:391491286
49.
Geurtzen Catharina
87Bern49:159:171511342
96.
Gfeller André
94Löifu39:047:221521337
46.
Gfeller Simon
82Zäziwil34:236:291531520
84.
Giezendanner Thomas
62TV Muri-Gümligen37:367:051541390
52.
Gilgen Adrian
86Bern34:396:321551508
61.
Glauser Claude
75Burgdorf35:306:415171472
136.
Gmünder Heinz
53Gümligen50:029:261561044
27.
Graf Melanie
94Bolligen42:197:593531562
13.
Grambone Martin
90Grenchen30:015:391571741
51.
Grolimund Miriam
87-50:039:261581320
29.
Grossmann David
96OLG Thun32:336:08533
15.
Guillet Aline
99Toffen37:367:05536
28.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen32:326:081591606
6.
Hadorn Kim
99All Blacks Thun35:356:421611857
14.
Hammer Reto
92SAS Elite Team30:025:401621740
125.
Herren Markus
64Wohlen b. Bern44:078:191631184
112.
Hess Thomas
73Toffen41:367:51412
32.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee43:318:121641519
17.
Hirt Beni
80Bern30:495:481651696
69.
Hodler Michael
99Gurzelen35:586:471661453
108.
Hodler Simon
90Löifu40:587:431671275
16.
Huber Ruth
77HUBAIR38:007:101701738
106.
Hunziker Dominik
96Allmendingen b. BE40:307:38511
135.
Imhof Dieter
54Rüschegg-Hirschhorn49:409:221711052
132.
Imhof Emanuel
88Spiegel b. Bern46:398:481721120
102.
Jähnig Friedemann
56Worb40:047:331741304
62.
Jeker Christof
87Bern35:366:431751468
43.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland33:486:221761546
26.
Joller Simon
69Bern31:395:581771651
1.
Kehrle Nadja
97ST Bern33:036:141792000
100.
Kilchenmann Michael
62ol norska39:487:301811313
20.
Kilchenmann Tobias
00RSC Aaretal31:015:511821685
116.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh42:478:041831221
7.
Knüsel Leona
94Meggen35:536:461841841
46.
Kobel Beatrice
61Ittigen46:228:451851425
128.
Kobel Markus
59Ittigen44:348:241861173
31.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern32:346:081871604
33.
Kohler Anja
81Mirchel43:338:131881517
110.
Kohler Martin
72Bern41:327:501891258
67.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern35:506:451901458
20.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen38:347:161921713
121.
Korell Filippo
76Bern43:208:101931206
70.
Kostezer Stefan
66STBern36:106:49534
81.
Kübli Ueli
74Schweizer Grenadiere36:536:571961417
1.
Kuert Fabian
83LV Langenthal25:414:50512
133.
Kunz Bruno
60Därstetten48:439:11416
87.
Kunz Michael
80Mirchel37:447:071991385
21.
Lamberix Alex
76LAUFtreff sTOCKhorn31:035:512001683
11.
Linder Jan
93gantrischbike.ch29:385:352021763
35.
Lock Susan
78Bern43:358:132031516
63.
Löhrer Guido
70Ostermundigen35:446:442041462
1   2   (191 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2018: #2- Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.