de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #3 - Belpberg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei25:345:2630113:282.12:051.2000
2.
Kehrle Nadja
97ST Bern25:545:3017913:241.12:302.1974
3.
Saner Kathrin
85TV Länggasse26:405:4024114:083.12:313.1917
4.
Knüsel Leona
94Meggen27:325:5118414:477.12:455.1857
5.
Barhoumi Zina
96Bern27:435:5452915:1010.12:334.1844
6.
Näf Sandra
81Plaffeien27:445:5422514:244.13:207.1843
7.
Cavin Chantal
78Bern28:025:5713115:059.12:576.1823
8.
Taska Martina
73Hämpu's Laufgruppe28:186:0128414:426.13:368.1806
9.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen28:436:0610914:295.14:1315.1780
10.
Huber Ruth
77HUBAIR28:556:0917014:598.13:5511.1768
11.
Meisel Ulrike
753athlon Bern29:176:1321315:2915.13:489.1745
12.
Schmid Fabienne
93Wohlen b. Bern29:276:1625115:1111.14:1616.1736
13.
Bürgisser Nicole
83LAT Sense29:316:1612615:1312.14:1817.1732
14.
Schild Chantal
90Interlaken29:346:1724815:2813.14:0613.1728
15.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen29:376:1819215:4517.13:5210.1725
16.
Gantenbein Sandra
84STB29:416:1914115:3716.14:0412.1722
17.
Rast Gabi
79Zollikofen29:556:2223215:4518.14:1014.1708
18.
Hächler Seraina
86TVL30:106:2516015:2814.14:4220.1694
19.
Scherrer Annette
70gerbersport30:316:2924615:5020.14:4119.1675
20.
Meienberg Ursina
82Bern30:376:3121116:0621.14:3118.1669
21.
Fuhrer Carol
93Bern30:586:3513915:4819.15:1021.1651
22.
Gerber Paula
81Bern31:246:4014716:1122.15:1223.1628
23.
Bürgy Nadia
90Münsingen31:586:4840616:4724.15:1122.
24.
Kohler Anja
81Mirchel32:016:4818816:4623.15:1526.1596
25.
Byland Daniela
84Zollikofen32:116:5012916:5628.15:1425.1588
26.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern32:146:5127316:4826.15:2628.1586
27.
Spring Anna Cristina
04HAFLinger32:236:5326917:1032.15:1324.1578
28.
Berger Helena
75Bern32:316:5511417:0029.15:3130.1572
29.
Nater Chantal
89Leuk-Stadt32:366:5622616:4825.15:4834.1568
30.
Bossart Olivia
77Wasen i.E.32:416:5754817:1033.15:3129.
31.
Fluri Jasmin
90Bern32:446:5813717:1934.15:2527.1561
32.
Gasser Alexandra
93Bern32:526:5914316:5227.15:5936.1555
33.
Gerber Stefanie
79Schliern32:547:0014817:0830.15:4633.1554
34.
Schärer Helen
79Bern32:597:0124217:2736.15:3132.1550
35.
Lock Susan
78Bern33:097:0320317:3837.15:3131.1542
36.
Hirsig Tanja
81Münchenbuchsee33:227:0616417:1031.16:1238.1532
37.
Wiedmer Chantal
72SAC Stockhorn33:367:0930217:4739.15:4835.1521
38.
Schneider Denise
69All Blacks Thun33:557:1325517:4538.16:1037.1507
39.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun34:217:1812517:2535.16:5542.1488
40.
Geiser Nora
94Hinterkappelen34:327:2114418:0843.16:2541.1480
41.
Storz Anja
80Bern34:387:2227918:1444.16:2440.1476
42.
Serkédi Orsolya
82Bern34:577:2626618:3745.16:2039.1463
43.
Altorfer Isabel
70Schliern35:047:2710418:0241.17:0143.1458
44.
Kobel Beatrice
61Ittigen35:247:3118518:0342.17:2044.1444
45.
Hodel Estella
81OL Norska35:457:3655617:5040.17:5551.
46.
Libiszewski Birgit
65Bern36:007:3920118:3946.17:2145.1420
47.
Geurtzen Catharina
87Bern36:107:4115118:4347.17:2747.1413
48.
Vollenweider Bettina
55Bern36:147:4235418:4949.17:2446.1411
49.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen36:257:4430818:4948.17:3548.1404
50.
Flückiger Annette
69Bern36:277:4535118:5150.17:3649.1402
51.
Grolimund Miriam
87-36:497:5015818:5851.17:5150.1388
52.
Lerch Caroline
59SAC Stockhorn43:169:1255323:1652.19:5952.
52 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2018: #3 - Belpberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.