de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer M30
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch21:144:2529:001.12:141.2000
2.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus23:254:5223810:172.13:082.1814
3.
Hirt Beni
80Bern24:325:0616510:383.13:543.1731
4.
Gerber Stefan
24:495:1056710:465.14:034.
5.
Küffer Bernhard
82Bern25:055:1319710:454.14:207.1693
6.
Moser Reto
83Bern25:245:1721711:098.14:146.1672
7.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen25:255:1715911:1611.14:095.1671
8.
Schild Olivier
86LCA Bärn25:355:1924911:129.14:228.1660
9.
Braun Nils
Bern25:535:2356311:1510.14:389.
10.
Bucher Christian
87Meikirch25:595:2412311:096.14:5011.1634
11.
Schröder David
86Bern25:595:2426411:097.14:5012.1634
12.
Berger Markus
81Semper Fidelis26:285:3011511:2412.15:0414.1604
13.
Oswald Simon
84Squash Club Bern26:435:3454111:5515.14:4710.
14.
Wenger Martin
87LT Niesen26:565:3629911:3313.15:2317.1577
15.
Raemy Valentin
84Bern27:045:3823112:0018.15:0313.1569
16.
Gilgen Adrian
86Bern27:055:3815511:5817.15:0715.1568
17.
Büschlen Ronny
83Ittigen27:195:4112811:5616.15:2216.1554
18.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis27:425:4630712:0319.15:3918.1533
19.
Gfeller Simon
82Zäziwil27:525:4815311:5414.15:5821.1524
20.
Reber Thomas
83Kuunis28:035:5023412:1421.15:4919.1514
21.
Gerber Jürg
87Steffisburg28:045:5014612:0620.15:5720.1513
22.
Schnyder Christian
88FdG29:066:0325712:5022.16:1622.1459
23.
Schranz Patrick
85Rupelis Sportfreunde29:146:0526312:5724.16:1623.1453
24.
Kunz Michael
80Mirchel29:376:1019913:1425.16:2224.1434
25.
Trummer Christian
85Utzenstorf29:486:1253013:2126.16:2725.
26.
Schiesser Florian
81Bern30:266:2024712:5323.17:3329.1395
27.
Tunstall Lewis
85Bern30:436:2428913:3327.17:0926.1383
28.
Mürner Roger
85JJJC Spiez30:516:2522313:3829.17:1227.1376
29.
Baumann Philipp
85PPT31:086:2911013:3528.17:3228.1364
30.
Darioli Christoph
86Bern31:296:3313213:5332.17:3630.1349
31.
Elsaesser Silvan
85Worblaufen31:516:3835513:4530.18:0632.1333
32.
Morat Stefan
86Bern32:166:4356614:1934.17:5631.
33.
Uwer Patrick
84PPT32:416:4829314:0133.18:3936.1300
34.
Fässler Thomas
88Bolligen32:546:5135214:3435.18:2033.1291
35.
Schupbach Daniel
85Ittigen32:566:5156513:4731.19:0939.
36.
Imhof Emanuel
88Spiegel b. Bern33:296:5817215:0238.18:2734.1268
37.
Schindler Dominik
79Bern33:437:0125014:5137.18:5238.1260
38.
Gemmet Yvan
87BDC33:447:0114515:0640.18:3735.1259
39.
Bregy Billy
85Bern33:457:0112215:0539.18:3937.1258
40.
Meier Fabian
84Aarau33:577:0421214:4236.19:1540.1251
41.
Bachmann Reto
83HAFLinger35:307:2310615:5141.19:3941.1196
42.
Berger Guido
794Us38:488:0511316:4442.22:0442.1094
43.
Kuhn Beat
79Hornusser Ferenberg39:258:1241516:4543.22:4043.
43 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2018: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.