de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 4. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Hadorn KimFahrni b. Thun99All Blacks Thun161|55853|1.1870|1.1857|0|1.1858||
2.Spring Anna CristinaSchüpfen04HAFLinger269|46464|2.1535|3.1514|1.1578|3.1533||
Frauen F20
1.Kehrle NadjaMattstetten97ST Bern179|59524|1.1978|1.2000|1.1974|1.1964||
2.Knüsel LeonaMeggen94184|56104|2.1876|2.1841|2.1857|3.1877||
3.Barhoumi ZinaBern96529|55704|4.1841|3.1831|3.1844|2.1885||
4.Schmid FabienneWohlen b. Bern93251|51653|5.1727|0|4.1736|4.1702||
5.Schild ChantalInterlaken90248|51514|6.1695|4.1728|5.1728|6.1667||
6.Fuhrer CarolBern93139|49314|8.1628|5.1565|6.1651|7.1652||
7.Graf MelanieBolligen94353|47783|9.1617|6.1562|0|8.1599||
8.Nater ChantalLeuk-Stadt89226|47194|10.1596|7.1555|8.1568|9.1542||
9.Fluri JasminBern90137|46004|12.1506|10.1459|9.1561|10.1533||
10.Gasser AlexandraBern93143|45803|11.1514|8.1511|10.1555|0||
11.Balbi EleonoraBern92(E)Leo's107|44953|14.1484|9.1506|0|11.1505||
12.Geiser NoraHinterkappelen94144|44064|13.1496|11.1430|11.1480|12.1426||
13.Amati SaraBern93OFC Nizza105|14301|15.1430|0|0|0||
Frauen F30
1.Saner KathrinBern85TV Länggasse241|57974|2.1955|1.1918|1.1917|2.1924||
2.Näf SandraPlaffeien81225|56084|3.1878|2.1875|2.1843|3.1855||
3.Tüscher KarinBelp86Kuunis290|55743|4.1861|3.1867|0|4.1846||
4.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen109|53454|6.1790|6.1775|3.1780|5.1762||
5.Treuthardt SandraThun88LT Thun288|53153|5.1791|4.1790|0|7.1734||
6.Bürgisser NicoleIttigen83LAT Sense126|51933|7.1777|0|4.1732|9.1684||
7.Gantenbein SandraBern84STB141|51763|8.1727|0|5.1722|8.1727||
8.Rast GabiZollikofen79232|51443|0|8.1695|6.1708|6.1741||
9.Hächler SerainaBern86TVL160|50043|9.1680|0|7.1694|10.1630||
10.Meienberg UrsinaBern82211|48793|11.1619|0|8.1669|12.1591||
11.Gerber PaulaBern81147|48584|10.1634|9.1581|9.1628|11.1596||
12.Byland DanielaZollikofen84129|47594|12.1613|10.1558|11.1588|14.1549||
13.Kohler AnjaMirchel81188|46694|16.1536|12.1517|10.1596|15.1537||
14.Gerber StefanieSchliern79148|46393|13.1568|13.1517|12.1554|0||
15.Schärer HelenBern79242|46123|18.1506|0|13.1550|13.1556||
16.Hirsig TanjaMünchenbuchsee81164|45954|14.1544|11.1519|14.1532|17.1513||
17.Burgener NathalieThun84Lauftreff Thun125|44934|17.1509|14.1493|15.1488|18.1491||
18.Storz AnjaBern80279|44534|19.1488|15.1489|16.1476|19.1476||
19.Serkédi OrsolyaBern82266|43324|22.1433|16.1436|17.1463|21.1385||
20.Grolimund MiriamRichigen87-158|42364|21.1435|20.1320|21.1388|20.1413||
21.Zen-Ruffinen DeniseBern86TSV Frauenkappelen308|42004|23.1418|17.1378|20.1404|22.1342||
22.Geurtzen CatharinaBern87151|41323|24.1377|18.1342|19.1413|0||
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei301|60004|1.2000|1.1983|1.2000|1.2000||
2.Cavin ChantalBern78131|55034|2.1860|4.1765|2.1823|2.1820||
3.Taska MartinaBern73Hämpu's Laufgruppe284|54514|3.1838|3.1807|3.1806|4.1773||
4.Huber RuthTägertschi77HUBAIR170|53074|4.1789|5.1738|4.1768|5.1750||
5.Meisel UlrikeSpiegel b. Bern753athlon Bern213|52223|0|6.1737|5.1745|6.1740||
6.Sutter SandraJegenstorf70283|51063|5.1729|7.1727|0|8.1650||
7.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport246|49494|7.1617|9.1604|6.1675|7.1657||
8.Berger HelenaBern75114|48434|6.1654|8.1611|8.1572|9.1578||
9.Stauffer FabiaMuri b. Bern77273|47434|8.1581|10.1540|7.1586|10.1576||
10.Wiedmer ChantalWattenwil72SAC Stockhorn302|46674|9.1575|13.1511|11.1521|11.1571||
11.Schneider DeniseHilterfingen69All Blacks Thun255|46594|10.1564|11.1529|12.1507|12.1566||
12.Altorfer IsabelSchliern70104|43934|11.1493|14.1429|13.1458|13.1442||
13.Lock SusanBern78203|42644|13.1156|12.1516|10.1542|15.1206||
14.Flückiger AnnetteBern69351|40414|12.1303|15.1264|14.1402|14.1336||
Frauen F50
1.König MarianneBern66TSV Frauenkappelen192|51734|1.1735|1.1713|1.1725|1.1706||
2.Kobel BeatriceIttigen61185|43904|2.1521|2.1425|2.1444|3.1412||
3.Libiszewski BirgitBern65201|27852|4.1365|0|3.1420|0||
4.Wolfberger AstridUnzmarkt60Atus Raika Judenburg304|14721|3.1472|0|0|0||
Frauen F60
1.Vollenweider BettinaBern55354|42174|1.1403|1.1403|1.1411|1.1371||
2.Adamina ChristianeNiedermuhlern57SAC Gantrisch101|37583|3.1268|2.1199|0|2.1291||
57 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2018: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.