de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
57.
Adamina Christiane
57SAC Gantrisch31:198:281011307
41.
Althaus Daniel
68BigFriends19:555:231021639
48.
Altorfer Isabel
70Schliern28:057:351041458
119.
Bachmann Reto
83HAFLinger25:306:531061281
36.
Balbi Eleonora
92(E)Leo's25:476:581071587
55.
Bangerter Daniel
78Bern20:495:371081569
9.
Barhoumi Zina
96Bern21:575:565291864
16.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:256:191091748
97.
Baumann Philipp
85PPT23:366:221101384
62.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei21:115:431111542
79.
Berchtold Patrick
91Giswil22:196:011121464
128.
Berger Guido
794Us28:297:411131147
41.
Berger Helena
75Bern25:597:011141576
44.
Berger Markus
81Semper Fidelis20:145:281151614
89.
Bigler Andy
99Niederönz22:456:091161435
125.
Bohnenblust Patrik
67Rubigen27:137:211181199
57.
Brand Philippe
90Gstaad20:525:381191565
71.
Braun Torsten
64Wabern21:565:551201488
112.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach25:036:461211304
113.
Bregy Billy
85Bern25:036:461221303
34.
Bucher Christian
87Meikirch19:325:161231671
3.
Bucher Cyril
97Bern16:344:28515
10.
Bucher Dominique
91Bern22:196:01568
34.
Burgener Nathalie
84Lauftreff Thun25:436:571251591
19.
Bürgisser Nicole
83LAT Sense23:316:211261741
127.
Burkhardt Matthias
68Belp27:387:281271181
38.
Burri Marco
71Wabern19:435:19554
48.
Büschlen Ronny
83Ittigen20:315:321281591
33.
Byland Daniela
84Zollikofen25:406:561291594
35.
Castelberg Ralph
79Active People Endurance Team19:345:17572
20.
Castrischer Adrian
90Bern18:274:595081771
14.
Cavin Chantal
78Bern23:106:151311766
100.
Darioli Christoph
86Bern23:396:231321381
32.
de Roche Rafael
76Steffisburg19:185:121331693
93.
Elsaesser Silvan
85Worblaufen23:236:193551396
39.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern19:525:221351644
66.
Fankhauser Dominik
97Spiegel21:265:471361523
6.
Felder Alain
88LCA Bern17:024:36516
52.
Flückiger Annette
69Bern29:127:533511402
38.
Fluri Jasmin
90Bern25:506:581371585
123.
Freiburghaus René
54All Bläcks Thun26:327:101381230
21.
Fuhrer Carol
93Bern23:376:231391734
65.
Fuhrimann Patric
74Wabern21:245:471401526
20.
Gantenbein Sandra
84STB23:346:221411737
37.
Garcia-Blanch Javier
78Rüfenacht BE19:375:181421665
40.
Gasser Alexandra
93Bern25:567:001431578
45.
Geiser Nora
94Hinterkappelen27:077:191441509
134.
Genetzke Christoph
75Zweilütschinen32:368:48408
58.
Genetzke Cornelia
73Zweilütschinen32:468:51409
73.
Gerber Jürg
87Steffisburg22:035:571461481
27.
Gerber Paula
81Bern24:546:431471644
31.
Gerber Stefanie
79Schliern25:166:491481620
104.
Gerber Walter
57Stettlen23:476:251491373
51.
Geurtzen Catharina
87Bern28:497:471511421
84.
Gfeller André
94Löifu22:296:041521452
52.
Gfeller Simon
82Zäziwil20:405:351531580
96.
Giezendanner Thomas
62TV Muri-Gümligen23:356:221541384
43.
Gilgen Adrian
86Bern20:025:241551630
72.
Glauser Claude
75Burgdorf21:595:565171486
132.
Gmünder Heinz
53Gümligen30:418:171561064
16.
Grambone Martin
90Grenchen18:184:571571784
50.
Grolimund Miriam
87Richigen28:357:431581432
26.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen19:035:091591714
7.
Gygax Katja
92Bern21:405:51569
23.
Hächler Seraina
86TVL24:296:371601671
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun15:024:03525
3.
Hadorn Kim
99All Blacks Thun21:075:421611938
117.
Herren Markus
64Wohlen b. Bern25:186:501631291
18.
Hirt Beni
80Bern18:244:581651774
61.
Hirter Thomas
80Bern21:115:43413
85.
Hodler Michael
99Gurzelen22:316:051661450
110.
Hodler Simon
90Löifu24:336:381671330
12.
Huber Ruth
77HUBAIR22:466:091701798
130.
Imhof Dieter
54Rüschegg-Hirschhorn29:378:001711102
131.
Imhof Emanuel
88Spiegel b. Bern30:088:081721084
86.
Irngartinger Stefan
76Stettlen22:336:051731448
98.
Jähnig Friedemann
56Worb23:376:231741382
54.
Jeker Christof
87Bern20:475:371751571
50.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland20:345:331761588
28.
Joller Simon
69Bern19:125:111771701
2.
Kehrle Nadja
97ST Bern20:445:361791974
21.
Kienle Ralph
71NSK Thun18:284:591801768
94.
Kilchenmann Michael
62ol norska23:256:191811395
25.
Kilchenmann Tobias
00RSC Aaretal18:545:061821727
121.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh25:426:561831270
5.
Knüsel Leona
94Meggen21:205:451841919
55.
Kobel Beatrice
61Ittigen29:257:571851391
129.
Kobel Markus
59Ittigen29:267:571861109
35.
Kohler Anja
81Mirchel25:446:571881590
59.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern21:075:421901546
105.
Koller Oliver
69Bern23:496:261911371
18.
König Marianne
66TSV Frauenkappelen23:276:201921745
109.
Korell Filippo
76Bern24:206:341931341
74.
Kostezer Stefan
66STBern22:075:58534
78.
Kübli Ueli
74Schweizer Grenadiere22:156:001961467
22.
Küffer Bernhard
82Bern18:294:591971766
76.
Kunz Michael
80Mirchel22:105:591991473
33.
Lamberix Alex
76LAUFtreff sTOCKhorn19:265:152001681
54.
Libiszewski Birgit
65Bern29:217:562011394
15.
Linder Jan
93gantrischbike.ch18:094:542021800
1   2   (194 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2018: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.