de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten

results

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 1. Etappe - Gurten

Search for racenumber, name, city, team
in
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 1. Etappe
ranklastname firstnamecityageclubracenumber|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger269|16621|1.1662|||||
2.Wyss PriscillaRiggisberg01303|14471|2.1447|||||
3.Burren MelanieGasel02130|14051|3.1405|||||
Frauen F20
1.Kehrle NadjaMattstetten97ST Bern12|20001|1.2000|||||
2.Barhoumi ZinaBern96RSC Aaretal Münsingen363|19241|2.1924|||||
3.Abgottspon ChantalBern90LCA Bern101|19011|3.1901|||||
4.Häfeli TanjaBern97LR Gettnau158|18171|4.1817|||||
5.Schöni ChantalBremgarten b. Bern95258|17631|5.1763|||||
6.Oberli BeatriceBern94359|17341|6.1734|||||
7.Frutiger FabienneBern90142|17161|7.1716|||||
8.Schmid FabienneNaters93246|17001|8.1700|||||
9.Schild ChantalUnterseen90244|15961|9.1596|||||
10.Schmutz IlonaSteffisburg96248|15561|10.1556|||||
11.Jaggi AnjaDetligen99Tv Aarberg172|15471|11.1547|||||
12.Jaggi EstherBern91173|15321|12.1532|||||
13.Burren CorinaGasel99129|15131|13.1513|||||
14.Fluri JasminBern90141|14731|14.1473|||||
15.Gloor SinaGwatt (Thun)96150|14021|15.1402|||||
16.Böni ClaudiaMels92LC1120|13701|16.1370|||||
17.Amati SaraBern93OFC Nizza108|13691|17.1369|||||
Frauen F30
1.Tüscher KarinBelp86Kuunis286|18891|3.1889|||||
2.Stricker TamaraBern87280|17671|4.1767|||||
3.Hell JolandaUttigen88161|17601|5.1760|||||
4.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen224|16681|6.1668|||||
5.Bucher PatriciaBern89127|16631|7.1663|||||
6.Kohler AnjaMirchel81185|16051|9.1605|||||
7.Byland DanielaZollikofen84134|15571|10.1557|||||
8.Zen-Ruffinen DeniseRiedbach86TSV Frauenkappelen304|14401|14.1440|||||
9.Imhof BrauliaHellbühl83Emmenhof166|14001|15.1400|||||
10.Merky DominiqueBern85217|13971|16.1397|||||
11.Göldi BirgitZollikofen80152|13921|17.1392|||||
12.Sandi RegulaBern81241|13771|18.1377|||||
13.Geurtzen CatharinaBern87146|13711|19.1371|||||
14.Von Känel SaraBern80294|13531|20.1353|||||
15.Grolimund MiriamRichigen87155|13291|21.1329|||||
16.Périat ZoeHinterkappelen88227|13071|22.1307|||||
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei11|19871|1.1987|||||
2.Marti FabienneSchliern b. Köniz77208|19321|2.1932|||||
3.Rudin AndreaBurgdorf78LC1235|18751|3.1875|||||
4.Huber RuthTägertschi77HUBAIR352|17781|4.1778|||||
5.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen112|17631|5.1763|||||
6.Meisel UlrikeSpiegel b. Bern753athlon Bern215|17461|6.1746|||||
7.Berger HelenaBern75117|16381|7.1638|||||
8.Stauffer ChristinaBern71271|16311|8.1631|||||
9.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport243|16251|9.1625|||||
10.Jorquera PiaBremgarten72Stb177|15831|10.1583|||||
11.Stauffer FabiaMuri b. Bern77272|14921|11.1492|||||
12.Altorfer IsabelSchliern70107|13691|12.1369|||||
13.Meier RahelBern76213|13271|13.1327|||||
Frauen F50
1.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe160|16281|2.1628|||||
2.Ulrich KatharinaWorb67288|16011|3.1601|||||
3.Schneider DeniseHilterfingen69All Blacks Thun250|14561|5.1456|||||
4.Kobel BeatriceIttigen61182|14221|6.1422|||||
5.Loosli SandraLangnau i. E.68200|13361|7.1336|||||
Frauen F60
1.Vollenweider BettinaBern55293|13901|1.1390|||||
2.Adamina ChristianeNiedermuhlern57SAC Gantrisch102|12171|2.1217|||||
56 participants

Bärner Bärgloufcup 2019: #1 - Gurten    eventwebsite facebook twitter 
results   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.