de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #3 - Belpberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 3. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger237|32183|1.1579|2.1617|2.1601|||
2.Wegmüller MurielRubigen03Gerbersport304|31962|2.1554|0|1.1642|||
3.Burren MelanieGasel02128|26923|3.1334|3.1358|3.1326|||
Frauen F20
1.Burger AlexaBern98Hämpus Laufgruppe311|40002|1.2000|0|1.2000|||
2.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus Veloshop112|36453|4.1771|2.1827|3.1818|||
3.Schmutz IlonaWattenwil96223|33523|6.1632|3.1693|4.1659|||
4.Schuler JessicaThun98fun and run Thun233|31923|7.1555|5.1616|6.1576|||
5.Burren CorinaGasel99127|30203|12.1445|8.1491|7.1529|||
6.Hirschi NathalieKöniz93LCA Bärn160|30092|8.1494|0|8.1515|||
7.Bühler AmaliaSteffisburg01524|29613|11.1455|7.1494|9.1467|||
8.Hänni ClaudiaRadelfingen b. Utzigen92156|29592|10.1481|9.1478|0|||
9.Raetzo LauraHinterfultigen00207|29152|9.1488|0|13.1427|||
10.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote150|28702|13.1429|0|11.1441|||
11.Gloor SinaThun96All Blacks149|28503|15.1371|10.1448|14.1402|||
12.Wyss PriscillaThun01260|28372|14.1404|0|12.1433|||
13.Aebi LaraNiederscherli98TV Länggasse Bern101|25452|17.1227|0|15.1318|||
Frauen F30
1.von Allmen TatianaSteffisburg85PD Sports Steffisburg253|39082|1.1940|0|1.1968|||
2.Bühler Anna-BarbaraBern89125|33643|3.1655|6.1697|2.1667|||
3.Schärer SandraThörishaus85ol norska217|33153|4.1640|7.1675|4.1620|||
4.Jaggi EstherBern91166|32863|6.1576|5.1710|5.1572|||
5.Nydegger ReginaDüdingen82LAT Sense203|32723|5.1633|8.1616|3.1639|||
6.Schönenberger SiljaBern87230|30883|8.1405|9.1543|6.1545|||
7.Zen-Ruffinen DeniseRosshäusern86TSV Frauenkappelen262|29112|7.1442|10.1469|0|||
8.Emmenegger BrauliaLangnau i. E.83136|28213|10.1339|11.1394|7.1427|||
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei1|39243|2.1891|1.2000|2.1924|||
2.Hofer MoniqueTschugg78315|39183|1.1896|2.1980|1.1938|||
3.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72STB167|35753|4.1771|4.1804|5.1748|||
4.Glaus BarbaraBern78STB148|35652|5.1766|0|3.1799|||
5.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|35473|6.1759|5.1773|4.1774|||
6.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen201|32943|7.1635|6.1659|6.1586|||
7.Scheidegger MartinaOberhofen Thun'see78218|32712|8.1632|7.1639|0|||
8.Stauffer FabiaMuri b. Bern77241|31043|9.1541|8.1558|7.1546|||
9.Schärer HelenBern79TVL216|29922|10.1491|0|8.1501|||
10.Hug FränziBüren an der Aare73318|26463|12.1262|9.1329|9.1317|||
11.Bodenmann KatrinLaupen BE76116|13951|11.1395|0|0|||
Frauen F50
1.Rüegsegger SonjaHeimberg70LSV Uetendorf213|35333|1.1713|1.1794|1.1739|||
2.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport219|32073|3.1558|2.1636|3.1571|||
3.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe157|32013|2.1574|3.1594|2.1607|||
4.Schneider-Thiémard DeniseHilterfingen69All Blacks Thun228|28023|5.1379|4.1413|7.1389|||
5.Altorfer IsabelSchliern70105|27853|4.1393|5.1386|6.1392|||
6.Biasolo NathalieZürich65LsgOlten113|25383|6.1270|6.1268|8.1263|||
7.Schmid Anne-MariaSaas Fee62LCA Bärn221|15181|0|0|4.1518|||
Frauen F60
1.Marti Ursula P.Stettlen60sportteam191|32173|1.1549|1.1622|1.1595|||
2.Speck CarolineNiederscherli61236|31053|2.1499|2.1565|2.1540|||
3.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|28043|3.1373|3.1409|3.1395|||
4.Vollenweider BettinaBern55252|27083|4.1314|4.1348|4.1360|||
5.Märchy JudithBaar60Zuger Lauftreff190|26873|5.1276|5.1335|5.1352|||
47 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #3 - Belpberg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.