de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg

résultats

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnom et prénomâgeclub/lieutempsmin/kmdossardCup-Punkte 
15.
Schärer Sandra
85ol norska24:016:292171668
11.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see23:326:212181702
24.
Scherrer Annette
70gerbersport25:396:562191562
31.
Schild Olivier
86LCA Bärn20:155:282201629
81.
Schmidt Michael
72gerbersport24:276:362221350
10.
Schmutz Ilona
96Wattenwil23:236:192231713
70.
Schneider Hugo
66All Blacks Thun23:346:222251400
35.
Schneider Marco
86Schneider Holzbau Heimberg AG20:355:332261603
6.
Schneider Patric
88Schneider Holzbau Heimberg17:404:462271868
41.
Schneider-Thiémard Denise
69All Blacks Thun29:087:522281375
26.
Schönenberger Silja
87Bern25:536:592301548
26.
Schönholzer Kurt
72All Blacks Thun19:565:232291655
9.
Schuler Dominic
02fun and run Thun18:124:552321813
17.
Schuler Jessica
98fun and run Thun24:106:322331658
41.
Siegenthaler Roger
89Zofingen20:485:373171586
30.
Speck Caroline
61Niederscherli26:367:112361506
14.
Spring Anna
04HAFLinger23:596:292371670
79.
Spring Peter
65HAFLinger24:256:362381351
52.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne21:425:512391521
47.
Städeli Daniel
98Laufteam Thun21:015:412401570
28.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern26:007:012411541
74.
Steck Daniel
63Wabern23:526:272421383
105.
Steiner Hansruedi
46Ittigen36:599:59244892
97.
Sterchi Markus
89Konolfingen27:207:233211207
45.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee20:595:402461573
37.
Suter Tobias
89o'bloc20:385:342471599
43.
Vollenweider Bettina
55Bern30:128:092521327
56.
von Niederhäusern Peter
77Spiegel b. Bern22:005:563031500
13.
Wegmüller Muriel
03Gerbersport23:596:293041670
82.
Wegmüller Urs
62Evergreen24:366:382551341
43.
Weissmüller Marc
91TV Länggasse Bern20:555:392561578
64.
Weissmüller Markus
60MegaJoule22:456:082571450
3.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei20:285:3211957
69.
Wiesmann Roger
73...23:176:173071417
37.
Wyss Priscilla
01Thun27:237:242601463
68.
Zeller Ivo
01gerbersport23:166:172611418
33.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen26:567:162621487
71.
Zoss Reto
93Bern23:356:222641399
21.
Züblin Yorick
04Uttigen19:215:132651705
33.
Zurflüh-Begré Daniel
64Bern20:245:302661617
1   2   (140 participants)

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
inscription   résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.