de | fr | en   
menu

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Bruggelauf M30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Kuert Fabian
83LangenthalLV Langenthal50:223:072087
2.
Rulands Tim
86BaselTeam ERDINGER Alkoholfrei59:59+9:373:431043
3.
Stalder Michel
85ArlesheimWildcats Swiss Triathlon / SV Basel1:00:07+9:453:442118
4.
Villoria Roberto
83Basel1:02:22+12:003:521321
5.
Van Den Ende Joost
88BaselLC Basel1:02:36+12:143:532028
6.
Brugnatti Michele
82BaselBasel Running Club BRC1:03:08+12:463:551013
7.
Kriegel René
88LörrachTria Basilea1:03:17+12:553:551117
8.
Gomez Saavedra David
82Zürich1:04:18+13:563:591132
9.
Kümin Matthias
85Basel1:05:09+14:474:022044
10.
Marrini Sergio
84BaselVC Peloton1:06:10+15:484:062133
11.
Schmutz Dominik
79RiehenTria Basilea1:06:40+16:184:082049
12.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:07:39+17:174:121055
13.
Korten Benjamin
81ZürichHahnertwins Running Club1:07:46+17:244:121045
14.
Weisheit Axel
83Aesch ZH1:08:10+17:484:142083
15.
Geissmann Cedric
88Basel1:08:20+17:584:142119
16.
Theurillat David
82Basel1:09:55+19:334:201069
17.
Ischi Reto
81WinterthurFinishers Wintrthur1:09:57+19:354:202105
18.
Drean Stéphane
80LörrachSympany1:10:32+20:104:221262
19.
Berner-werb Andreas
79weil am RheinTeam Maori1:11:15+20:534:252102
20.
Häfliger Marco
80Biel-Benken BL1:11:16+20:544:251076
21.
Gutknecht Jean
83Reinach BLEndress+Hauser1:12:29+22:074:301172
22.
Stoltz Nico
84Basel1:12:37+22:154:302106
23.
Cazalilla Jose
88BaselCD Siete Aguas1:12:41+22:194:311259
24.
Hochstrasser Tom
85Aarau1:13:11+22:494:321208
25.
Stasiek Michal
80Basel1:14:07+23:454:362137
26.
Urbani Raphael
84Basel1:14:33+24:114:372011
27.
Lopez Eduard
82Zürich1:14:33+24:114:371012
28.
Frutig Christian
85BirsfeldenLok Frutig1:14:35+24:134:381031
29.
Bützberger Marcel
80GelterkindenTV Gelterkinden1:14:53+24:314:391193
30.
Grosch Marco
87Therwil1:14:54+24:324:391122
31.
Hügin Jin
79Oberwil BL1:14:58+24:364:391090
32.
Güngerich Yannick
88Basel1:15:18+24:564:401075
33.
Bhuiyan Masud
82Liestal1:16:06+25:444:431053
34.
Malinauskas Thomas
86Birsfelden1:16:16+25:544:442136
35.
Maurer Matthias
81Basel1:17:09+26:474:472046
36.
Birrer Tobias
80Basel1:17:33+27:114:491047
37.
Ciaramella Luigi
86DuggingenRC Big Family1:17:37+27:154:491131
38.
Thommen Michael
85Basel1:17:59+27:374:502135
39.
Brun Matthias
80Rheinfelden1:18:24+28:024:521054
40.
Barrezeele Gijs
82Binningen1:18:57+28:354:542022
41.
Coppola Giuseppe
87Basel1:19:03+28:414:541325
42.
Potts Christopher
85Basel1:20:04+29:424:582127
43.
Weber Oliver
86BaselBVB1:20:46+30:245:011289
44.
Carlino Flavio
82Pratteln1:20:54+30:325:012107
45.
Wicki Bean
84Basel1:21:05+30:435:021329
46.
Lindner Matthias
79Aarau1:21:37+31:155:041099
47.
Käppeli Roger
83Zürich1:21:48+31:265:042050
48.
Willimann Dominic
79Bottmingen1:22:37+32:155:081202
49.
Burger Alex
85Nancy France1:22:37+32:155:082097
50.
Meier Marco
84Lausen1:23:18+32:565:101161
51.
Walter Joshua Alexander
80Binningen1:23:27+33:055:111201
52.
Zängerle Stephan
86Oberwil BL1:23:38+33:165:111169
53.
Gantner Robert
87Aarau1:23:42+33:205:122111
54.
Rüegsegger Philipp
82Oberwil BL1:24:38+34:165:151006
55.
Pavan Saverio
82Binningen1:24:39+34:175:151143
56.
Bonarrigo Giuseooe
81MöhlinRunning Team Möhlin1:24:57+34:355:162121
57.
Mathis Nicola
87Basel1:26:14+35:525:212130
58.
Wüst Stefan
87BaselFAMF1:26:16+35:545:211149
59.
Kuehnel Oliver
87Birsfelden1:26:29+36:075:222126
60.
Van Der Woerd Jan Dirk
81Weil am Rhein1:30:35+40:135:371167
61.
Jung Philipp
82RiehenZollrunners1:31:41+41:195:411032
62.
Bächle Christian
79Basel1:31:46+41:245:421123
63.
Bauer Achim
85Basel1:32:30+42:085:441011
64.
Edel Mathias
80BalingenFCH1:33:13+42:515:471017
65.
Decrauzat Pierre
83Biel-Benken BLTEAM KUMPI1:34:40+44:185:521059
66.
Meier Daniel
87Hochwald1:35:28+45:065:552091
67.
Feigenwinter Yasar
84Basel1:41:47+51:256:191265
68.
Donàczi Balàzs
86Allschwil-1:42:35+52:136:221195
69.
Cabral Augusto
79Basel1:42:37+52:156:222066
70.
Neumueller Dominik
81Allschwil1:44:17+53:556:281100
71.
Potla Abhinava Chaitanya
85Basel1:51:45+1:01:236:561163
72.
Sukhavasi Anirudh
86Basel1:54:03+1:03:417:051166
73.
Krüger Stefan
86Oberbipp1:57:27+1:07:057:171030
74.
Redl Udo
82Ramsen1:59:44+1:09:227:261040
75.
Shanmugam Sathish Kumar
82RheinfeldenSports Club Roche2:21:27+1:31:058:472015
DNS
Ginter Daniel
80Basel1007
Kreutzinger Philipp
88Basel1016
Jarmanovic Misel
79Muttenzkeiner1035
Perkins Mark
82BinningenTwisted Monkeys1046
Zhang Jitao David
83RiehenRoche SC Run&Bike1074
Hohl Dominik
83Steffisburg1089
Hauri Michael
82Basel1242
Wild Simon
80Teufen ARTV Teufen2023
83 Teilnehmende

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.