de | fr | en   
menu

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Bruggelauf M40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Oiland Yan
74DelémontYanorlaniron1:00:173:442108
2.
Studer Jan
70BreitenbachLSG Laufen1:01:45+1:283:501079
3.
Grommek Ralf
73SulzburgLG Sulzbur-Laufen1:02:16+1:593:521270
4.
Bausewein Michael
75SchopfheimTSCH Langenau / Abteilung Triathlon1:02:20+2:033:522025
5.
Martin Gustavo
77BaselRun&Bike SC Roche1:02:21+2:043:521327
6.
Reid Jonathan
71Allschwil1:03:52+3:353:582030
7.
Haag Simon
75Basel1:04:29+4:124:002051
8.
Reischmann Dieter
72KunheimCSL NEUF BRISACH1:04:51+4:344:011155
9.
Howarth Chris
75Binningen1:04:55+4:384:021184
10.
Thalmann Balthasar
76Uster1:05:09+4:524:022034
11.
Fusco Ivano
78ZiefenGS Salumi e Prosciutti1:05:26+5:094:031299
12.
Wiederkehr Patrick
76BaselWildcats Swiss Triathlon Team / SV Basel1:07:36+7:194:122043
13.
Abid Rafat
74Binningen1:07:39+7:224:122076
14.
Bättig Roger
74LäufelfingenOchsner-Sport Running Team1:08:28+8:114:151253
15.
Lindenmann Marc
77ReinachEndress+Hauser1:08:29+8:124:151174
16.
Gehrig Roger
73Binningen1:08:57+8:404:171077
17.
Crouzet Didier Louis Raoul
70Magny Vernois1:09:26+9:094:181261
18.
Spiegel Patrick
77BinningenVelo Club Reinach1:09:36+9:194:191282
19.
Pokrant Daniel
77SchopfheimRunningdad Schopfheim1:09:56+9:394:201245
20.
Jodas Eduard
75Zürich1:10:04+9:474:212041
21.
Herzig David
76AllschwilRoche Run & Bike1:10:18+10:014:221227
22.
Cecconi Leonardo
75DelémontCECCOSYSTEM1:10:28+10:114:222052
23.
Wolff Yann
75Delémont1:10:28+10:114:221148
24.
Baudraz Michel
73BettingenBVB1:10:51+10:344:241254
25.
Hanak Ondrej
75Basel1:10:54+10:374:241302
26.
Lüscher Daniel
69Basel1:10:56+10:394:242116
27.
Bucher Bernd
74Bottmingen1:11:01+10:444:241223
28.
Lüthi Marcel
78Basel1:11:18+11:014:251197
29.
Frank Markus
69Hochwald1:11:19+11:024:252104
30.
Scire Carmelo
69RiehenTV-Riehen1:11:28+11:114:262064
31.
Thoma Roger
73BaselBasler Hockey Club1:11:45+11:284:271200
32.
Kieliger Matthias
72Rheinau1:12:14+11:574:291096
33.
Kloetzli Daniel
78Basel1:12:24+12:074:291126
34.
Primosig Andrea
77Basel1:13:15+12:584:331214
35.
Riese Janko
69SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:13:18+13:014:331313
36.
Bolognani Federico
71Biel-Benken BL1:13:38+13:214:341205
37.
Bolliger Oliver
71BaselLAS old Boys Basel1:13:51+13:344:352101
38.
Kungler Olivier
69Bottmingen1:13:54+13:374:351211
39.
Simons Gerrit
73Fischingen1:14:04+13:474:361120
40.
Rosset Michel
70FrenkendorfTeam ESB1:14:41+14:244:381247
41.
Gühr Pierre
75Vieux-Ferrette1:14:42+14:254:381301
42.
Gallou Fabrice
74Binningen1:14:47+14:304:382070
43.
Bracchi Daniel
72Basel1:14:59+14:424:392071
44.
Schwarzat Alexander
73Möhlin1:15:11+14:544:401232
45.
Moser Lucien
77Pfeffingen1:15:23+15:064:411072
46.
Wessels Michael
70Basel1:16:08+15:514:431061
47.
Ashton David
76Hochwald1:16:21+16:044:441203
48.
Anceschi Bruno
70Allschwil1:16:21+16:044:441056
49.
Brzoza Piotr
75Basel1:16:31+16:144:452062
50.
Nicolet Daniel
71Möhlin1:16:33+16:164:451112
51.
Kühner Lucas
71Bottmingen1:16:38+16:214:451014
52.
Ruggeri Lionello
72BaselBasel Dragons Running Club1:16:41+16:244:451277
53.
Haug Andreas
73ColmarRun Dreas!1:17:21+17:044:482058
54.
Heer Dominik
71Basel1:17:30+17:134:481160
55.
Harr Willi B.
69Oberwil BL1:17:33+17:164:491226
56.
Sabates Bellver Jacob
78Zürich1:17:40+17:234:491248
57.
Brunet Charles
78Basel1:17:45+17:284:491050
58.
Lièvre Cédric
72courrenndlin1:17:51+17:344:502110
59.
Känzig Dario
70CourrendlinYanOrlandiRun1:18:00+17:434:502014
60.
Kis Attila
77Binningen-1:18:29+18:124:521272
61.
Robinson Tom
78Birmingham1:18:37+18:204:532084
62.
Binz Tobias
75Muttenz1:18:51+18:344:541222
63.
Zerweck Jeff
70Aesch BL1:19:14+18:574:551192
64.
Sens Roland
69LaufenburgDiasporal avtic1:19:22+19:054:552129
65.
Stieger Urs
70Allschwil1:19:23+19:064:551233
66.
Mantle Sam
76Basel1:19:43+19:264:572077
67.
Schindelholz Björn
69Biel-Benken BL1:19:50+19:334:571129
68.
Mascaro Jo
74Reinach BL1:19:55+19:384:571110
69.
Schnetz Martin
71Rodersdorf1:20:02+19:454:581280
70.
Binkert Rolf
70RiehenTV Riehen1:20:10+19:534:582012
71.
Liabotis Ioannis
74Basel1:20:14+19:574:591326
72.
Grana Luis
70Basel1:20:20+20:034:591025
73.
Mulattieri Edoardo
73GiubiascoBasel Dragons1:20:25+20:084:591104
74.
Lohmeier Markus
71Weil am Rhein1:21:04+20:475:021118
75.
Wegmann Nico
73BaselLSVB1:21:26+21:095:031291
76.
Schnurrenberger Michel
77Wallbach1:21:43+21:265:042065
77.
Schindel Ralph
70RiehenF5001:22:05+21:485:061018
78.
Spriggs Peter
72Basel1:22:32+22:155:071101
79.
Strepponi Ivan
69BinningenLSVB1:22:33+22:165:071319
80.
Samsa Ali
71Basel1:22:54+22:375:091315
81.
Dürr Baschi
77Basel1:22:57+22:405:091070
82.
Kabra Vik
69Binningen1:23:01+22:445:092134
83.
Beyeler Peter
75Biel-Benken BL1:23:26+23:095:111296
84.
Rickenbacher Timon
75Riehen-1:23:34+23:175:111137
85.
Fowler James
72BaselBasel Dragons1:24:06+23:495:132007
86.
Sacker Christian
76FrenkendorfTV Frenkendorf MR1:24:22+24:055:142128
87.
Happle Pascal
71Binningen1:24:43+24:265:151124
88.
Cassano Serafino
76MöhlinRunning Team Möhlin1:24:55+24:385:162120
89.
Niche Markus
75Weil am RheinRUN4FUN Lörrach1:25:21+25:045:181229
90.
Behra Laurent
71UngersheimSapeurs Pompiers Ungersheim1:26:00+25:435:202001
91.
Jaeck Roger
72Basel1:26:18+26:015:212037
92.
Hübert Marco
75Riehen1:26:30+26:135:222054
93.
Jakupovic Sladjan
76BaselLaufsportverein Basel1:26:31+26:145:221033
94.
Ostuni Emanuele
73Münchenstein1:26:39+26:225:232013
95.
Wipfli Raphael
69Gränichendssdsf1:27:29+27:125:261168
96.
Grether Stefan
77SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:27:34+27:175:261159
97.
Wright Andrew
72Hofstetten SO1:27:38+27:215:261191
98.
Dey Fabian
76Basel1:28:13+27:565:282068
99.
Kreis Roger
75BaselLSVB1:30:19+30:025:361273
100.
Frattini Simone
70Basel1:31:37+31:205:411181
1   2   (118 Teilnehmende)

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.