de | fr | en   
menu

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrt/MitgliederZeitmin/kmKategorieStartnr 
1.
Aarts Maarten
53Therwil1:23:235:10M651294
13.
Abid Rafat
74Binningen1:07:394:12M402076
2.
Althaus Rolf
62Rheinfelden1:03:593:58M501295
4.
Amstutz Hans
56Basel1:19:174:55M601237
48.
Anceschi Bruno
70Allschwil1:16:214:44M401056
20.
Angermann Alexandra
71Allschwil1:35:105:54W401220
19.
Araimi Sabrina
74Basel1:33:385:49W401238
16.
Arekatla Sushma
89Basel2:23:418:55W201158
51.
Arnold Christian
65Lörrach1:25:495:20M501239
12.
Artemieva Daria
87Moscow1:22:375:08W302005
47.
Ashton David
76Hochwald1:16:214:44M401203
29.
ATAG 1
Dellagiacoma Alfredo
Weber Marianne
Wohlgemuth Sascha
1:48:245:25Mixed Team539
30.
ATAG 2
Jenoure Cédric-Olivier
Franke Delphine
Villard Alain
1:49:035:27Mixed Team540
62.
Bächle Christian
79Basel1:31:465:42M301123
28.
Baldessari Jasmin
74Birsfelden1:46:166:36W401088
22.
Balz Pierre
67Muttenz1:16:544:46M501221
DNS
Bannier Muriel
88AllschwilW301008
105.
Barbosa Hugo
71Basel1:39:406:11M401049
6.
BaRoBa1
Bardill Chasper
Rossetti Josua
Bardill Lurintg
1:28:174:24Männer Team518
40.
Barrezeele Gijs
82Binningen1:18:574:54M302022
33.
Bartos Nora
80Basel1:47:126:39W301103
1.
Basel Running Club Mens I
Keller David
Valente Nuno
Zürcher James
1:07:393:22Männer Team541
2.
Basel Running Club Mens II
Fujita Fumiaki
Noble Rob
Kunz Mathias
1:11:393:34Männer Team542
3.
Basel Running Club Mix 1
Hauch Rainer
Dyck von Gunten Gudrun
Lopez Jorge
1:16:043:48Mixed Team543
4.
Basel Running Club Mix 2
Climent Salva
Beerlage Astrid
Blättler Daniel
1:18:513:56Mixed Team544
5.
Basel Running Club Mix 3
Streicher-Gruber Dominik
Jacob Sandra
Menz Marcel
1:25:154:15Mixed Team545
8.
Basel Running Club Mix 4
Schmid Jonathan
Perich Krsnik Marina
De Jesus Gabriel
1:28:424:26Mixed Team546
6.
Basel Running Club Mix 5
Fasnacht François
Schöpfer Anja
Gerber Thomas
1:27:114:21Mixed Team547
12.
Basel Running Club Mix 6
Van Huizen Frans
Geut Hanneke
Knöfel Mario
1:31:484:35Mixed Team548
1.
Basel Running Club Women I
Tritschler Maren
Teoh Serena
Aderneuer Tamara
1:15:163:45Frauen Team549
2.
Basel Running Club Women II
Walden Heather
Smethurst Helen
Keller Irene
1:22:164:06Frauen Team550
14.
Bättig Roger
74Läufelfingen1:08:284:15M401253
24.
Baudraz Michel
73Bettingen1:10:514:24M401254
63.
Bauer Achim
85Basel1:32:305:44M301011
46.
Baumann Lukas
61Langenbruck1:24:535:16M501114
4.
Bausewein Michael
75Schopfheim1:02:203:52M402025
1.
Beck Sandra
68Basel1:04:424:01W502029
9.
Becker J. Susanne
76Weil am Rhein1:24:035:13W401115
90.
Behra Laurent
71Ungersheim1:26:005:20M402001
10.
Belachew Nebyat
98Riehen1:12:084:28M201255
4.
Bell Jo
66Riehen1:24:065:13W502018
19.
Berner-werb Andreas
79weil am Rhein1:11:154:25M302102
23.
Betschart Andrea
77Biel-Benken BL1:37:076:02W402009
83.
Beyeler Peter
75Biel-Benken BL1:23:265:11M401296
33.
Bhuiyan Masud
82Liestal1:16:064:43M301053
30.
Biedert David
68Pratteln1:20:014:58M502069
3.
Bieri Simon
94Oberdorf1:06:234:07M201323
70.
Binkert Rolf
70Riehen1:20:104:58M402012
62.
Binz Tobias
75Muttenz1:18:514:54M401222
15.
Birrer Cyrill
90Möhlin1:25:195:18M201204
36.
Birrer Tobias
80Basel1:17:334:49M301047
26.
BIS RS Team 2
Lentner Philipp
MacPhail Tricia
Bogdanova Bilyana
1:40:155:00Mixed Team702
9.
BIS RS Team 3
Calum MacPhail
Talary George
Colantoni Luca
1:36:234:49Männer Team703
13.
BIS Running Section Mix 1
Sutton Edith
Filkova Zuzana
Mayr Bernhard
1:32:024:36Mixed Team701
5.
Blank Jutta
66Binzen1:24:095:13W502006
10.
Bloem Jolien
93Luzern1:29:295:33W202099
37.
Bolliger Oliver
71Basel1:13:514:35M402101
36.
Bolognani Federico
71Biel-Benken BL1:13:384:34M401205
56.
Bonarrigo Giuseooe
81Möhlin1:24:575:16M302121
3.
Borner Sandra
72Basel1:20:585:01W401023
2.
Borreda
Camprubi Gallet Roger
Schröder Philipp
Camprubi Gallet Laia
1:15:343:46Mixed Team519
43.
Bracchi Daniel
72Basel1:14:594:39M402071
77.
Brand Werner
61Basel1:42:446:23M501038
8.
Breiter Erika
62Allschwil1:27:345:26W502038
6.
Bridge Riders
Weber Bettina
Jobling Ellen
Daniels Emily
1:57:445:53Frauen Team513
16.
Britt Peter
63Thun1:14:314:37M501170
3.
Brockhaus Manfred
49Bettingen1:28:345:30M651256
3.
Brügger Sandra
81Basel1:08:544:16W301257
6.
Brugnatti Michele
82Basel1:03:083:55M301013
39.
Brun Matthias
80Rheinfelden1:18:244:52M301054
57.
Brunet Charles
78Basel1:17:454:49M401050
49.
Brzoza Piotr
75Basel1:16:314:45M402062
27.
Bucher Bernd
74Bottmingen1:11:014:24M401223
75.
Bucherer Christian
62Basel1:39:156:10M502039
DNS
Budzin Franziska
87KembsW301258
49.
Burger Alex
85Nancy France1:22:375:08M302097
1.
Büttel Deborah
85Basel1:03:403:57W302093
59.
Butti Giuseppe
65Vacallo1:31:035:39M501108
29.
Bützberger Marcel
80Gelterkinden1:14:534:39M301193
69.
Cabral Augusto
79Basel1:42:376:22M302066
30.
Cantaluppi Zangger Daniela
74Basel1:47:566:42W401085
44.
Carlino Flavio
82Pratteln1:20:545:01M302107
88.
Cassano Serafino
76Möhlin1:24:555:16M402120
67.
Caston Antony
66Riehen1:34:235:51M501224
23.
Cazalilla Jose
88Basel1:12:414:31M301259
22.
Cecconi Leonardo
75Delémont1:10:284:22M402052
3.
Champion Max
47Bottmingen1:31:205:40M701260
104.
Chinh Vu
74Weil am Rhein1:39:316:11M401324
37.
Ciaramella Luigi
86Duggingen1:17:374:49M301131
80.
Ciaramella Raffaeke
62Duggingen1:46:106:35M502086
41.
Coppola Giuseppe
87Basel1:19:034:54M301325
7.
Coquereaumont Baptiste
93Basel1:10:024:21M202123
8.
Coquereaumont Octave
91Zürich1:10:274:22M202122
65.
Corchero Jesus
67Oberwil BL1:33:475:49M501092
3.
Crossrunners
Rutishauser Séverine
Schuster Teresa
Riedel Vera
1:36:244:49Frauen Team517
17.
Crouzet Didier Louis Raoul
70Magny Vernois1:09:264:18M401261
26.
Cunningham Barbara
66Dornach1:43:446:26W501240
14.
d`Sitestächer
Dürr Mirjam
Wilhelm Michael
Lampart Mathias
1:32:354:37Mixed Team504
33.
Daguier Philippe
63Puidoux1:20:345:00M501150
1.
d'Bliemlipflücker
Lang Brian
Schwitter Dani
Grieder Corinne
1:12:533:38Mixed Team551
1   2   3   4   5   6   (523 Teilnehmende)

13. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.