de | fr | en   
menu

14. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Bruggelauf Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Ruder Ludwig
91BaselLC Basel54:543:241300
2.
Koutny Philipp
83Aeugst am Albis56:24+1:303:301362
3.
Ruszniak Pawel
87KrasnystawKrasnystaw Biega58:56+4:023:391070
4.
Meeuwse Marco
83BaselLC Basel59:13+4:193:401216
5.
De La Baume Jerome
84Basel59:48+4:543:421280
6.
Gmür Reto
77Frick1:00:45+5:513:461028
7.
Rulands Tim
86BaselTeam ERDINGER Alkoholfrei1:00:52+5:583:461047
8.
Ubaldo Caldarella
64Guebwiller1:01:00+6:063:471241
9.
Van Den Ende Joost
88BaselLC Basel1:01:40+6:463:491277
10.
Käser Jürg
85KönizRSC Aaretal Münsingen1:01:56+7:023:501074
11.
Lopez-Gonzalez Jorge
80BaselBasel Running Club BRC1:02:34+7:403:531350
12.
Pichol Hartmut
65RiehenTeam Aquabasilea1:02:37+7:433:531252
13.
Hug Daniel
73BottmingenLC Basel1:02:44+7:503:531370
14.
Kümin Matthias
85Basel1:03:38+8:443:571377
15.
Villoria Roberto
83Basel1:03:54+9:003:581306
16.
Studer Jan
70BreitenbachLSG Laufen1:03:57+9:033:581174
17.
Strütt Uli
74SchopfheimTSCH Langenau1:04:17+9:233:591273
18.
Navarro José
76BaselBasel Running Club BRC1:04:35+9:414:001158
19.
Iten Kurt
65Baselvc peloton1:04:51+9:574:011016
20.
Heyer Michael
89Reinach BLEndress+Hauser1:05:48+10:544:051203
21.
Schmutz Dominik
79RiehenTria Basilea1:05:53+10:594:051373
22.
Naud Frederic
72Dornach1:05:56+11:024:051378
23.
Gross Patrick
72Allschwil1:06:14+11:204:061238
24.
Thoma Roger
73Basel1:06:57+12:034:091346
25.
Hirtz Marian
83Zürich1:06:59+12:054:091127
26.
Careau Eric
78Biel-Benken BLNovartis1:07:28+12:344:111184
27.
Wolff Yann
75Delémont1:08:22+13:284:141261
28.
Pflüger Albrecht
66SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:08:32+13:384:151301
29.
Zehetner Jörg
75Bern3athlon Bern1:09:09+14:154:171211
30.
Grosch Jens
76Basel1:09:15+14:214:181247
31.
Cecconi Leonardo
75DelémontCECCOSYSTEM1:10:02+15:084:211086
32.
Neri Filippo
74Thalwil1:10:04+15:104:211165
33.
Chapatte Laurent
64Aesch BL1:10:18+15:244:221299
34.
Hirschi Patrik
82Basel1:10:22+15:284:221279
35.
Schill Tobias
79Denzlingen1:10:24+15:304:221320
36.
Brulhart Pierre
75Delémont1:10:29+15:354:221225
37.
Hirtz Christian
66Genève Les Acacias1:10:33+15:394:231081
38.
Gehrig Roger
73Binningen1:10:35+15:414:231380
39.
Leirer Marcel
69Basel1:10:39+15:454:231080
40.
Rohloff Holger
67RheinfeldenLCM Rheinfelden1:10:40+15:464:231176
41.
Saarinen Topi
92Aesch BLLaufträff Birsegg1:10:56+16:024:241369
42.
Lüscher Daniel
69Basel1:11:01+16:074:241348
43.
Trächslin Marc
81Oberwil BL1:11:12+16:184:251113
44.
Hügele Johannes
86Reinach BLEndress+Hauser1:11:47+16:534:271199
45.
Scirè Carmelo
69Riehen1:11:54+17:004:281325
46.
Guillaume Yves
77Binningen1:12:30+17:364:301327
47.
Jaussi Julien
79DelémontTeam BoldaiR Sport1:12:41+17:474:311260
48.
Häfliger Marco
80Biel-Benken BL1:12:47+17:534:311015
49.
Voigt Andreas
62Schopfheim1:13:03+18:094:321366
50.
Hauch Rainer
67BaselBasel Running Club BRC1:13:06+18:124:321305
51.
Etterlen Chris
81GelterkindenRunning Dudes1:13:16+18:224:331149
52.
Squier John
65Ettingen1:13:23+18:294:331172
53.
Brzoza Piotr
75Basel1:13:59+19:054:351129
54.
Steiner Germann
65Reinach BL1:14:00+19:064:351287
55.
Brodmann Flurin
01Ettingen1:14:00+19:064:351131
56.
McAvoy Brent
72Reinach BL1:14:03+19:094:361052
57.
Wenger Mike
86Zeiningen1:14:21+19:274:371029
58.
Mitschi Benjamin
90BirsfeldenLc Basel1:14:36+19:424:381228
59.
Gassmann Mirco
89Basel1:14:39+19:454:381130
60.
Improda Dennis
80Hannover1:14:40+19:464:381032
61.
Häusermann Christian
67MünchensteinAmazing Deep Analog Endurance Runners1:14:46+19:524:381244
62.
Kuhlen Eckart
66MannheimTeam rnv1:15:05+20:114:391189
63.
Theurillat David
82Basel1:15:32+20:384:411134
64.
Larhdir Youssef
79Allschwil1:15:46+20:524:421326
65.
Kneubühler Jérôme
94BinningenLSV Basel1:15:47+20:534:421230
66.
Lohmeier Markus
71Weil am Rhein1:15:49+20:554:421017
67.
Tikhomirov Arnold Kirill
81Winterthur1:15:56+21:024:431115
68.
Globig Florian
85Reinach BLEndress+Hauser1:16:15+21:214:441197
69.
Anceschi Bruno
70Allschwil1:16:16+21:224:441035
70.
Kawinkler Karl Heinz
73BaselIch und mein Strolz1:16:22+21:284:441250
71.
Anton Selastine
68Basel1:16:29+21:354:451153
72.
Mutuku Moses
68Zullwil1:16:31+21:374:451321
73.
Zimmermann Daniel
62Aesch BL1:16:36+21:424:451114
74.
Schwarzat Alexander
73Switzerland sui1:16:42+21:484:451110
75.
Kaiser Alexandre
71Delémont1:16:42+21:484:461274
76.
Zingg René
67Witterswil1:17:03+22:094:471245
77.
Vorobjovas Jurijus
73Huningue1:17:23+22:294:481155
78.
Richter Thierry
82Basel1:17:29+22:354:481177
79.
Ysla Nicolas
86Lausanne1:17:34+22:404:491194
80.
Joller Stephan
65Münchenstein1:17:42+22:484:491295
81.
Ginzler Mark
70Basel1:17:53+22:594:501334
82.
Siebenmann Johannes
60Gipf-Oberfrick1:17:57+23:034:501278
83.
Kilcher Max
60Bättwil1:18:08+23:144:511157
84.
Ruggeri Lionello
72BaselBasel Dragons Running Club1:18:10+23:164:511161
85.
Blessinger Roland
69Pratteln1:18:12+23:184:511227
86.
Miarelli Carmine
74Birsfelden1:18:15+23:214:511232
87.
Lommano Claudio
74CourtételleYanorlandiRun1:18:16+23:224:511259
88.
Eichert Ulrich
59MannheimTeam rnv1:18:25+23:314:521182
89.
Eschmann Olivier
79Delémont1:18:26+23:324:521233
90.
Stoltz Nicolas
84Basel1:18:33+23:394:521181
91.
Hugentobler Thomas
61Biel-Benken BL1:18:49+23:554:531337
92.
Studer Pascal
73ArlesheimCoop Runner1:18:50+23:564:531169
93.
Goessweiner Herwig Christian
63Oberwil BLlaufbar1:19:02+24:084:541212
94.
Walter Joshua
80Binningen1:19:02+24:084:541243
95.
Diercks Justus
94SpreitenbachTriathlon Club Baden1:19:03+24:094:541290
96.
Weber Oliver
86BaselBasler Verkehrs-Betriebe BVB1:19:07+24:134:541156
97.
Schneider Cyril
82Bottmingen1:19:08+24:144:551025
98.
Suslov Aleksei
85BaselBasel Running Club BRC1:19:11+24:174:551214
99.
Clement Piet
66Duggingen1:19:13+24:194:551128
100.
Huth Pierre
88Michelbach le Bas1:19:20+24:264:551183
1   2   3   (273 Teilnehmende)

14. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.