de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Langdistanz 10.6km Weiblich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Weyermann Anita
77KehrsatzTV Kehrsatz40:483:50873F40: 1.
2.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal41:30+423:544F20: 1.
3.
Fuhrer Priska
85MünsingenLca bärn / tripl3.ch42:21+1:333:591008F30: 1.
4.
Zaugg Nathalie
93Bern43:26+2:384:051273F20: 2.
5.
Matter Brügger Sibylle
73Bremgarten b. BernSTB43:44+2:564:07503F40: 2.
6.
Schöni Chantal
95Bremgarten b. BernGantabello43:51+3:034:08710F20: 3.
7.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn46:38+5:504:24992F40: 3.
8.
Bärtschi Ariane
03Gossau ZHpilatesterminal.ch46:39+5:514:2442F20: 4.
9.
von Büren Priska
59Wisen SOLSG Olten46:45+5:574:24837F60: 1.
10.
Gross Nerina
85Bern46:54+6:064:251416F30: 2.
11.
Wälti Claudia
96Bern47:04+6:164:26856F20: 5.
12.
Jorquera Pia
72Bremgarten bei BernSTB47:27+6:394:281070F40: 4.
13.
Gurtner Sonya
52PieterlenGerbersport48:23+7:354:33282F60: 2.
14.
Dreyer Daniela
82LiebefeldSTB49:09+8:214:38185F30: 3.
15.
Portmann Angela
82Oberentfelden49:24+8:364:39598F30: 4.
16.
Rellstab Sarah
04Münchenbuchsee49:55+9:074:42620F20: 6.
17.
Reichenbach Yvonne
83Gstaad50:00+9:124:431155F30: 5.
18.
Hadorn Susanne
88Längenbühl50:01+9:134:43291F30: 6.
19.
Scherrer Annette
70Muri b. Berngerbersport50:09+9:214:43685F40: 5.
20.
Minder Esther
66MühledorfLaufteam Münsingen50:17+9:294:441133F50: 1.
21.
Mathys Odilia
53Rubigensmrun, STB50:31+9:434:451125F60: 3.
22.
Nika Anita
64OstermundigenSTBern50:35+9:474:46577F50: 2.
23.
Bärtschi Nicole
80Gossau ZHpilatesterminal.ch50:41+9:534:4645F30: 7.
24.
Poschung Annarös
67Zäziwil50:43+9:554:471400F50: 3.
25.
von Känel Cécile
81ThunLauftreff Thun51:22+10:344:501244F30: 8.
26.
Moser Corina
91BernTv Länggasse51:30+10:424:51537F20: 7.
27.
Banz Vanessa
77Herrenschwanden51:44+10:564:5238F40: 6.
28.
Junker Doris
71Rüfenacht BEsmrun51:46+10:584:53386F40: 7.
29.
Sutovska Vanda
77Uetendorf52:00+11:124:54790F40: 8.
30.
Remy Giuseppina
59Fribourgsmrun52:11+11:234:55622F60: 4.
31.
Bereket Salem
87BernSTB52:22+11:344:5657F30: 9.
32.
Pulfer Beatrice
67Erlach52:35+11:474:57606F50: 4.
33.
Stettler Linda
97Bern52:37+11:494:571222F20: 8.
34.
Scheidegger Therese
71NiederbippLG Niederbipp/smrun52:41+11:534:58681F40: 9.
35.
Baumann Marlise
75Plaffeien52:56+12:084:591371F40: 10.
36.
Olesen Anne
63BernSTB 652:58+12:104:59581F50: 5.
37.
Dürst Stucki Mirjam
83Bern53:00+12:125:00189F30: 10.
38.
Ekdahl Malin
87Aarau Rohr53:46+12:585:04195F30: 11.
39.
Lüthi Lilian
59Münchenbuchsee54:11+13:235:06486F60: 5.
40.
Hecker Chantal
72Boll54:12+13:245:06313F40: 11.
41.
Koller Susanne
75Zürichsm run54:41+13:535:091086F40: 12.
42.
Dattrino Kordula
59GordunoRCBellinzona54:47+13:595:10990F60: 6.
43.
Kühne Michaela
98BernSTB54:52+14:045:10433F20: 9.
44.
Kienholz Regula
79Bremgarten b. Bern55:42+14:545:15406F40: 13.
45.
Müller Anne
66BernSTB/756:05+15:175:17546F50: 6.
46.
Schütz Joy
05BlumensteinAll Blacks Thun56:20+15:325:18722F20: 10.
47.
Märchy Judith
60Baar56:26+15:385:191118F50: 7.
48.
Eckert Franziska
84Frutigen56:27+15:395:19999F30: 12.
49.
Illi Liselotte
50Bassersdorfsmrun/LSV Kloten-Bassersdorf57:14+16:265:231064F60: 7.
50.
Marti Andrea
74Rubigen57:16+16:285:241312F40: 14.
51.
Holdener Heidi
81Rickenbach SZ57:18+16:305:24339F30: 13.
52.
Boss Jasmin
81UnterentfeldenLauftreff Hunzi / smrun57:43+16:555:26967F30: 14.
53.
Portner Rita
67OstermundigenSTB Running 958:07+17:195:28601F50: 8.
54.
Streiff Brigitte
79BernStreiffehöreli58:16+17:285:291230F40: 15.
55.
Binder Anneli
81Bern58:40+17:525:3282F30: 15.
56.
Grob Regula
84Fribourg Caserne59:01+18:135:341414F30: 16.
57.
Martin Amandine
91Bremgarten bei Bern59:10+18:225:341381F20: 11.
58.
Pascual-Büchi Judith
64Zollikofensmrun Laufträff Zollikofen59:13+18:255:35583F50: 9.
59.
Barfuss Amélie
96La Chaux-de-Fonds59:17+18:295:3540F20: 12.
60.
Fankhauser Irene
72Steffisburg59:48+19:005:38204F40: 16.
61.
Bucher Sabine
76Worblaufen59:48+19:005:38973F40: 17.
62.
Lakanen Heidi Johanna
73Zermatt59:59+19:115:39449F40: 18.
63.
Walther Sabrina
89Schüpfen1:00:08+19:205:40855F30: 17.
64.
Hegg Anette
75Bremgarten b. Bern1:00:27+19:395:42316F40: 19.
65.
Viscione Suanne
84Gümligen1:01:15+20:275:46830F30: 18.
66.
Spring Leah
73Ostermundigen1:01:21+20:335:471215F40: 20.
67.
Kuster Vanessa
88Olten1:01:31+20:435:48447F30: 19.
68.
Kröpfli Andrea
72BernFamily Business1:01:57+21:095:50427F40: 21.
69.
Preisig Jocelyne
56Biberist1:02:44+21:565:55603F60: 8.
70.
Bill Rose-Marie
62Kirchberg BE1:02:58+22:105:5680F50: 10.
71.
Jenni Alexandra
77Moosseedorf1:03:13+22:255:57373F40: 22.
72.
Zbinden Anna
88Niederscherli1:03:50+23:026:01908F30: 20.
73.
Lisser Lisa
70Mümliswil1:04:26+23:386:041109F40: 23.
74.
Milosevic Tamara
76Bern1:04:26+23:386:04534F40: 24.
75.
Zahnd Stephanie
71Niederscherli1:05:21+24:336:09902F40: 25.
76.
Portmann Christa
83Schenkon1:05:39+24:516:11599F30: 21.
77.
Schüller Alexandra
79HerrenschwandenMediZentrum Sports1:05:48+25:006:12716F40: 26.
78.
Lechmann Andrea
93SolothurnMediZentrum Sports1:05:53+25:056:12456F20: 13.
79.
Arnold Patrizia
78Rubigen1:06:04+25:166:13932F40: 27.
80.
Borsatti Luciana
59ZürichCityrunning.ch1:06:14+25:266:14966F60: 9.
81.
Weber Lauren
79Seedorf BE1:06:30+25:426:16860F40: 28.
82.
von Aesch Alessandra
87Bern1:06:51+26:036:18832F30: 22.
83.
Tan Siew
46Dietikonsmrun1:06:52+26:046:18792F70: 1.
84.
Mühlebach Theres
78BernVerein Blind-Jogging1:07:20+26:326:21544F40: 29.
85.
Gerber Felicia
80BernLaufteam Lila1:07:28+26:406:21250F30: 23.
86.
Weyermann Beatrice
69Mittelhäusern1:07:39+26:516:22874F50: 11.
87.
Rausch Jona
04Heimenschwand1:07:45+26:576:23613F20: 14.
88.
Scherer Cornelia
58Bolligen1:07:58+27:106:24684F60: 10.
89.
Portmann Ruth
54Zollikofen1:09:57+29:096:35600F60: 11.
90.
Böniger Marianne
63EnnendaLG Glarus1:10:19+29:316:38963F50: 12.
91.
Mellenthin Claudia
77Schmitten FRLaufteam Lila1:11:38+30:506:45514F40: 30.
92.
Löbniz Sonja
78BernMediZentrum Sports1:12:46+31:586:51466F40: 31.
93.
Cheseaux Hélène
61Martigny1:13:14+32:266:54158F50: 13.
94.
Reinauer Julia
71Ittigen1:14:35+33:477:02617F40: 32.
95.
Gerber Alexandra
68Ittigen1:14:35+33:477:02247F50: 14.
96.
Röthlisberger Andrea
92MünchenbuchseeMediZentrum Sports1:16:55+36:077:15656F20: 15.
97.
Hänni Regula
64Bern1:19:17+38:297:28300F50: 15.
98.
Brawand Fuchs Esther
65Hofstetten BE1:20:15+39:277:34106F50: 16.
99.
von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:22:45+41:577:481243F50: 17.
Preview
100.
Theler Christine
72Jegenstorf1:23:011406
1   2   (110 Teilnehmende)

Bremgartenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 22ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.