de
|
fr
|
en
Blüemlisalp-Lauf 2019
Resultate
20 °C
Datum:
26.05.2019
Höchsttemperatur:
19.7 °C
Tiefsttemperatur:
8.2 °C
Wind:
3.8 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Reichenbach, 413 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 10 Meilen Damen
Overall 10 Meilen Herren
Overall 2er Team
10 Meilen Juniorinnen
10 Meilen Damen 20
10 Meilen Damen 30
10 Meilen Damen 40
10 Meilen Damen 50
10 Meilen Damen 60+
10 Meilen Junioren
10 Meilen Herren 20
10 Meilen Herren 30
10 Meilen Herren 40
10 Meilen Herren 50
10 Meilen Herren 60+
2er Team Damen
2er Team Herren
2er Team Jugend
2er Team Mixed
Nordic Walking Damen
Nordic Walking Herren
Oberland-Cup 10 Meilen Frauen
Oberland-Cup 10 Meilen Männer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Indien
Niederlande
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
10 Meilen Damen 60+
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Iseli Verena
57
Kilchberg ZH
1:32:20
5:44
253
23.
2.
Chatelain Marie-Claude
54
Tramelan
1:42:43
+10:23
6:22
5
69.
3.
Lewis Alice
58
Dursley
Dursley Running Club
1:50:36
+18:16
6:52
124
121.
4.
Sager Ursula
57
Unterseen
1:52:38
+20:18
6:59
511
133.
5.
Kisters-Woike Brigitte
57
Mechernich
LG Donatus Erftstadt
1:56:10
+23:50
7:13
152
147.
6.
Kury Anita
59
Staufen
1:57:20
+25:00
7:17
264
151.
7.
Vollenweider Bettina
55
Bern
1:58:50
+26:30
7:23
573
158.
8.
Howald Isabella
55
Subingen
LG Derendingen
2:02:15
+29:55
7:35
451
181.
9.
Jaberg Margrit
55
BönigenBönigen
2:02:25
+30:05
7:36
531
182.
10.
Zumbrunnen Béatrice
54
Bern
Heidruns Lauftreff
2:06:29
+34:09
7:51
463
201.
11.
Heiniger Elsbeth
52
Büren an der Aare
2:06:30
+34:10
7:51
674
202.
12.
Aemmer Rosmarie
52
Thun
All Blacks Thun
2:08:17
+35:57
7:58
391
208.
13.
Raemy Elsbeth
55
Moosseedorf
2:09:49
+37:29
8:04
446
210.
14.
Zimmermann Anna
56
Beatenberg
2:19:57
+47:37
8:41
411
222.
15.
Portmann Ruth
54
Zollikofen
2:21:04
+48:44
8:45
250
223.
DNS
Schmitz Ruth
56
Wabern
STB
72
(16 Teilnehmende)
Blüemlisalp-Lauf 2019
Resultate
Archiv
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 19ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×