de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranklastname firstnameageClub/Ort/Klassetimemin/kmracenumbercontest 
66.
Huber Beatrice
66Jonen1:01:165:34188811km Running
10.
Huber Bryan
06Ringerstaffel Freiamt08:424:0839002.1km Schüler/innen
25.
Huber Désirée
85Bonstetten49:494:31188911km Running
19.
Huber Edi
55Laufträff Rapperswil-Jona49:174:2887411km Running
47.
Huber Erwin
41smrun1:15:196:50117311km Running
Huber Helmut
51Sarmenstorf1:52:0310:11333011km Walking/Nordic-Walking
139.
Huber Karin
74Olten1:07:456:09189011km Running
23.
Huber Kim
06Zufikon12:225:5326972.1km Schüler/innen
7.
Huber Leann
13Kiga Unterstadt Koller-Brogli03:136:266280.5km Kindergarten
2.
Huber Lina
11RRC Amt02:254:5138870.5km Kinderlauf
DNS
Huber Lina
11RRC Amt10033870.5km Kinderlauf
45.
Huber Manuela
86Wettingen54:554:59341411km Running
78.
Huber Marcel
87TV Arni44:124:01135511km Running
Huber Marie-Theres
53Arni1:40:439:09337611km Walking/Nordic-Walking
129.
Huber Martin
64finishers winterthur52:264:4674311km Running
6.
Huber Maylin
11LA Mutschellen02:455:302820.5km Kinderlauf
Huber Peter
61Sport Behind Lauf1:36:498:48332911km Walking/Nordic-Walking
86.
Huber Petra
79Olten1:01:205:34189111km Running
10.
Huber Raffael
88LC Regensdorf36:313:1990911km Running
86.
Huber Regula
66Luzern42:376:2718926.6km Kurzstrecke
179.
Huber Roger
73Jonen51:264:40189311km Running
11.
Huber Ruedi
48Beriker Jogger56:035:0568311km Running
3.
Huber Sam Jay
11Kiga Unterstadt Lörtscher02:335:066380.5km Kindergarten
24.
Huber Sarina
04Eggenwil11:395:3218942.1km Schüler/innen
3.
Huber Shana
09RRC Amt05:464:2639021.3km Schüler/innen
DNS
Huber Yvonne
64Steinmaur189511km Running
132.
Hubschmid Roger
52Pacemaker1:06:036:00106011km Running
181.
Huegli Andreas
64Berikon55:135:01189611km Running
29.
Hufschmid Elias
11Nesselnbach04:188:3638770.5km Kinderlauf
1.
Hufschmid Ivo
101a-Raster05:584:353221.3km Schulen Unterstufen
15.
Hufschmid Maylin
12Nesselnbach03:086:1638860.5km Kinderlauf
7.
Hufschmid Nina
084b-Rölli06:305:004721.3km Schulen Mittelstufen
9.
Hufschmid Romeo
111b-Haussener07:065:283361.3km Schulen Unterstufen
46.
Hufschmid Tina
78Bremgarten AG53:334:52189711km Running
DNS
Hug Elena
065a-Keusch4981.3km Schulen Mittelstufen
117.
Hug Manuela
74Berikon1:03:305:46189811km Running
292.
Hug Patrick
70Berikon1:01:385:36189911km Running
137.
Hugentobler Marisa
83Urdorf1:22:097:28190011km Running
2.
Huggel Leanne
066a-Strebel-Schaffner05:254:105321.3km Schulen Mittelstufen
75.
Hügli Dominik
93Meilen51:074:38190111km Running
18.
Hügli Manuel
94Brislach38:173:28190211km Running
125.
Huinink Jan
58Bremgarten AG1:04:205:50190311km Running
38.
Humbel Lilian
90Zürich53:164:50342111km Running
126.
Hüni Claudio
84Zürich48:454:25315811km Running
218.
Hunkeler Andrin
88Sins58:265:18190411km Running
70.
Hunziker Fabian
89Wettingen49:334:30315111km Running
DNS
Hunziker Jasmin
75Suhr190511km Running
5.
Hunziker Lia
07LA Mutschellen05:234:082681.3km Schüler/innen
277.
Hunziker Rudolf
63Wohlen AG1:05:155:5517311km Running
93.
Hunziker Stefan
78Cham46:504:15305611km Running
271.
Hüppi Gregor
78Auffahrtslauf St. Gallen58:515:2111411km Running
29.
Hürlimann Catharina
58Sion1:11:296:29190611km Running
119.
Hürlimann Daniel
69LV Langenthal48:104:22100511km Running
5.
Hurschler Noah
04TSV 2001 Rotkreuz07:473:4233552.1km Schüler/innen
65.
Hürzeler Dominik
89BTV Aarau48:024:22267311km Running
3.
Hürzeler Nora
04Schule Niederwil, Klasse Sek.110:575:1227532.1km Schulen Oberstufen
194.
Hürzeler Patrick
79Ballerclub56:025:0567511km Running
23.
Hürzeler Samuel
84Freemountain Race Team38:003:27305711km Running
240.
Hürzeler Stefan
87Ballerclub1:22:207:2967611km Running
148.
Huser Daniel
83Birmenstorf AG51:134:39190711km Running
3.
Huser Nicole
04Schule Niederwil, Klasse Sek.110:244:5727522.1km Schulen Oberstufen
7.
Hussein Ali Jamal
082d-Schlatter08:106:174051.3km Schulen Unterstufen
6.
Hussein Ali Yussef
12Kiga Fuchsäcker Waldispühl03:517:435690.5km Kindergarten
19.
Hüsser Angelika
58Schwimmverein Baar1:04:425:52113611km Running
136.
Hüsser Oskar
58Zug1:07:196:07190811km Running
3.
Huwiler Levi
083c-Widmer-Gasser05:444:244371.3km Schulen Unterstufen
144.
Huwyler Reto
57Zürich1:11:456:31190911km Running
183.
Iannetti Fabrizio
87Basel55:135:01191011km Running
5.
Ilieva Bilyana
074c-Birchler08:006:094851.3km Schulen Mittelstufen
9.
Ilieva Siyana
101b-Haussener08:496:473371.3km Schulen Unterstufen
20.
Illi Jennifer
04Hedingen10:415:0519112.1km Schüler/innen
13.
Illi Kevin
08Hedingen05:564:3419121.3km Schüler/innen
185.
Illi Oliver
77Hedingen52:004:43191311km Running
15.
Illi Sven
06Hedingen10:315:0019142.1km Schüler/innen
DNS
Ilvia Rossel
48Seelandrenner114011km Running
10.
Imanuel Baszton Leandro
101c-Spillmann07:265:433491.3km Schulen Unterstufen
6.
Imhof Jeremy
12Kiga Fuchsäcker Waldispühl02:585:575700.5km Kindergarten
1.
Imhof Melvin
101a-Raster06:565:203231.3km Schulen Unterstufen
115.
Imhof Rita
60Bern1:12:556:37191511km Running
5.
Imhof Tim
074c-Birchler06:445:104861.3km Schulen Mittelstufen
106.
In der Wildi René
57Villmergen42:476:2819166.6km Kurzstrecke
238.
Ineichen Thomas
77Zug55:295:02191711km Running
122.
Ingrosso Natacha
80Tavannes1:10:336:24191811km Running
DNS
Inniger Hannah
94Wabern322311km Running
24.
Iseli Jeannine
70gerbersport49:554:3277011km Running
Iseli Markus
56Bern1:40:569:10191911km Walking/Nordic-Walking
2.
Iseli Rawa
06gerbersport/Triclub Zofingen07:583:477722.1km Schüler/innen
8.
Iseli Roger
67Laufgruppe Staufen41:273:46305811km Running
Iseli Ruth
55Bern1:40:579:10192011km Walking/Nordic-Walking
3.
Iseli Verena
57Kilchberg ZH49:084:28192111km Running
14.
Iselin Mathieu
83Trigether37:023:22305911km Running
DNF
Isler Liam
092d-Schlatter4061.3km Schulen Unterstufen
94.
Isler Roland
65SSC Langnau49:374:30125111km Running
DNS
Jacober Kathrin
81Erlinsbach192211km Running
172.
Jacomet Guido
69Riehen51:014:38192311km Running
4.
Jacot Emma
03Triathlon Club Solothurn27:124:0738186.6km Kurzstrecke
120.
Jaehn Egmont
60Hausen AG51:394:41192411km Running
27.
Jäger Andrin
94Elgg38:533:32192511km Running
5.
Jäggi Eliane
083b-Indlekofer07:435:564281.3km Schulen Unterstufen
113.
Jäggi Guido
75Gondiswil47:504:20192611km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 participants)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
entrylist   results  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.