de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranklastname firstnameageClub/Ort/Klassetimemin/kmracenumbercontest 
92.
Moser Roger
69Oberlunkhofen39:225:5738396.6km Kurzstrecke
21.
Moser Yara
05LV Albis32:554:5938476.6km Kurzstrecke
267.
Mosimann Fritz
67Worben1:02:575:43214511km Running
33.
Mosimann Monika
50smrun/Megajoule1:17:147:01123111km Running
116.
Mosimann Stefan
64Zürich51:134:39214611km Running
130.
Mosimann Walter
52Laufteam Emmental1:05:095:5586611km Running
Mösli Theresia
57SVKT Rohrdorf / LR Wohlen1:28:058:00128311km Walking/Nordic-Walking
72.
Mottola Salvatore
66smrun48:264:24118911km Running
DNS
Moussi Amazigh
111a-Raster3291.3km Schulen Unterstufen
17.
Mozzini Luca
71RC Bellinzona40:243:40108711km Running
87.
Mueller Marianne
65Bonstetten42:436:2821476.6km Kurzstrecke
48.
Müggler Oliver
86Zürich41:143:44308711km Running
93.
Mühlebach Nicole
69smrun1:00:575:32119011km Running
138.
Mühlemann Beatrice
71Lauftreff Thun1:07:366:0889311km Running
49.
Mühlemann Franziska
90Eiken56:185:07214811km Running
28.
Mühlemann Gerhard
61Lauftreff Thun44:564:0589411km Running
112.
Mühlethaler Darja
87Wallisellen1:06:576:05214911km Running
DNF
Mühlum Justin
04Schule Niederwil, Klasse Sek.127512.1km Schulen Oberstufen
55.
Müller Andrea
79Easy Blue56:075:0672711km Running
7.
Müller Andrin
08Zufikon05:264:1127051.3km Schüler/innen
31.
Müller Anna-Marie
51smrun1:15:236:51119111km Running
40.
Müller Ariane
85Bern54:044:54215011km Running
DNS
Müller Bruno
55UBS Laufclub138811km Running
214.
Müller Bruno
63Zürich57:185:12215111km Running
39.
Müller Bruno
70SVU42:453:53339711km Running
3.
Müller Christine
93LC Scharnachtal24:033:389116.6km Kurzstrecke
164.
Müller Christoph
71Rüschlikon50:254:35215211km Running
34.
Müller Daniel
57Wangen ZH52:174:45308811km Running
Müller Daniela
92Hunzenschwil1:44:109:28215311km Walking/Nordic-Walking
98.
Müller Eliane
82Auffahrtslauf St. Gallen1:04:055:4914611km Running
Müller Ester
64Hunzenschwil1:43:339:24215411km Walking/Nordic-Walking
28.
Müller Hans
95LAV Glarus38:593:3290111km Running
1.
Müller Jan
12Kiga Staffeln Wolf-Burri03:307:016190.5km Kindergarten
12.
Müller Laurin
12Zufikon02:425:2527250.5km Kinderlauf
DNS
Müller Lillian
01Schule Niederwil, Klasse Sek.327922.1km Schulen Oberstufen
65.
Müller Marianne
66Dinhard1:01:055:33215511km Running
63.
Müller Markus
66Biel/Bienne48:034:22215611km Running
284.
Müller Martin
72Oberwil-Lieli1:00:255:29215711km Running
99.
Müller Mike
80Riedikon45:484:09215811km Running
DNS
Müller Olivier P.
75Zürich215911km Running
5.
Müller Pascal
03Schule Niederwil, Klasse Sek.208:083:5227622.1km Schulen Oberstufen
DNS
Müller Patricia
88Gossau ZH21606.6km Kurzstrecke
64.
Müller Patrick
65Kloten48:074:22216111km Running
152.
Müller Philippe
65Langenthal53:224:51268411km Running
17.
Müller Sarina
05Zufikon09:464:3926982.1km Schüler/innen
20.
Müller Seija
12Hendschiken03:256:5021620.5km Kinderlauf
48.
Müller Sue
77LV Langenthal53:454:53100811km Running
DNS
Müller Trix
73-216311km Running
12.
Mulugeta Gerezgiher
93SC Diemberg36:263:18111411km Running
4.
Muminovic Semin
074a-Krähenbühl07:496:014621.3km Schulen Mittelstufen
304.
Münch Markus
64Au ZH1:12:536:37216411km Running
DNS
Müntener Therese
50Erlinsbach216511km Walking/Nordic-Walking
27.
Muralt Barbara
77Horriwil35:095:1921666.6km Kurzstrecke
DNS
Muster Hans
00Bremgarten AG216711km Running
16.
Mutter Levin
09Bremgarten AG06:305:0021681.3km Schüler/innen
54.
Nadler Tabea
90Auffahrtslauf St. Gallen56:425:0912311km Running
27.
Näf Evelyne
90Eiken50:314:35216911km Running
114.
Nägeli Roland
65Bremgarten AG51:024:38217011km Running
92.
Nahon Jacques
55Eggenwil59:305:24217111km Running
137.
Naidoo Diana
75Horgen1:07:316:08217211km Running
43.
Nater Silvana
95Brugg AG54:304:5723411km Running
39.
Nath Antje
70Cham36:405:331706.6km Kurzstrecke
71.
Nau Ronald
59LG Horn48:264:2493911km Running
49.
Nauer Monika
69Bremgarten AG38:215:4838036.6km Kurzstrecke
33.
Nauer Patrik
69Bremgarten AG29:344:2838046.6km Kurzstrecke
6.
Navarathinasamy Aswathi
13Kiga Fuchsäcker Waldispühl04:349:085710.5km Kindergarten
309.
Nedic Goran
71Mümliswil1:05:275:57217311km Running
77.
Neidhart Stephan
58Ramsen35:115:1921746.6km Kurzstrecke
57.
Neri Filippo
74smrun43:443:58119211km Running
14.
Netuschil Kilian
14Zürich03:547:4839310.5km Kinderlauf
113.
Neubert Michael
85Zürich47:164:17217511km Running
107.
Neuhaus Emil
54Laufträff Waltenschwil1:00:535:32308911km Running
111.
Neuhaus Sarah
80Auffahrtslauf St. Gallen1:06:556:0512411km Running
DNF
Neukom Elea
04Schule Niederwil, Klasse Sek.227682.1km Schulen Oberstufen
203.
Neumueller Dominik
81Allschwil57:045:11217611km Running
44.
Nicollier Sarah
92Sion55:345:03217711km Running
151.
Niederberger Beat
75Sc 5 ab 8i49:514:31111011km Running
51.
Niederberger Lisbeth
62Sachseln58:065:16217811km Running
4.
Niederberger Mirjam
93Wabern41:413:47217911km Running
13.
Niederberger Philipp
01Muri AG31:194:4421806.6km Kurzstrecke
54.
Niederberger Stefan
65Muri AG32:344:5621816.6km Kurzstrecke
64.
Niederberger Tatjana
79Fispo Baar56:585:1074611km Running
25.
Niederberger Trudi
53Uster1:07:466:09218211km Running
159.
Niederberger Walter
63WSG Schwyz53:584:54338211km Running
112.
Niederer Christian
59Endingen50:414:36218311km Running
95.
Niederhauser Elisabeth
64Rapperswil BE44:266:4421846.6km Kurzstrecke
16.
Niederhauser Maja
78Wyssachen32:364:5621856.6km Kurzstrecke
4.
Nimanaj Yllvesa
074a-Krähenbühl09:046:584631.3km Schulen Mittelstufen
109.
Nivola Gianpaolo
66LR Mauritius Emmeten/ smrun43:116:3233566.6km Kurzstrecke
306.
Nivola Gianpaolo
66LR Mauritius Emmeten/ smrun1:14:116:44337411km Running
97.
Nöthiger Thomas
81Kirchdorf AG45:424:09316411km Running
DNS
Notter Patrick
00Bremgarten AG24711km Running
3.
Nüesch Gwyneth
03Schule Niederwil, Klasse Sek.109:394:3527542.1km Schulen Oberstufen
1.
Nüesch Samuel
01Schule Niederwil, Klasse Sek.310:054:4827862.1km Schulen Oberstufen
173.
Nüesch Walter
60Cham54:554:59218611km Running
234.
Nuss Alexander
79Mellingen1:05:495:59317811km Running
91.
Nussbaumer Annemarie
76Muri b. Bern1:00:465:31218711km Running
80.
Nussbaumer Elisabeth
61Oberlunkhofen41:546:2021886.6km Kurzstrecke
84.
Nussbaumer Gabi
61Auffahrtslauf St. Gallen1:03:425:4712511km Running
38.
Nützi Roger
84Olten40:263:40218911km Running
page 20 from 33
(3’244 participants)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
entrylist   results  
Verarbeitungszeit: 13ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.