de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranklastname firstnameageClub/Ort/Klassetimemin/kmracenumbercontest 
131.
Clerici Sonja
69Aarau Rohr1:06:296:02163211km Running
145.
Clerici Urs
69crossfirecoaching49:354:3071611km Running
4.
Clifford Louisa
084a-Krähenbühl06:485:144551.3km Schulen Mittelstufen
1.
Clifford Michael
111a-Raster07:025:243181.3km Schulen Unterstufen
180.
Cocchi Enrico
66Zumikon55:135:01340411km Running
316.
Cocchi Stefano
70Zürich1:07:206:07340611km Running
DNS
Colella Andrea Massimo
68Römerswil LU163311km Running
26.
Comolli Romeo
11Zufikon03:206:4127210.5km Kinderlauf
183.
Conconi Jonathan
74Podisti Momò51:514:42107511km Running
182.
Congedi Daniele
86Schlieren55:125:01163411km Running
DNS
Conrad Maria
57alpinrunner.ch66511km Running
DNS
Conrad Robert
57alpinrunner.ch66611km Running
130.
Corigliano Claudio
66Oberrieden52:274:46163511km Running
DNS
Corigliano Eveline
70Oberrieden16366.6km Kurzstrecke
5.
Crameri Johanna
083b-Indlekofer05:254:104271.3km Schulen Unterstufen
12.
Crameri Louis
11EK1/2-Kaufmann06:315:015461.3km Schulen Unterstufen
59.
Crameri Philippe
75Bremgarten AG33:245:0316376.6km Kurzstrecke
108.
Crameri Theres
64Oberdorf NW1:09:236:18163811km Running
96.
Crawford Alexander
89Windisch56:095:06163911km Running
1.
Crespo Emma
12Renens02:184:3716400.5km Kinderlauf
277.
Crespo José
76Renens59:385:25164111km Running
121.
Crettenand Anastasia
72Birmensdorf ZH1:03:405:47164211km Running
DNS
Crettenand Nicole
75Team Koach130311km Running
108.
Crisinel Fabien
85Lausanne47:034:16164311km Running
169.
Cristiano Aldo
63Strengelbach54:384:58164411km Running
36.
Crotti Romana
57RCBellinzona36:355:3210906.6km Kurzstrecke
DNS
Crujeira Adivinha Lénia
101c-Spillmann3461.3km Schulen Unterstufen
38.
Cueni Peter
53TV Bösingen52:344:46135611km Running
35.
Cuénoud Marilyn
76Citius Altius Fortius52:304:4670311km Running
10.
Da Silva Maria
57Fribourg58:365:19164511km Running
Dähler Anita
63Frauenkappelen1:39:219:01164611km Walking/Nordic-Walking
7.
Dähler Leon
13Kiga Unterstadt Koller-Brogli03:266:526260.5km Kindergarten
8.
Dähler Nina
092a-Korner-Brunner07:496:013741.3km Schulen Unterstufen
7.
Dähler Timo
13Kiga Unterstadt Koller-Brogli03:166:326270.5km Kindergarten
129.
Damann Leandra
86Auffahrtslauf St. Gallen1:14:256:4510411km Running
55.
Dammann Tim
80Run & Bike Staufberg41:493:48109511km Running
DNF
Damrath Roland
66Görwihl164711km Running
2.
Daniele Massimo
09LA Mutschellen05:274:112631.3km Schüler/innen
6.
Daniele Melissa
10LA Mutschellen06:104:442641.3km Schüler/innen
19.
Danioth Franz
48MR Andermatt58:235:18103411km Running
12.
Dannheimer Martina
78Zürich46:534:15164811km Running
79.
Danz Susanne
75Verofit-Runners59:125:22340111km Running
157.
Daprà Melanie
73Uerkheim1:40:589:10164911km Running
DNS
Dattrino Kordula
59RCBellinzona302511km Running
5.
Dattrino Sergio
47RCBellinzona52:454:47302611km Running
41.
Dawson Heather
83Bern54:184:56302711km Running
24.
De Cristofano Salvatore
77SMRUN41:023:43302811km Running
11.
De Los Santos Lenny
04LA Mutschellen08:564:152652.1km Schüler/innen
34.
De Luisi Andrea
74Genestrerio29:344:2838016.6km Kurzstrecke
104.
De Toffol Anja
75Auffahrtslauf St. Gallen1:01:485:3710511km Running
7.
de Zoysa Eliano
074b-Rölli06:134:474701.3km Schulen Mittelstufen
DNS
de Zoysa Flavio
056a-Strebel-Schaffner5301.3km Schulen Mittelstufen
DNF
Deck-Meier Felix
63LAC TVU/SSC83211km Running
28.
Deck-Meier Rosie
64LAC TVU/SSC54:274:5783311km Running
202.
Decorvet Herbert
66TV Bösingen56:375:08135711km Running
69.
Defuns Lucas
00Trun49:264:29165011km Running
DNS
Degan Glauco
70Trizeller315911km Running
1.
Degen Benjamin
11Zürich02:084:1716510.5km Kinderlauf
3.
Degen Daria
00SC Liestal27:404:1138106.6km Kurzstrecke
8.
Degen Theo
12Zürich02:375:1516520.5km Kinderlauf
30.
Deiss Christian
70Herznach41:463:47341811km Running
108.
Dekker Thomas
55Fischbach-Göslikon1:01:045:33344811km Running
1.
Del Sole Elia
12Kiga Staffeln Wolf-Burri02:325:046130.5km Kindergarten
DNS
Del Sole Luca
101e/2e-Seiler3571.3km Schulen Unterstufen
7.
Delgado Natalia
092d-Schlatter06:455:114041.3km Schulen Unterstufen
5.
Delic Elmir
084c-Birchler07:005:234801.3km Schulen Mittelstufen
5.
Delic Melisa
12Kiga Kapuzinerhügel Ronge02:595:595860.5km Kindergarten
23.
Dellatorre Jürgen
82SCM28:224:1711376.6km Kurzstrecke
3.
Deller Gian
09Jugi Obfelden05:274:1238681.3km Schüler/innen
100.
Delorenzi Mirco
74Bozom Team47:004:1668911km Running
14.
Demierre Stéphane
90Siviriez37:033:22165311km Running
6.
Denzler Elias
05BTV Aarau Athletics08:274:016952.1km Schüler/innen
16.
Denzler Severin
94OLG Welsikon37:303:24323711km Running
275.
Denzler Urs
71LGDerendingen59:225:23340911km Running
261.
Depoilly Cedric
76Team Advantage57:475:15129011km Running
49.
Deragisch Claudio
77Windisch32:084:5238116.6km Kurzstrecke
120.
Deruelle Nadège
83Martigny1:09:006:16165411km Running
Desteffani Maggie
62Brugg AG1:35:228:40165511km Walking/Nordic-Walking
295.
Detmer Markus
63Bremgarten AG1:09:486:2017511km Running
42.
Deucher Yves
82Triathlon Team Rheinfelden40:423:42133711km Running
119.
Devlin Neil
66Uster51:274:40165611km Running
Di Carlo Rocco
53Wohlen AG1:37:088:49165711km Walking/Nordic-Walking
DNS
Di Cristo Marco
87TV Unterstrass137411km Running
221.
Di Mercurio Roberto
77Burg AG53:584:54165811km Running
227.
Di Natale Anthony
87Zürich1:01:435:36165911km Running
89.
Dick Peter
77LA TV Erstfeld46:264:1382411km Running
55.
Diekmann Martina
68261 Fearless Club59:315:2464711km Running
41.
Dietiker Hugo
47Mellingen1:06:496:04166011km Running
9.
Dietrich Jascha
111b-Haussener07:546:053331.3km Schulen Unterstufen
6.
Dietrich Nikola
075b-Keller06:365:045081.3km Schulen Mittelstufen
94.
Dietschi Marco
90Wabern55:515:04166111km Running
133.
Dietschi Markus
57Zukunft Mutschellen1:06:046:00142911km Running
270.
Difonzo Vito
74Zürich58:365:19166211km Running
DNS
Diggelmann Denise
66Basel166311km Walking/Nordic-Walking
DNS
Dinichert Anne-Catherine
07Aarau16641.3km Schüler/innen
DNS
Dinichert Frédéric
09Aarau16651.3km Schüler/innen
DNS
Dinichert Marie
10Aarau16661.3km Schüler/innen
52.
Dinichert Olivier
75Aarau43:323:57166711km Running
225.
Diriwächter Christian
81Hornussen1:00:095:28166811km Running
193.
Disch Markus
70LC Dübendorf$SC$ RuediRennt52:304:4690411km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 participants)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
entrylist   results  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.