de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranklastname firstnameageClub/Ort/Klassetimemin/kmracenumbercontest 
126.
Ernst Rico
68Künten52:084:44303311km Running
195.
Escribano Fabian
87Basel56:035:05171311km Running
87.
ESPI Pilar
64RC Bellinzona1:04:005:49108411km Running
70.
Estermann Christina
71Hildisrieden57:445:14171411km Running
39.
Estevao Rui
85Oberlunkhofen30:304:371586.6km Kurzstrecke
8.
Etter Paul
52LAC TV UNTERSTRASS ZÜRICH46:014:1183111km Running
162.
Ettlin Adriano
69MySport Trophy Bike50:214:34104111km Running
117.
Eugster Carole
82Zürich1:07:306:08171511km Running
DNS
Eugster Marcel
63SSC Langnau A. A.125311km Running
81.
Eugster Mia
85Zürich1:00:415:31171611km Running
235.
Eugster Nicolas
78Attak Lorraine55:045:0067211km Running
88.
Eugster Sandra
90Auffahrtslauf St. Gallen1:30:588:1610911km Running
21.
Evans Darren
71Düdingen40:553:43171711km Running
13.
Eyhorn Bettina
73Lauftreff TSG Schopfheim47:034:16318211km Running
Fankhauser Kurt
56Solothurn1:24:507:42171811km Walking/Nordic-Walking
Fankhauser Yvonne
45smrun1:30:298:13116311km Walking/Nordic-Walking
103.
Fässler Christian
79Greenhope46:264:13280411km Running
56.
Fässler Paul
70LR Ebikon43:413:58267411km Running
37.
Fässler Philipp
74SIX42:433:5323711km Running
260.
Fatzer Peter
66Berikon1:01:385:36171911km Running
147.
Fausto Valeria
69Volketswil1:12:356:35172011km Running
97.
Favre Isabel
66Rüschlikon44:476:4717216.6km Kurzstrecke
84.
Fehlmann Stefan
69Windisch45:464:09172211km Running
139.
Feigenwinter Clemens
69Greifensee Dragons49:114:2877711km Running
103.
Fejes Jeannette
77Uster1:01:275:35172311km Running
158.
Fejes Stefan
74Uster50:014:32172411km Running
64.
Felber Thomas
83Lr Gettnau42:493:5397011km Running
10.
Fenk Christina
93Ueli Koch Laufsport43:373:57139011km Running
59.
Fenr Nadine
91Auffahrtslauf St. Gallen57:575:1611011km Running
123.
Fernandes Amaro
61smrun51:534:43116411km Running
130.
Fernandes Bruno
84Muri AG48:544:26172511km Running
34.
Fernandes Dias Paulo César
85Footing Vallée de Joux40:173:3975011km Running
85.
Feroce Adrian
700916.ch45:544:1064611km Running
148.
Ferraro Pietro
75Zürich49:484:31172611km Running
6.
Ferreira Almeida Joao
102b-Scherrer07:275:443891.3km Schulen Unterstufen
140.
Ferro Cristina
76Zürich1:08:056:11172711km Running
185.
Feser Jürgen
81Kilchberg ZH55:155:01339511km Running
10.
Feuz Thomas
77Thun39:163:34172811km Running
194.
Fey Jürg
72Laufgruppe Fricktal52:344:4684811km Running
22.
Figilister Renata
07Zufikon06:595:2227041.3km Schüler/innen
DNS
Finizio Ariana
12Kiga Unterstadt Lörtscher6350.5km Kindergarten
1.
Fiorentin Sofia
075c-Aus der Au06:325:015191.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Fiorentino Roberto
72Elsau172911km Running
10.
Fischer Alexander
08Zufikon05:404:2127021.3km Schüler/innen
4.
Fischer Céline
074a-Krähenbühl06:084:434581.3km Schulen Mittelstufen
58.
Fischer Christian
79Wädenswil41:573:48173011km Running
DNS
Fischer Christoph
67SVF Fislisbach128111km Running
27.
Fischer Georg
69gerbersport41:253:4576911km Running
97.
Fischer Hugo
51Crossfirecoaching59:535:2671711km Running
6.
Fischer Jannis
03TV Merenschwand Leichtathletik07:513:443022.1km Schüler/innen
DNS
Fischer Julian
111b-Haussener3341.3km Schulen Unterstufen
DNS
Fischer Kathrin
80Fischers Fritz74411km Running
14.
Fischer Lorena
08TV Merenschwand Leichtathletik05:554:333031.3km Schüler/innen
DNS
Fischer Maximilian
11Zufikon27400.5km Kinderlauf
28.
Fischer René
70Bremgarten AG29:104:2517316.6km Kurzstrecke
100.
Fischer Reto
67Pacemaker49:514:31105911km Running
8.
Fischer Robin
03TV Merenschwand Leichtathletik08:153:553042.1km Schüler/innen
DNS
Fischer Sven
80Fischers Fritz74511km Running
11.
Fischlin Sarina
12Gebenstorf02:595:5938710.5km Kinderlauf
111.
Fivaz Bruni
34Footigclub lausanne57:568:467496.6km Kurzstrecke
225.
Fivaz Jean-Daniel
65CityRunning57:525:1570411km Running
3.
Flacher Andreas
65Badi Treff Langnau40:033:3867411km Running
45.
Florian Huber
80Bolligen41:033:4324911km Running
29.
Flück Bernadette
60LGDerendingen54:444:5896311km Running
211.
Flück Sascha
75Niederbipp53:254:51173211km Running
7.
Flückiger Armin
90SC Diemberg / TV Oerlikon35:453:15111911km Running
49.
Fluor Baba
67Ebmatingen57:285:13303411km Running
40.
Fluor Chrigel
59Ebmatingen30:494:4038136.6km Kurzstrecke
97.
Fluri Hans
52Bottmingen40:216:0617336.6km Kurzstrecke
DNF
Föhn Sigi
60LC Meilen / smrun90711km Running
15.
Föllmi Daniel
70Laufgruppe Cham40:033:3884011km Running
2.
Fölmli Angus
96Immensee22:123:2117346.6km Kurzstrecke
104.
Fontana Nicola
73Unione sportiva capriaschese47:224:18139111km Running
DNS
Forrer Ursula
78OL NWK ZH/SH2166.6km Kurzstrecke
54.
Forte Massimo
82smrun41:463:47116511km Running
1.
Fournier Pierre
85Stade-Lausanne Athlétisme21:513:1838376.6km Kurzstrecke
83.
Franke Patricia
85King and Queen42:136:238136.6km Kurzstrecke
69.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG57:345:14173511km Running
2.
Franken Livia
083a-Villiger06:144:484171.3km Schulen Unterstufen
DNS
Frankiny Denise
79LSG Olten98411km Running
DNS
Franziska Walser
92Wettingen173611km Running
11.
Frauchiger Edi
73BEO-Triathlonteam39:283:3568011km Running
15.
Frei Peter
54LG LV Langenthal48:094:2294511km Running
DNF
Frei Silvan
57LSV Region Gossau99211km Running
121.
Frei Susanne
59Müllheim Dorf1:18:487:09173711km Running
45.
Frei Walter
62Buchs ZH46:034:11173811km Running
7.
Frei Xenia
064b-Rölli08:016:104711.3km Schulen Mittelstufen
DNF
Freiburghaus Renè
54All Blacks Thun65811km Running
69.
Freimann Jessica Sarah
99Kantonsschule Wettingen, EF Sport1:01:125:3319811km Running
165.
Freipics Gatis
83Zürich52:554:48303511km Running
24.
Freivogel Devin
11Gelterkinden03:206:4017400.5km Kinderlauf
20.
Freivogel Jannik
14Gelterkinden04:499:3917410.5km Kinderlauf
25.
Freivogel Linda
03Gelterkinden12:355:5917422.1km Schüler/innen
21.
Freivogel Sabina
11Gelterkinden03:367:1317390.5km Kinderlauf
Frey Hansruedi
52SSC Langnau a. A.1:24:247:40125411km Walking/Nordic-Walking
Frey Peter
53Erlinsbach SO1:32:198:23174311km Walking/Nordic-Walking
55.
Frick Joseph
78Wuppenau43:403:58174411km Running
9.
Frieden Sarah
93Urtenen-Schönbühl43:023:54174511km Running
42.
Friederich Aljosa
72Stallikon43:053:55174611km Running
Friedli Heidi
61FrickFrick1:48:349:52174711km Walking/Nordic-Walking
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 participants)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
entrylist   results  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.