de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
18.
Meier Eric
10Oberwil-Lieli06:365:0521101.3km Schüler/innen
DNS
Meier Fabien
04Schule Niederwil, Klasse Sek.227632.1km Schulen Oberstufen
110.
Meier Florian
80Tann47:094:17211111km Running
Meier Hans
44Villmergen1:52:0310:11333211km Walking/Nordic-Walking
36.
Meier Jann
97STV Bremgarten29:584:3238366.6km Kurzstrecke
4.
Meier Jasmin
05Bez 1a08:594:163132.1km Schulen Oberstufen
Meier Käthy
51Bülach1:58:5010:48211211km Walking/Nordic-Walking
69.
Meier Kurt
49Heiden55:185:01211311km Running
2.
Meier Lotta
093a-Villiger06:465:124211.3km Schulen Unterstufen
42.
Meier Lukas
95OL NWK ZH/SH40:263:40211411km Running
84.
Meier Manuela
71Künten59:525:26211511km Running
41.
Meier Markus
60LG Staufberg45:544:1095911km Running
DNS
Meier Maya
71Adliswil211611km Running
3.
Meier Milli
065a-Keusch05:534:325021.3km Schulen Mittelstufen
3.
Meier Noah
03Schule Niederwil, Klasse Sek.110:224:5627492.1km Schulen Oberstufen
1.
Meier Pablo
111a-Raster05:534:323261.3km Schulen Unterstufen
DNS
Meier Patricia
03Schule Niederwil, Klasse Sek.227702.1km Schulen Oberstufen
DNS
Meier Patrick
79Rotkreuz211711km Running
154.
Meier Philipp
78Oberkirch LU49:574:32211811km Running
Meier Ruth
50Utzenstorf1:33:598:32211911km Walking/Nordic-Walking
DNS
Meier Sina
00Uzwil21206.6km Kurzstrecke
29.
Meier Stefan
61Lauftreff Mels45:044:0588211km Running
91.
Meier Thomas
73Bremgarten AG46:464:15212111km Running
209.
Meier Thomas
64Safenwil56:575:10212211km Running
187.
Meier Vinzenz
71Dottikon52:154:45212311km Running
90.
Meier Yvonne
62Hochwacht Zug1:04:465:53268111km Running
45.
Meier-Glaus Brigitte
64Vilters57:185:12212411km Running
6.
Meili Claudia
78SC Diemberg45:074:06308211km Running
3.
Meili Pascal
04Schule Niederwil, Klasse Sek.111:355:3127462.1km Schulen Oberstufen
78.
Meili Philipp
75SC Diemberg45:234:07308311km Running
5.
Meili Rahel
90STB Leichtathletik42:263:51126811km Running
191.
Meister Andreas
7752:284:46338911km Running
10.
Meister Annick
02OL NWK ZH/SH29:224:272216.6km Kurzstrecke
29.
Meister Joëlle
00OL NWK ZH/SH50:564:37212511km Running
57.
Meister Rahel
84Heinrichswil39:175:5721266.6km Kurzstrecke
16.
Meli Mauro
06LA Mutschellen10:365:032842.1km Schüler/innen
3.
Mendler Alina
04Schule Niederwil, Klasse Sek.114:406:5927562.1km Schulen Oberstufen
5.
Menneza Sophia
074c-Birchler08:546:514881.3km Schulen Mittelstufen
1.
Merendino Fabio
01Schule Niederwil, Klasse Sek.308:304:0327812.1km Schulen Oberstufen
19.
Merz Bea
64Lostorf53:184:50346411km Running
83.
Merz Corinne
92Berikon1:09:536:21308411km Running
133.
Merz Joachim
74TV Lüpu49:014:27136611km Running
215.
Merz Marco
78St. Erhard53:384:52212711km Running
51.
Merz Pascal
85www.coaching4all.ch41:353:46141511km Running
223.
Messikommer Urs
71Tri-Team Aadorf53:594:54134411km Running
DNS
Mettler Liam
083a-Villiger4221.3km Schulen Unterstufen
DNF
Mettler Thyll
092a-Korner-Brunner3801.3km Schulen Unterstufen
DNS
Metzger Siegfried
64DSM Sportclub Sisseln72511km Walking/Nordic-Walking
156.
Metzler Monika
74Auffahrtslauf St. Gallen1:30:548:1512111km Running
320.
Metzler Roger
70Auffahrtslauf St. Gallen1:08:376:1412211km Running
108.
Meyenberg Patricia
70Laufteam Münsingen1:02:315:4186811km Running
6.
Meyer Andreas
86Luzern35:163:12212811km Running
70.
Meyer Denise
88Volketswil57:435:14212911km Running
104.
Meyer Dennis
07Zufikon58:125:17213011km Running
191.
Meyer Dirk
68Cityrunning.ch55:385:0370811km Running
1.
Meyer Elias
02Schule Niederwil, Klasse Sek.308:123:5427762.1km Schulen Oberstufen
80.
Meyer Florian
73Wynau45:254:07213111km Running
4.
Meyer Julie-Pearl
00TV Wohlen29:364:2933616.6km Kurzstrecke
265.
Meyer Marcel
74Laufplausch Bremgarten58:135:1786311km Running
10.
Meyer Meryl-Georgina
97TV Wohlen30:004:3233626.6km Kurzstrecke
113.
Meyer Patricia
65Bremgarten AG1:10:536:26213211km Running
29.
Meyer Simea
09Zufikon07:075:2821331.3km Schüler/innen
77.
Meyer Stephan
49LVF Muri SMRUN57:405:14101711km Running
62.
Meyer Vreni
60Muhen1:00:595:32213411km Running
20.
Mezzomo Walter
69LAV Glarus40:493:42308511km Running
175.
Michel Frank
82Öpfelbaum Laufverband54:104:55268611km Running
3.
Michel Mila Faye
13Kiga Unterstadt Lörtscher03:457:306390.5km Kindergarten
DNS
Michel Navin
083a-Villiger4231.3km Schulen Unterstufen
DNS
Michel Roy
101a-Raster3271.3km Schulen Unterstufen
8.
Miklauschina Marion
13Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert04:018:036000.5km Kindergarten
16.
Miller Moritz
12Zufikon02:535:4727270.5km Kinderlauf
DNS
Milovanovic Emilija
074b-Rölli4761.3km Schulen Mittelstufen
43.
Minder Cindy
83GSMB54:304:5777811km Running
215.
Minder Matthias
85Reiden58:175:17213511km Running
20.
Ming Noah
08Bremgarten AG07:035:2621361.3km Schüler/innen
50.
Minger Ruedi
67trigether46:474:15308611km Running
172.
Mingmai Dave
81Reiden53:464:53213711km Running
21.
Minikus Giulia
98Kantonsschule Wettingen, EF Sport47:574:2120411km Running
4.
Minnaar Michelle
05Bez 1a14:597:083142.1km Schulen Oberstufen
33.
Mirgun Tesfay
92Langenthal39:423:36355911km Running
23.
Mischler Martin
68Child Care Concept44:214:0170111km Running
DNS
Mischler Stéphanie
76Child Care Concept70211km Running
Mischler Werner
49LSV Uetendorf1:15:106:50332811km Walking/Nordic-Walking
56.
Mistretta Antinoo
67Schifferle Sport Coaching47:204:18112911km Running
DNS
Mollet Jürg
66TV Etziken135911km Running
DNS
Momot Thomas
62Bern213811km Running
128.
MONACHON CELINE
76Courtelary1:04:525:53213911km Running
169.
MONACHON MATHIEU
79COURTELARY53:384:52214011km Running
145.
Morand Hugo
53Anwil1:14:426:47214111km Running
131.
Morand Marie-Anne
87Basel1:14:416:47214211km Running
1.
Moreira Rosa
67LSV Muri / SMRUN45:094:0699111km Running
86.
Morgenthaler Sandra
72Laufgruppe Walde59:595:2786011km Running
105.
Moricchi Christian
62Buchs AG49:594:32343011km Running
DNF
Morina Edita
03Schule Niederwil, Klasse Sek.227592.1km Schulen Oberstufen
45.
Morina Sami
78Triathlon Club Baden43:093:55133311km Running
DNS
Morina Valina
111a-Raster3281.3km Schulen Unterstufen
67.
Mösching Dorothea
66Steffisburg1:01:245:34214311km Running
Moser Doris
59Domat/Ems1:51:4410:09214411km Walking/Nordic-Walking
11.
Moser Kurt
64Laufgruppe Fricktal42:023:4985211km Running
44.
Moser Mirjam
77Bern53:274:51318011km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.