de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
21.
Piñol Aina
09LA Mutschellen06:385:062851.3km Schüler/innen
142.
Piotrowski Sarah
75Baar1:09:156:17223211km Running
82.
Pipe Distel
73Einigen45:354:08323111km Running
3.
Pireci Altin
055a-Keusch07:025:245031.3km Schulen Mittelstufen
109.
Piscitelli Yvonne
6949:587:341886.6km Kurzstrecke
DNS
Placereani Sonja
58LSV Basel98811km Running
11.
Pletscher Richard
54Bubendorf47:144:1769711km Running
60.
Pliger Roland
84Zürich42:013:4916311km Running
DNS
Ploder Sascha
80TCZ / Höngger Runners128911km Running
98.
Plüer Kurt
56Bewegungs Coaching59:585:2768611km Running
65.
Plüss Fritz
65Rothrist34:015:0938306.6km Kurzstrecke
7.
Pnishi Elena
102d-Schlatter09:117:044121.3km Schulen Unterstufen
DNS
Pnishi Eron
13Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert6010.5km Kindergarten
7.
Pnishi Ledion
102d-Schlatter07:265:434131.3km Schulen Unterstufen
DNS
Pnishi Lian
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert6020.5km Kindergarten
307.
Pola Michel
71Zürich1:04:215:51309511km Running
106.
Polasek Alex
55Oberentfelden1:00:495:31223311km Running
28.
Polinelli Christina
69Winkel50:384:36223411km Running
65.
Polloni Yolanda
83Auffahrtslauf St. Gallen56:595:1012711km Running
4.
Popp Amelie
084a-Krähenbühl06:335:024641.3km Schulen Mittelstufen
7.
Popp Lina-Marie
102d-Schlatter06:495:154141.3km Schulen Unterstufen
5.
Porreca Morena
12Kiga Kapuzinerhügel Ronge02:455:315920.5km Kindergarten
44.
Porret Olivier
57Lussery-Villars53:114:50223511km Running
20.
Portmann Enya
08LA Mutschellen06:385:062861.3km Schüler/innen
128.
Portmann Ernst
58Obfelden1:04:535:53223611km Running
103.
Portmann Hansjörg
71Winterthur47:214:18223711km Running
17.
Portmann Jan
04Muri AG35:505:2522386.6km Kurzstrecke
12.
Portmann Moira
07LA Mutschellen05:534:312871.3km Schüler/innen
95.
Portmann Romy
65Obfelden1:05:375:57223911km Running
40.
Portmann Sandra
71LVF Muri36:455:3410146.6km Kurzstrecke
157.
Portmann Tobias
74LVF Muri50:004:32101511km Running
3.
Prasa Praiowa
075a-Keusch07:185:375041.3km Schulen Mittelstufen
131.
Prati Benjamin
53Neuenkirch1:05:145:55224011km Running
31.
PRAVATO DAVID
72LAC TV Unterstrass41:513:4882911km Running
46.
Preisig Jocelyne
56Läufertreff Zuchwil37:495:438396.6km Kurzstrecke
11.
Prina Elias
101e/2e-Seiler08:106:173631.3km Schulen Unterstufen
60.
Probst Daniela
92Neuendorf58:025:16224111km Running
305.
Prokop Frank
77Bäretswil1:03:445:47224211km Running
68.
Prümmer Felix
75Is Feidir Linn44:414:0379611km Running
25.
Pugliese Bartolo
43Zürich1:00:025:27224311km Running
32.
Pugliese Sabrina
70Zürich51:344:41224411km Running
214.
Purtschert Patrik
72XP53:374:52345211km Running
17.
Putallaz Jean-Yves
47smrun58:185:18119511km Running
159.
Putignano Giovanni
82veloladenüeri52:144:44139611km Running
12.
Qoqaj Eldi
11EK1/2-Kaufmann09:117:035501.3km Schulen Unterstufen
6.
Qoqaj Eliona
092b-Scherrer07:335:493911.3km Schulen Unterstufen
DNS
Qoqaj Erza
073b-Indlekofer4301.3km Schulen Unterstufen
152.
Que Xiaoyi
76Zufikon1:15:436:53224511km Running
87.
Quirici Giulio
59LG ZKB49:164:2896211km Running
19.
Räber Ramona
02TV Merenschwand Leichtathletik32:524:583066.6km Kurzstrecke
10.
Räber Svenja
06TV Merenschwand Leichtathletik08:534:143072.1km Schüler/innen
58.
Räbsamen Sabrina
89Sirnach57:545:15224611km Running
310.
Rademacher Thomas
68Berlin1:21:037:22224711km Running
14.
Radzikowski Paulina
04OL NWK ZH/SH30:474:392226.6km Kurzstrecke
23.
Raemy Hugo
75Team Mahu41:013:43341311km Running
8.
Ragattieri Dominic
092a-Korner-Brunner08:156:203811.3km Schulen Unterstufen
DNS
Rahm Michael
80Team Advantage129111km Running
8.
Ramanarajah Aarsigan
093e/4e/6e-Köpfli-Herzog09:107:034481.3km Schulen Mittelstufen
22.
Rambaud Christine
87Cross Club Nidau48:584:27315611km Running
DNS
Ramer Roger
80neujahrsmarathon.ch104311km Running
DNS
Ramer Stefan
63Beinwil am See224811km Running
3.
Ramesh Preethi
11Kiga Unterstadt Lörtscher03:276:546400.5km Kindergarten
12.
Ramesh Sugeth
09EK1/2-Kaufmann07:395:535511.3km Schulen Unterstufen
138.
Ramli Rahmah
82St. Gallen1:29:018:05224911km Running
15.
Ramon Rafael
11Bremgarten AG02:515:4322500.5km Kinderlauf
119.
Ramp Susanne
70OLK Rafzerfeld1:03:375:47309611km Running
Ramseier Marianne
59Reinach AG1:36:088:44324911km Walking/Nordic-Walking
8.
Ramseier Susi
58smrun /mixet fit Teufenthal57:445:14122311km Running
4.
Ramuz Fabian
04Bez 1a09:084:213152.1km Schulen Oberstufen
DNS
Ramza Alyssa
10EK1/2-Kaufmann5521.3km Schulen Unterstufen
27.
Rando Andres
55smrun51:164:39119611km Running
35.
Rando Ursula
55smrun1:19:387:14119711km Running
52.
Rappard Olivier
57Hopp Waldhof53:534:5378911km Running
3.
Rappo Christina
04Schule Niederwil, Klasse Sek.114:587:0827472.1km Schulen Oberstufen
DNS
Rappo Jessica
01Schule Niederwil, Klasse Sek.327752.1km Schulen Oberstufen
187.
Raschle Jonas
84Löhningen55:195:01225111km Running
11.
Rasikaran Arshayan
091e/2e-Seiler08:416:413641.3km Schulen Unterstufen
143.
Rast André
85Boswil50:354:35225211km Running
82.
Rast Joe
68Hochdorf49:034:27225311km Running
19.
Ratschob Remo
71LR Wohlen/Skinfit Crew Member40:353:4197911km Running
Rauch Andreas
66Schule 21:33:528:32113111km Walking/Nordic-Walking
8.
Rauch Zoe
092a-Korner-Brunner07:285:453821.3km Schulen Unterstufen
1.
Rauscher Vivienne
065c-Aus der Au07:095:305251.3km Schulen Mittelstufen
Reber Hanspeter
44smrun1:38:398:58119811km Walking/Nordic-Walking
47.
Rebetez Michel
54GSMB53:204:5077911km Running
199.
Rechsteiner Marcel
83Auffahrtslauf St. Gallen56:435:0912811km Running
107.
Regazzoni Sergio
47RCB Bellinzona42:476:2810896.6km Kurzstrecke
104.
Reich Rahel
83Zürich1:05:145:55225411km Running
96.
Reichen Andrea
79Wettingen1:03:435:47225511km Running
14.
Reichlin Samuel
03Steinerberg32:234:5438216.6km Kurzstrecke
216.
Reichmuth Adrian
68Kriens57:235:13225611km Running
131.
Reimann Thomas
63pbsports52:284:46107111km Running
9.
Reisberger Wanda
111b-Haussener08:046:123401.3km Schulen Unterstufen
155.
Renaud Matthias
83Lenzburg51:564:43225711km Running
253.
René Heule
67Oberohrdorf1:01:055:33225811km Running
58.
Renggli Tiziana
89Hochdorf39:185:5722596.6km Kurzstrecke
7.
Renner Philipp
96TSV 2001 Rotkreuz23:403:3533596.6km Kurzstrecke
1.
Renner Roman
99TSV 2001 Rotkreuz22:293:2433696.6km Kurzstrecke
147.
Renold Kurt
56Bremgarten AG1:16:246:56226011km Running
74.
Resegatti Diego
86SC Diemberg43:483:58111511km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.