de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
9.
Sivachandrakanthan Sivanuja
101b-Haussener09:097:023431.3km Schulen Unterstufen
20.
Sneum Jan
10Zufikon06:415:0827011.3km Schüler/innen
5.
Sokcevic Lana
083b-Indlekofer07:496:0127931.3km Schulen Unterstufen
2.
Sokcevic Mihael
12Kiga Kapuzinerhügel Kiraz02:445:295830.5km Kindergarten
4.
Sokolaj Anina
12Kiga Fuchsäcker Struchen03:437:275630.5km Kindergarten
4.
Sokolaj Fiona
074a-Krähenbühl08:596:544661.3km Schulen Mittelstufen
9.
Soldini Maria
52smrun-USC58:335:19123311km Running
115.
Solentaler Alexander
92Widen1:09:576:21300111km Running
DNF
Solombrino Nevio
13Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert6070.5km Kindergarten
76.
Sommer Daniel
77SC Zürich-Affoltern45:174:07112711km Running
61.
Sommer Katja
79Zürich56:455:09242211km Running
134.
Sommerhalder Beat
63Dürrenäsch52:384:47242311km Running
Sommerhalder Jacqueline
62SSC Langnau am Albis1:36:278:46125611km Walking/Nordic-Walking
2.
Sommerhalder Joah
056a-Strebel-Schaffner05:444:255371.3km Schulen Mittelstufen
36.
Sommerhalder Sonja
74Dürrenäsch52:384:47242411km Running
93.
Soricelli Antonia
65Bremgarten AG1:05:225:56242511km Running
51.
Soricelli Claudio
92Wohlen Ag32:114:5235606.6km Kurzstrecke
204.
Soricelli Vito
61Bremgarten AG56:445:09242611km Running
DNS
Sousa Ferreira Yarah
11Kiga Fuchsäcker Waldispühl5720.5km Kindergarten
6.
Sousa Kolstee Nathalie
092b-Scherrer07:536:043931.3km Schulen Unterstufen
228.
Souto Juan Carlos
74FC Beinwil am See54:224:56346111km Running
11.
Spaar Nadine
89Arni-Islisberg30:534:4024276.6km Kurzstrecke
10.
Spahni Sandra
81Cityrunning45:114:0670511km Running
5.
Spajic Teofan
083b-Indlekofer07:115:324321.3km Schulen Unterstufen
10.
Spalinger Elia
101c-Spillmann07:385:523531.3km Schulen Unterstufen
2.
Spalinger Lisa
13Bremgarten AG03:116:2224280.5km Kinderlauf
22.
Spalinger Ruben
15Bremgarten AG05:0310:0724290.5km Kinderlauf
3.
Spalinger Sean
12Kiga Unterstadt Lörtscher02:585:566430.5km Kindergarten
249.
Sperhake Jan
71Beinwil am See56:265:07346011km Running
38.
Spielmann Dario
99LZ Lostorf39:593:38340711km Running
54.
Spiess Peter
58Lauftreff tsv zufikon54:034:5421411km Running
DNS
Spillmann Daniel
77Rupperswil243011km Running
18.
Spillmann Jannick
13Zufikon04:168:3227290.5km Kinderlauf
24.
Spillmann Livio
15Zufikon06:2612:5227410.5km Kinderlauf
DNS
Spirgi Caroline
64sc run & bike roche112511km Running
32.
Spori Manuela
57Weiningen ZH1:17:017:00311211km Running
69.
Spörri Manuel
83Greenhope43:283:5777611km Running
72.
Spreiter Patric
79Giant43:363:5777311km Running
27.
Sprenger Daniela
78TSV Anwil50:264:35135211km Running
24.
Sprenger Raphael
87TG Hütten38:223:29131911km Running
DNS
Spring Franziska
70Aarberg243111km Walking/Nordic-Walking
10.
Springer Alina
07LA Mutschellen05:494:292711.3km Schüler/innen
8.
Sritharan Athusan
092a-Korner-Brunner07:526:033831.3km Schulen Unterstufen
DNS
Städelin Giulia
14TV Merenschwand27350.5km Kinderlauf
17.
Städelin Giulia
14TV Merenschwand05:1810:3733000.5km Kinderlauf
64.
Stadelmann Adrian
91Buttwil47:064:16345511km Running
78.
Stadelmann Bruno
53Aarau57:455:15243211km Running
57.
Stadler Marcel
66Niederscherli47:264:18243311km Running
28.
Stadler Reto
70Bremgarten AG41:303:46311311km Running
148.
Stadler Reto
65LAC TVU53:074:49311411km Running
16.
Stäger Leo
08Berikon06:084:4338611.3km Schüler/innen
DNS
Stahel Melanie
69Safenwil243411km Running
DNS
Staiger Yvonne
85Horw243511km Running
29.
Stalder Isabel
86Malters51:154:39243611km Running
12.
Stalder Jürg
69SIX39:313:3524311km Running
56.
Stalder Michel
85Wildcats Swiss Triathlon Team/SV Basel41:513:48141011km Running
DNS
Stamm Alissia
11Kiga Unterstadt Lörtscher6440.5km Kindergarten
8.
Stamm Livio
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert03:296:596080.5km Kindergarten
31.
Stamm Margrit
50Aarau36:025:2724376.6km Kurzstrecke
3.
Stamm Naomie
11Kiga Unterstadt Lörtscher03:176:346450.5km Kindergarten
21.
Stämpfli Bernhard
67Oberwil BL43:493:59243811km Running
38.
Stampfli Carla
8453:084:49343911km Running
4.
Stangl Jasmin
11LA Mutschellen02:305:0038740.5km Kinderlauf
149.
Stangl Patrick
76Berikon49:494:31344911km Running
4.
Stangl Philipp
09LA Mutschellen05:334:1638551.3km Schüler/innen
207.
Stanisic Zivan
68Usteruster56:545:10243911km Running
129.
Stapfer Irene
73Widen1:06:046:00244011km Running
4.
Stark Fabian
092c-Giger06:425:094011.3km Schulen Unterstufen
DNS
Stark Lionel
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert6090.5km Kindergarten
5.
Stark Selina
074c-Birchler06:585:214911.3km Schulen Mittelstufen
4.
Starkermann Lirina
074a-Krähenbühl06:264:574671.3km Schulen Mittelstufen
72.
Statunato Fabio
95Rorbas-Freienstein50:244:34244111km Running
125.
Staub Corinne
72Sportfreunde Zürich1:04:215:51311511km Running
59.
Staub Martin
68Oberwil-Lieli47:344:19244211km Running
DNS
Staub Yvonne
68Auffahrtslauf St. Gallen13811km Running
67.
Stäuble Manuel
91LG Horn48:454:25323411km Running
110.
Stauder Fernanda
79Rudolfstetten1:06:356:03244311km Running
91.
Stebler Samuel
89Adliswil55:265:02244411km Running
DNS
Steck Christine
65VMC Zeiningen139911km Running
DNS
Steck Oliver
91Wabern244511km Running
24.
Stefanicki Francois
48Brissago59:545:26244611km Running
143.
Steffen Edi
73Free Runners Grenchen / Laufträff Büren49:254:2975811km Running
DNS
Steffen Peter
58LG Glarus93211km Running
201.
Steger Albert
67Oberrüti56:375:08244711km Running
1.
Steger Kudi
48Fischbach-Göslikon49:404:30311611km Running
Steger MarieLouise
56Bellikon1:35:288:40244811km Walking/Nordic-Walking
DNS
Steger Martin
73Zufikon323811km Running
257.
Steger Martin
73Zufikon57:215:12356211km Running
281.
Steiger Marcel
66Auffahrtslauf St. Gallen1:05:285:5713911km Running
177.
Steimen Reto
83Staufen54:254:56341111km Running
120.
Stein Oliver
72Schwyz48:114:22244911km Running
147.
Steinberg Björn
75Winterthur49:404:30311711km Running
97.
Steinberg Jinny
74Winterthur1:01:065:33311811km Running
20.
Steinegger Gian-Flurin
81Stadtturnverein Bern37:503:26316711km Running
11.
Steinemann Denis
77OLG Säuliamt24:573:4610526.6km Kurzstrecke
63.
Steinemann Nicole
79Stallikon56:505:10245011km Running
16.
Steiner Basil
14Bremgarten AG04:028:0424510.5km Kinderlauf
26.
Steiner Béatrice
63LVF Muri54:014:54101611km Running
DNS
Steiner Bruno
73Brunnen245211km Running
122.
Steiner Carlo
53Rüschlikon1:04:065:49245311km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.