de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
9.
Wiederkehr Michelle
06LA Mutschellen08:474:112732.1km Schüler/innen
DNS
Wiederkehr Yvonne
62Winkel26046.6km Kurzstrecke
Wieland Susanne
60Glarus1:35:038:38260511km Walking/Nordic-Walking
88.
Wiesendanger Orven
90Winterthur55:095:00260611km Running
2.
Wiget Luisa
04SC Liestal08:143:5539042.1km Schüler/innen
3.
Wigger Ariane
03TV Merenschwand Leichtathletik08:163:563092.1km Schüler/innen
10.
Wigger Livia
03TV Merenschwand Leichtathletik08:464:103102.1km Schüler/innen
43.
Wigger Michèle
88Rudolfstetten37:035:3626956.6km Kurzstrecke
85.
Wigger Walter
54Urdorf37:335:4126886.6km Kurzstrecke
7.
Wigger Yannick
01TV Merenschwand Leichtathletik28:424:203116.6km Kurzstrecke
8.
Wiggli Lani
04LV Wettingen Baden08:254:0010112.1km Schüler/innen
16.
Wiggli Yara
06LVWB09:434:3710192.1km Schüler/innen
220.
Wiki Urs
70SIX53:574:5424511km Running
223.
Wild Pascal
80Bremgarten AG59:535:26260711km Running
81.
Wildi Hochholdinger Daniela
76Ballerclub59:215:2367811km Running
241.
Wildi Nick
67Wädenswil59:355:25260811km Running
153.
Willeschek Katja
76Hünenberg1:17:557:05260911km Running
157.
Willi Roland
79Villmergen52:054:44342411km Running
7.
Willuweit Leo
13Zufikon03:327:0527330.5km Kinderlauf
18.
Willuweit Til
11Zufikon02:535:4727220.5km Kinderlauf
292.
Wind Matthias
65Jonen1:07:426:09261011km Running
113.
Wind Regula
75Luzern1:03:175:45261111km Running
44.
Windmüller Stefan
70Zürich31:064:4226126.6km Kurzstrecke
12.
Wingeler Alissa
11EK1/2-Kaufmann08:296:315541.3km Schulen Unterstufen
112.
Wingling Lisa
91Glattbrugg59:028:5626136.6km Kurzstrecke
153.
Winkelhagen Jan
77LG Horn49:554:3294111km Running
8.
Winteler Philipp
053e/4e/6e-Köpfli-Herzog06:445:114511.3km Schulen Mittelstufen
51.
Winter Lea
97Hünenberg56:265:07313011km Running
120.
Winter Michael
83TV Bözen47:564:21135811km Running
34.
Winzeler Aline
86Schlieren52:514:48261411km Running
DNS
Wipfli Raphael
69dssdsf7266.6km Kurzstrecke
284.
Wipfli Thomas
68Hünenberg1:06:276:02261511km Running
Wirth Guido
59Schule 21:33:548:32113311km Walking/Nordic-Walking
14.
Wirth Nora
12Lenzburg03:066:1226160.5km Kinderlauf
31.
Wirth Saskia
10Lenzburg07:305:4626171.3km Schüler/innen
56.
Wirz Chiara
91Baden57:265:13261811km Running
6.
Wirz Nicolàs
092b-Scherrer08:506:483941.3km Schulen Unterstufen
102.
Wismer Arthur
51-1:00:205:29261911km Running
100.
Wittensöldner Otmar
49Tri Club Wallrüti1:00:135:28313111km Running
230.
Wittwer Daniel
70Brunner Sport Aarau54:354:5769111km Running
26.
Witzel Marco
84MegaJoule38:573:32102911km Running
26.
Wöber Erwin
66Laufgruppe Cham44:444:0484611km Running
Wolfensberger Annemarie
50smrun1:46:219:40121811km Walking/Nordic-Walking
87.
Wölfli Patrick
78Othmarsingen46:014:11262011km Running
276.
Wolgensinger Mathias
69Wohlen AG59:285:24262111km Running
126.
Wolgensinger Nathalie
73Wohlen AG1:04:265:51262211km Running
DNS
Wolhauser Jean-Pierre
54Fribourg262311km Running
DNS
Wong Sijian
81Biel/Bienne262411km Running
80.
Wormstetter Claudine
92Brugg AG1:06:116:01262511km Running
84.
Wüest Annette
70Rottenschwil42:336:2626266.6km Kurzstrecke
119.
Wullschleger Erich
50LG Niederamt1:02:505:4295011km Running
122.
Wullschleger René
63Pfungen51:514:42262711km Running
160.
Wunderskirchner Reto
72Rothenfluh50:044:33313211km Running
DNS
Würsch Beat
62Lauftreff tsv zufikon21511km Running
109.
Würsten Daniela
66LR Wohnen1:09:286:1898011km Running
228.
Würsten Stephan
82Untersiggenthal1:03:495:48262811km Running
118.
Wüst Myriam
76Birr-Lupfig1:03:315:46342811km Running
20.
Wyder Aline
03OL NWK ZH/SH32:544:592296.6km Kurzstrecke
43.
Wyder Corino
00OL NWK ZH/SH40:273:40262911km Running
1.
Wyler Laurin
02Schule Niederwil, Klasse Sek.307:433:4027892.1km Schulen Oberstufen
29.
Wymann Martin
63Heimberg29:184:2626306.6km Kurzstrecke
132.
Wyss Michèle
85LR Wohlen1:15:016:4997711km Running
DNS
Wyssen Stefan
86Seedorf263111km Running
DNS
Yalcin Enes Malik
10Zufikon27061.3km Schüler/innen
279.
Yavuz Salih Serdar
76Zürich59:485:26263211km Running
15.
Yuille Catherine
70Ittigen32:164:5326336.6km Kurzstrecke
269.
Zachleder Thomas
61Hägglingen1:03:115:44263411km Running
231.
Zahner Christoph
62Zürich58:335:19263511km Running
19.
Zanoni Philipp
11Zufikon02:555:5027300.5km Kinderlauf
47.
Zanoni Raffael
89Gattikon42:463:53313311km Running
14.
Zappa Loris
07Widen06:014:3726361.3km Schüler/innen
24.
Zappa Octavia
05Widen12:315:5726372.1km Schüler/innen
2.
Zari Christen
07LC Dübendorf05:003:5038571.3km Schüler/innen
DNS
Zaugg Reto
79Zollikofen6000111km Running
14.
Zaugg Rosmarie
57LR Wohlen1:01:235:34313411km Running
88.
Zbinden Peter
59Lauftreff Spiez49:194:2988811km Running
49.
Zech Christoph
71Tempo Sport / Freeradicals43:143:55323511km Running
8.
Zeiter Janik
092a-Korner-Brunner06:084:433841.3km Schulen Unterstufen
7.
Zeiter Nicolas
12Kiga Unterstadt Koller-Brogli03:477:346320.5km Kindergarten
Zelenka Antoine
41Bülach1:31:188:18263811km Walking/Nordic-Walking
6.
Zeller Andrin
12Oberlunkhofen02:294:5826390.5km Kinderlauf
DNS
Zeller Cédric
12Oberlunkhofen26400.5km Kinderlauf
2.
Zeller Corinne
68LSV Uetendorf/Mizuno/smrun47:214:1899511km Running
4.
Zeller Ivo
01gerbersport27:164:0738266.6km Kurzstrecke
DNF
Zeller Michael
73gerbersport77111km Running
66.
Zeller Peter
65LSV Uetendorf/smrun48:104:2299611km Running
53.
Zeller Yannick
99gerbersport44:074:00313511km Running
69.
Zellmeyer Christine
73Neuchâtel40:286:0738276.6km Kurzstrecke
258.
Zemp Peter
73Rubigen57:245:13264111km Running
DNS
Zephyr Züst
88Bern264211km Running
4.
Zerbini Kahra
04TIP-TOP Polysport Bienne08:173:5613232.1km Schüler/innen
DNS
Zerla Steve
74Basel264311km Running
DNS
Zhuniqi Diart
12Kiga Ringstrasse Villiger-Binkert6100.5km Kindergarten
DNS
Zhuniqi Rrezarta
074b-Rölli4791.3km Schulen Mittelstufen
48.
Ziegler Alain
59Salming-Runners46:434:1423211km Running
59.
Ziegler Daniela
72Killwangen56:135:06264411km Running
44.
Ziegler Irene
66Auffahrtslauf St. Gallen57:115:1114711km Running
11.
Ziegler Nina
07LV Wettingen Baden05:524:3010121.3km Schüler/innen
213.
Zigerli Stephan
78runningtrainer.ch53:334:52110611km Running
5.
Zihlmann Edith
64Klingnauer Stauseeläufer50:064:3381811km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.