de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
20.
Friedlin Silvia
51Zürich1:04:535:53174811km Running
1.
Friedrich Soraya
11Kiga Staffeln Wolf-Burri02:465:336140.5km Kindergarten
154.
Fries Andi
80Seengen51:444:42174911km Running
102.
Frisch Uschi
55Läufertreff Zuchwil47:217:108386.6km Kurzstrecke
85.
Frischherz Monika
62Obfelden42:356:2738296.6km Kurzstrecke
160.
Fritsch Hans
64LVF Muri54:014:54101311km Running
27.
Fritschy Jonas
81ol norska39:093:33105011km Running
285.
Fritz André
60Birsfelden1:06:356:03175011km Running
87.
Fröhli Priska
87Langnau am Albis1:01:435:36175111km Running
105.
Frommelt Bernhard
54Bremgarten AG42:396:2717526.6km Kurzstrecke
204.
Ftaq Enver
73Post53:044:49107711km Running
92.
Fuchs Anja
88Bremgarten AG1:02:525:42303611km Running
10.
Fuchs Armin
44LSC wil/smrun55:505:0498211km Running
DNS
Füger Nadja
75Auffahrtslauf St. Gallen67311km Running
256.
Füglistaler Christoph
68STV Bremgarten1:01:245:34268711km Running
22.
Füglistaler Lars
01STV Bremgarten40:136:0535566.6km Kurzstrecke
16.
Füglistaler Marco
02Jugi Bremgarten34:335:1426936.6km Kurzstrecke
3.
Füglistaler Selina
075a-Keusch07:185:374951.3km Schulen Mittelstufen
74.
Füglistaler Tamara
95Bergdietikon40:416:0917536.6km Kurzstrecke
2.
Füglistaler Tim
056a-Strebel-Schaffner05:544:325311.3km Schulen Mittelstufen
1.
Führer Jara
101a-Raster06:365:053191.3km Schulen Unterstufen
4.
Führer Lia
12Kiga Fuchsäcker Struchen03:076:155570.5km Kindergarten
4.
Führer Nino
12Kiga Fuchsäcker Struchen03:096:185580.5km Kindergarten
36.
Fuhrmann Marlen
84Kleindöttingen52:534:48175411km Running
Fülöp Gergö
87Basel1:52:0710:11314211km Walking/Nordic-Walking
152.
Fürer Andreas
80Zürich51:334:41175511km Running
99.
Furrer Fabian
75Berikon46:594:16175611km Running
6.
Furrer Immanuel
08LA Mutschellen05:234:082671.3km Schüler/innen
21.
Furrer Madeleine
71Team Ammenlauf49:144:28129211km Running
34.
Furrer Melanie
88Horgen36:135:2917576.6km Kurzstrecke
241.
Furrer Michael
79Affoltern am Albis1:29:018:05175811km Running
19.
Furrer Michelle
04FC Egg10:184:5433502.1km Schüler/innen
214.
Furrer Roland
84Meisterschwanden58:155:17175911km Running
107.
Furrer Stefan
72Baar47:254:18303711km Running
139.
Fürschke Jennifer
80Kaiserslautern1:40:579:10176011km Running
2.
Fürst Lucy
093a-Villiger06:495:144181.3km Schulen Unterstufen
56.
Fürst Patrick
82Bremgarten AG33:115:0117616.6km Kurzstrecke
74.
Fusaro Corina
75Tagelswangen57:565:16176211km Running
263.
Fusaro Raoul
72Tagelswangen57:545:15176311km Running
DNS
Gabathuler Tobias
76ZürichZürich303811km Running
9.
Gächter Janis
96LAV Glarus36:083:1789911km Running
89.
Gaede Florian
92Bern55:185:01267511km Running
6.
Gafner Christian
00Oftringen26:223:5917646.6km Kurzstrecke
212.
Gafner Stefan
82Wandergruppe Spatz57:575:16140511km Running
184.
Gair Derek
75UBS Laufclub51:524:4225011km Running
1.
Gajic Stefica
48LR Wohlen, SMRUN50:344:3597811km Running
48.
Galli Jean-Claude
71Attack Lorraine43:133:5567111km Running
1.
Galli Sabrina
02Schule Niederwil, Klasse Sek.314:587:0727832.1km Schulen Oberstufen
52.
Gallmann Jannick
92Trigether43:523:59320211km Running
25.
Gamper Ladina
08Zufikon08:046:1227201.3km Schüler/innen
25.
Gamper Zoe
10Zufikon06:465:1227151.3km Schüler/innen
21.
Gantenbein Sandra
84Bern48:064:22176511km Running
10.
Gashi Tiara
111c-Spillmann07:365:513471.3km Schulen Unterstufen
32.
Gass Heinz
45Beriker Jogger1:03:555:4868211km Running
6.
Gasser Anna
04OL NWK ZH/SH27:254:092176.6km Kurzstrecke
Gasser Arthur
52Kriens1:23:127:33314311km Walking/Nordic-Walking
DNS
Gasser Patrick
66Nunningen176611km Running
71.
Gassmann Laura
95Horgen1:01:425:36176711km Running
30.
Gassner Petra
79Hämikon51:224:40303911km Running
DNS
Gatti Amanda
76Trizeller135011km Running
DNS
Gatti Paolo
70Trizeller135111km Running
85.
Gätzi Daniela
92Auffahrtslauf St. Gallen1:11:316:3011111km Running
83.
Gaudin Raphael
82Baden44:314:02176811km Running
60.
Gautschi Stefan
89LC UBS44:594:0591211km Running
2.
Gebert Kai
02S3 Bremgarten09:054:1938982.1km Schulen Oberstufen
Gebert Luzia
71Flawil1:28:218:01176911km Walking/Nordic-Walking
24.
Gebert Nick
97BTV Aarau38:263:2969211km Running
167.
Gebhard Christian
71Auffahrtslauf St. Gallen50:334:3511211km Running
DNS
Gees Maria
50Affoltern am Albis177011km Walking/Nordic-Walking
135.
Gees Thomas
68Bern52:414:47318811km Running
5.
Gehrig Lena
03Biberist27:244:0938146.6km Kurzstrecke
43.
Gehrig Röbi
45SSC Sihltaler Sportclub1:08:136:12125911km Running
9.
Gehrig Roman
69SSC Sihltaler Sportclub39:133:33126011km Running
9.
Gehrig Trudi
47SSC Sihltaler Sportclub1:09:136:17124811km Running
179.
Gehringer Alfred
59Laufgruppe Walde55:125:0185911km Running
DNS
Gendotti Sabrina
83frecce gialle Malcantone75511km Running
16.
Gendotti Sabrina
83frecce gialle Malcantone46:404:14355411km Running
7.
Genovese Gaetano
59RC Bellinzona41:153:45108511km Running
DNS
Gerber Csaba
98bussola ok1506.6km Kurzstrecke
DNS
Gerber Michael
63Zürich177111km Running
31.
Gerber Peter
83Affoltern BE39:463:36177211km Running
33.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf41:593:49129611km Running
32.
Gerber Roger
70Hasle-Rüegsau29:284:2733316.6km Kurzstrecke
120.
Gerber Thomas
56Ipsach1:02:505:42177311km Running
6.
Gerber Vreny
56Lg derendingen56:025:0592711km Running
70.
Gertsch Marcel
78OK Abendlauf Wengen44:594:05104911km Running
DNS
Gerwer Armin
47smrun116611km Running
DNS
Gfeller Albert
45Fraso Ranch 00775111km Walking/Nordic-Walking
61.
Ghidossi Michele
75Bozom Team43:583:5969011km Running
103.
Giacchetti Alberto
66King and Queen42:126:238146.6km Kurzstrecke
322.
Gianinazzi Patrick
75Eglisau1:09:566:21177411km Running
50.
Giesbrecht Jan
79Zürich32:114:521696.6km Kurzstrecke
107.
Giess Roman
96Eiken58:545:21177511km Running
DNS
Giger Alexandra
721816.6km Kurzstrecke
74.
Giger Andreas
6535:075:191826.6km Kurzstrecke
24.
Giger Cordula
0237:255:401836.6km Kurzstrecke
71.
Giger Hans-Peter
6734:555:171846.6km Kurzstrecke
28.
Giger Lavinia
0538:585:541856.6km Kurzstrecke
25.
Giger Melisande
0737:535:441866.6km Kurzstrecke
38.
Giger Monika
64Merenschwand55:385:03344411km Running
Seite 9 von 33
(3’244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmende   Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.