de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
0.5km Knaben U08
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Aeby Jim
12St. Ursen02:134:2539421.
2.
Christen Keanu
12BassersdorfFC Bassersdorf02:16+034:3110812.
3.
Zeller Andrin
12Oberlunkhofen02:17+044:3226823.
4.
Riser Jean-Luis
12Oberrohrdorf02:20+074:3839024.
5.
Barp David
12UmikenPforte Arbeitsmarkt02:20+074:398575.
6.
Degen Theo
12Zürich02:21+084:4011256.
7.
Bucher Flemming
13Melchtal02:27+144:5210047.
8.
Gonzalez Diago
13DietikonDietikon02:28+154:5413718.
9.
Miller Moritz
12Zufikon02:31+185:0138909.
10.
Guarnaccia Marc
12NiederrohrdorfLA Mutschellen02:33+205:0556110.
11.
Mangold Cedric
13Biberstein02:37+245:13182411.
12.
Gerber Rino
12Oekingen02:39+265:17394912.
13.
Nef Yves
12WidenLA Mutschellen02:43+305:2557313.
14.
Heldner Neel
13Bremgarten AG02:46+335:31146914.
15.
Hug Fabian
12Affoltern am Albis02:48+355:34154315.
16.
Forster Joel
12DottikonFC Dottikon02:48+355:34389716.
17.
Steiner Johan
12Bremgarten AG02:50+375:39238417.
18.
Emmerich Felix
12Riehen02:51+385:41120718.
19.
Jeker Noe
12JonenLA Mutschellen02:52+395:4256919.
20.
Kozomara Luke
12Birr02:54+415:46169120.
21.
Textor Konstantin
12Bremgarten02:54+415:47394121.
22.
Pinana Nathan
12Monte Carasso02:55+425:48206022.
23.
Varela Jayden
12Rudolfstetten03:02+496:02252023.
24.
Fisch Janis
13Bremgarten AG03:02+496:02124324.
25.
Müller Leni
13Zufikon03:03+506:0463525.
26.
Mathys Noel
12Zufikon03:04+516:0663026.
27.
Bumbacher Robin
13Niederlenz03:05+526:08101927.
28.
Bütler Lars
13Bremgarten AGKitu Bremgarten03:07+546:12104528.
29.
Wicki Jérôme Pascal
13Reigoldswil03:08+556:14261629.
30.
Teepe Mattis
13Arni-Islisberg03:08+556:14394430.
31.
Yilmaz Timur
12Schlieren03:09+566:16267031.
32.
Käch Gian
13Lenzburg03:10+576:18407332.
33.
Seidel Liam
12Zollikon03:11+586:20407033.
34.
Emmerich Alex
13Riehen03:16+1:036:31120634.
35.
Koch Richard
13DübendorfDübendorf03:19+1:066:37390037.
36.
Zimmermann Lars
13Zufikon03:25+1:126:4864541.
37.
Spillmann Janick
13Zufikon03:27+1:146:53389242.
38.
Willuweit Leo
13Zufikon03:28+1:156:5564343.
39.
Bärtsch Cedric
13Berschis03:38+1:257:1586046.
40.
Rühle Samuel
13Fischbach-Göslikon03:39+1:267:17217247.
41.
Müller Oskar
13Zumikon03:46+1:337:31407450.
42.
Geiger Gian
13WidenWiden03:58+1:457:55133952.
43.
Riedle Leandro
13Fahrweid04:09+1:568:17394553.
44.
Thurasingam Sahilan
13Zufikon04:49+2:369:37407756.
DNS
Müller Laurin
12Zufikon634
45 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.