de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2019
résultats
12 °C
Daté:
23.02.2019
Température max:
11.8 °C
Tempéreature min:
-0.5 °C
Vent:
6.8 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 11km Running Weiblich
Overall 11km Running Männlich
Overall 6.6km Kurzstrecke Weiblich
Overall 6.6km Kurzstrecke Männlich
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung 1./2. Klasse
Teamwertung 3./4. Klasse
Teamwertung 5./6. Klasse
Teamwertung 7.-9. Klasse
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
1. Klasse Mädchen
1. Klasse Knaben
2. Klasse Mädchen
2. Klasse Knaben
3. Klasse Mädchen
3. Klasse Knaben
4. Klasse Mädchen
4. Klasse Knaben
5. Klasse Mädchen
5. Klasse Knaben
6. Klasse Mädchen
6. Klasse Knaben
7. Klasse Mädchen
7. Klasse Knaben
8. Klasse Mädchen
8. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Antigua-et-Barbuda
Autriche
France
Géorgie
Italie
Liechtenstein
Maroc
Portugal
Royaume-Uni
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
5. Klasse Mädchen
rang
nom et prénom
an
Schule/Klasse
temps
écart
min/km
dossard
1.
Bamert Celia
07
5b-Fuchs-Flory
05:44
4:24
306
2.
Hufschmid Nina
08
5b-Fuchs-Flory
05:46
+02
4:25
311
3.
Yildirim Lara
07
5b-Fuchs-Flory
05:47
+03
4:26
320
4.
Bamert Chiara
07
5b-Fuchs-Flory
05:51
+07
4:29
307
5.
Blankenhorn Mila
08
5a-Strebel
05:55
+11
4:32
294
6.
Koch Lea
07
5a-Strebel
05:57
+13
4:34
300
7.
Fischer Céline
07
5a-Strebel
05:57
+13
4:34
298
8.
Buividavicus Hannah
08
5a-Strebel
06:23
+39
4:54
295
9.
Küng Sara-Lea
07
5c-Egli-Meindl
06:28
+44
4:58
327
10.
Popp Amelie
08
5a-Strebel
06:31
+47
5:00
304
11.
Clifford Louisa
08
5a-Strebel
06:33
+49
5:01
296
12.
Zahnd Aline
06
5c-Egli-Meindl
06:35
+51
5:03
331
13.
Barranca Sofia
08
5c-Egli-Meindl
06:44
+1:00
5:10
322
14.
Tavares Beatriz
07
5b-Fuchs-Flory
06:46
+1:02
5:11
318
15.
Scilingo Amélie
08
5b-Fuchs-Flory
07:05
+1:21
5:26
315
16.
Seng Lina
07
5b-Fuchs-Flory
07:05
+1:21
5:26
316
17.
Frei Xenia
06
5b-Fuchs-Flory
07:11
+1:27
5:31
310
18.
Stjepandic Ivana
07
5c-Egli-Meindl
07:14
+1:30
5:33
330
19.
Ilieva Bilyana
07
5c-Egli-Meindl
07:15
+1:31
5:34
326
20.
Scheidegger Esmeralda
07
5c-Egli-Meindl
07:16
+1:32
5:34
329
21.
Zhuniqi Rrezarta
07
5b-Fuchs-Flory
08:21
+2:37
6:25
321
22.
Uthayakumar Aruja
07
5b-Fuchs-Flory
08:46
+3:02
6:44
319
23.
Soppa Dayada
07
5b-Fuchs-Flory
08:57
+3:13
6:52
317
DNS
Nimanaj Yllvesa
07
5a-Strebel
303
Santos Jimenez Yanibell
06
5c-Egli-Meindl
328
(25 participants)
Bremgarter Reusslauf 2019
résultats
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×