de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2019
Resultate
12 °C
Datum:
23.02.2019
Höchsttemperatur:
11.8 °C
Tiefsttemperatur:
-0.5 °C
Wind:
6.8 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 11km Running Weiblich
Overall 11km Running Männlich
Overall 6.6km Kurzstrecke Weiblich
Overall 6.6km Kurzstrecke Männlich
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung 1./2. Klasse
Teamwertung 3./4. Klasse
Teamwertung 5./6. Klasse
Teamwertung 7.-9. Klasse
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
1. Klasse Mädchen
1. Klasse Knaben
2. Klasse Mädchen
2. Klasse Knaben
3. Klasse Mädchen
3. Klasse Knaben
4. Klasse Mädchen
4. Klasse Knaben
5. Klasse Mädchen
5. Klasse Knaben
6. Klasse Mädchen
6. Klasse Knaben
7. Klasse Mädchen
7. Klasse Knaben
8. Klasse Mädchen
8. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Antigua und Barbuda
Deutschland
Frankreich
Georgien
Italien
Liechtenstein
Marokko
Österreich
Portugal
Schweiz
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
1. Klasse Mädchen
Rang
Nachname Vorname
Jg
Schule/Klasse
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Friedrich Soraya
11
1e/2e-Burkart
06:35
5:03
138
2.
Castangia Giulia
12
1b-Scherrer
07:01
+26
5:23
113
3.
Kuoni Emma
12
1a-Rüegg
07:07
+32
5:28
104
4.
Koller Kim
11
1b-Scherrer
07:17
+42
5:35
116
5.
Kuster Luisa
11
1e/2e-Burkart
07:18
+43
5:36
144
6.
Oberthaler Romina
11
1e/2e-Burkart
07:22
+47
5:39
147
7.
Stjepandic Lucija
11
1b-Scherrer
07:23
+48
5:40
123
8.
Schneiderbauer Anina
12
1b-Scherrer
07:34
+59
5:48
121
9.
Küng Eva Lina
12
1c-Giger
07:34
+59
5:49
128
10.
Porreca Morena
12
1c-Giger
07:39
+1:04
5:52
130
11.
Akdagli Azra
12
1b-Scherrer
07:42
+1:07
5:55
111
12.
Stamm Alissia
11
1a-Rüegg
07:44
+1:09
5:56
108
13.
Stamm Naomie
11
1a-Rüegg
07:45
+1:10
5:57
109
14.
Welter Chiara
11
1b-Scherrer
07:52
+1:17
6:02
125
15.
Al Ali Shaam
11
EK1/2-Kaufmann
08:06
+1:31
6:13
401
16.
Müller Marlene
11
1a-Rüegg
08:25
+1:50
6:28
106
17.
Alvarez Rivera Alessia
11
EK1/2-Wolf-Walker
08:27
+1:52
6:29
407
18.
Ramesh Preethi
11
1c-Giger
08:30
+1:55
6:31
131
19.
Hirzel Lilly
11
1b-Scherrer
09:04
+2:29
6:58
4006
20.
Lentz Chiara
12
1e/2e-Burkart
09:52
+3:17
7:34
145
21.
Sokolaj Anina
12
1a-Rüegg
10:13
+3:38
7:51
107
DNS
Rohner Silja
11
1b-Scherrer
120
Scilingo Chantal
12
1c-Giger
132
(23 Teilnehmende)
Bremgarter Reusslauf 2019
Resultate
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×