de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Kuert Fabian
83Langenthal33:183:0142.
2.
Albuquerque Bruno
89Villigen33:23+053:0263.
3.
Kyburz Andreas
88WinterthurLC Basel34:29+1:113:0855.
4.
Kempf Andreas
88Heitenried35:52+2:343:1539.
5.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich36:35+3:173:1982413.
6.
Anderhalden Donnino
84ZürichTV Oerlikon36:35+3:173:19300714.
7.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank36:39+3:213:1980015.
8.
Schmauder Stefan
85DiepoldsauDonnschtig Hüpfer Altstätten36:50+3:323:20224716.
9.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalSv Heimisbach36:55+3:373:21270817.
10.
Sjöblom Niklas
84Kilchberg ZHTerrible Tuesdays TC37:00+3:423:21234118.
11.
Wegmann Sandro
82PontresinaLC Uster / TV Oerlikon37:20+4:023:2372621.
12.
Meyer Andreas
86LuzernSTV Willisau37:44+4:263:25826.
13.
Steinegger Gian-Flurin
81BolligenStadtturnverein Bern37:55+4:373:26322528.
14.
Staubli Jan
85Rüti Zhpowerlab.ch / LC Uster37:58+4:403:27312329.
15.
Kastu Jussi
80MännedorfCCC38:01+4:433:27162730.
16.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athon Bern38:15+4:573:28104333.
17.
Mathieu Michaël
82ColognyStade Genève38:17+4:593:28184735.
18.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport38:40+5:223:3076440.
19.
Müller Urs
83StallikonTeam Koach38:49+5:313:31309542.
20.
Renggli Daniel
82LuzernVerein Sempacherseelauf38:52+5:343:31210043.
21.
Meier Fabian
84Aarau38:53+5:353:32185844.
22.
Villiger Roman
89Lenzburgteam professional39:00+5:423:32253647.
23.
Weisheit Axel
83Aesch ZHTeam Awesome / Passion of Sports39:02+5:443:32259749.
24.
Trummer Marco
89SpiezLC Scharnachtal39:17+5:593:34248853.
25.
Blunier Tom
84Wädenswil39:18+6:003:3494354.
26.
Deucher Yves
82MünchensteinTriathlon Team Rheinfelden39:26+6:083:35113656.
27.
Camenzind Flurin
84GossauSC Diemberg39:26+6:083:35105457.
28.
Kistler Heiner
86Zürich3Bike Race Team39:29+6:113:3566260.
29.
Camenzind Markus
81Altdorf URMegaJoule39:31+6:133:35105561.
30.
Gremaud Sébastien
87La Chaux-de-Fonds39:38+6:203:36138964.
31.
Fernandes Dias Paulo Cesar
85Le SentierFooting Vallée de Joux39:56+6:383:37123871.
32.
Scriba Holger
82ZürichLAC TVU40:10+6:523:3973374.
33.
Hofstetter Roman
89BonstettenTeam Koach / Passion of Sport40:24+7:063:40151177.
34.
Spörri Manuel
83Bertschikon GossauGreenhope - Sports Against Cancer40:33+7:153:41236079.
35.
Käser Jürg
85KönizRSC Aaretal40:41+7:233:41162681.
36.
Burgdorfer Ivan
83Büren an der AareLaufträff Büren40:44+7:263:42102282.
37.
Eggenschwiler Bernhard
85Oberentfeldenmegajoule.ch40:45+7:273:42118284.
38.
Funk Dominic
89Zürich40:55+7:373:43130487.
39.
Elvedi Flavio
83EttiswilLR Gettnau | #uelikochlaufsport41:17+7:593:45120490.
40.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau41:23+8:053:45123591.
41.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.41:35+8:173:46324995.
42.
Sauro Michele
85Wil SGLSC Wil41:44+8:263:47220298.
43.
Niederberger Reto
81IbachHills Angels / Tripl341:44+8:263:47197899.
44.
Dammann Tim
80StaufenRun&Bike Staufberg41:46+8:283:471110100.
45.
Nauer Thomas
83Marbach SGDonnschtig Hüpfer41:54+8:363:481969105.
46.
Süss Marco
82Hausen42:07+8:493:492438114.
47.
Sonderegger Damian
82LangenthalLaufgruppe Langenthal42:10+8:523:493220115.
48.
Flüeler Ivo
80Zug42:41+9:233:521261123.
49.
Gschweitl Michael
80Zürich42:51+9:333:531405133.
50.
Marty Iwan
84SustenRunngingfreaks42:52+9:343:531843134.
51.
Sidler Marco
81Eich42:55+9:373:543117136.
52.
Angelil Raymond
84ZürichCordon Bleu Power43:17+9:593:563009143.
53.
Cevik Selim
80ZürichMondialbike43:20+10:023:561072144.
54.
Jucker Stefan
86Zürichrun4fun.ch43:32+10:143:573060148.
55.
Caluori Martin
85ZürichSportfreunde Zürich43:35+10:173:571053149.
56.
Kessler Fabian
89ZizersBTV Chur43:39+10:213:583065151.
57.
Kläser Julian
82Zürich43:47+10:293:583157157.
58.
Zollinger Marco
89BernPacemaker43:56+10:383:597160.
59.
Lanfranconi Marco
83BadenSportequimpent.ch / TRI-Club Baden44:04+10:464:001743165.
60.
Schmid Olivier
82OberbippLG Niederbipp44:22+11:044:012257177.
61.
Urech Marco
83Turgi44:29+11:114:022514182.
62.
Fahrni Lukas
88FaulenseeTV Leissigen44:37+11:194:031221189.
63.
Kuhn Andres
83Schlatt TGTriTeamSüsch44:38+11:204:033069190.
64.
Gratzl Dag
84Rüschlikon44:41+11:234:031385192.
65.
Stillhard Dominic
87Kölliken44:41+11:234:032398194.
66.
Müller Jonas
87Aarburg44:42+11:244:031949196.
67.
Kaufmann Chrigu
85BiberistWood Power44:47+11:294:041628200.
68.
Weber Markus
81Lenzburg44:56+11:384:052585207.
69.
Gonzalez Maykol
88JonaSC Diemberg44:57+11:394:051373208.
70.
Camiu Roger
84Lachen SZ45:00+11:424:053023210.
71.
Fudali Witold
83Zürich45:06+11:484:051295214.
72.
Kuhn Mathias
84RheinklingenTriTeamSüsch45:24+12:064:073070223.
73.
Weilenmann Pascal
84WinterthurMegaJoule45:26+12:084:072595225.
74.
Ponjevic Adis
89Sargans45:29+12:114:082070227.
75.
Strebel Patrik
87Mägenwil45:31+12:134:082409230.
76.
Froehli Pascal
88Widen45:36+12:184:081291234.
77.
Resegatti Diego
86Rapperswil SGSC Diemberg45:38+12:204:082107235.
78.
Fröhli Reto
89Langnau am AlbisTempo-Sport Bikespeed.ch / PSK45:38+12:204:081292236.
79.
Pagani Livio
82Le NoirmontGSFM45:46+12:284:092023243.
80.
Hug Bernhard
81Affoltern am AlbisUBS Laufclub45:50+12:324:091542246.
81.
Resegatti Nino
88SchmerikonSC Diemberg45:50+12:324:092108247.
82.
Sava Sebastian
85DietikonTriebwerk45:54+12:364:103242251.
83.
Müller Dominik
80WidenSSC Sihltaler Sportclub46:03+12:454:111946259.
84.
Kaiser Simon
87SissachKaiserchiefs46:09+12:514:111613264.
85.
Walker Manuel
81Schüpfen46:15+12:574:122574267.
86.
Pepe Umberto
80Arni-Islisberg46:16+12:584:122036268.
87.
Schmid Roger
82Aarau Rohr46:39+13:214:142249279.
88.
Pepe Daniele
85Eggenwil46:48+13:304:152035283.
89.
Bucher Patrick
81Melchtal46:51+13:334:151007288.
90.
Walker Christopher
88Zurich46:57+13:394:163140297.
91.
Stüssi Macek
81KaltbrunnSTV Kaltbrunn46:59+13:414:162431299.
92.
Luternauer Jan
88MünchenbuchseeHammer Nutrition46:59+13:414:163162301.
93.
Oliveira Helder
80DöttingenDYABOHR Gmbh47:05+13:474:16670307.
94.
Koch Martin
85Dübendorf3star Cats Wallisellen47:07+13:494:161681309.
95.
Wettstein Markus
83RussikonLC Uster Smrun47:08+13:504:172609310.
96.
Diehl Elia
83AarauBEASTER Elite47:15+13:574:171141316.
97.
Rezzonico Andrea
81Zürich47:38+14:204:192113330.
98.
Peterer Matthias
83WinterthurHCL47:41+14:234:202043332.
99.
Imhof Marco
82Obernau47:50+14:324:201567341.
100.
Hunziker Fabian
89Wettingen47:51+14:334:201553342.
1   2   3   (214 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.