de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2019
Resultate
12 °C
Datum:
23.02.2019
Höchsttemperatur:
11.8 °C
Tiefsttemperatur:
-0.5 °C
Wind:
6.8 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 11km Running Weiblich
Overall 11km Running Männlich
Overall 6.6km Kurzstrecke Weiblich
Overall 6.6km Kurzstrecke Männlich
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung 1./2. Klasse
Teamwertung 3./4. Klasse
Teamwertung 5./6. Klasse
Teamwertung 7.-9. Klasse
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
1. Klasse Mädchen
1. Klasse Knaben
2. Klasse Mädchen
2. Klasse Knaben
3. Klasse Mädchen
3. Klasse Knaben
4. Klasse Mädchen
4. Klasse Knaben
5. Klasse Mädchen
5. Klasse Knaben
6. Klasse Mädchen
6. Klasse Knaben
7. Klasse Mädchen
7. Klasse Knaben
8. Klasse Mädchen
8. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Antigua und Barbuda
Deutschland
Frankreich
Georgien
Italien
Liechtenstein
Marokko
Österreich
Portugal
Schweiz
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
2. Klasse Knaben
Rang
Nachname Vorname
Jg
Schule/Klasse
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Lepore Leandro
11
2a-Raster
05:45
4:24
156
2.
Güller Leandro
10
1e/2e-Burkart
05:45
+00
4:24
139
3.
Zimmermann Fabio
11
2b-Haussener
05:48
+03
4:27
180
4.
Heldner Gil
11
2a-Raster
05:55
+10
4:32
154
5.
Körkel Damian
11
1e/2e-Burkart
05:59
+14
4:35
143
6.
Tardy Noel
10
2c-Spillmann
06:12
+27
4:45
187
7.
Scheidegger Christian
10
EK1/2-Wolf-Walker
06:18
+33
4:50
412
8.
Höfler Dominic
10
2f/3f-Seiler
06:19
+34
4:50
191
9.
Hufschmid Romeo
11
2b-Haussener
06:19
+34
4:51
170
10.
Nuhaj Leandro
10
2a-Raster
06:20
+35
4:51
161
11.
Stracquadanio Elia
11
2b-Haussener
06:22
+37
4:53
178
12.
Martin Eliah
11
EK1/2-Kaufmann
06:32
+47
5:01
405
13.
Ramón Rafael
11
2b-Haussener
06:34
+49
5:02
175
14.
Crameri Louis
11
EK1/2-Kaufmann
06:39
+54
5:06
402
15.
Clifford Michael
11
2a-Raster
06:40
+55
5:07
151
16.
Boschung Colin
10
2a-Raster
06:47
+1:02
5:12
149
17.
Matter Jasper
10
2f/3f-Seiler
06:56
+1:11
5:19
195
18.
Svoboda Amos
10
2a-Raster
07:14
+1:29
5:33
165
19.
Schertenleib Marc
11
2c-Spillmann
07:15
+1:30
5:34
184
20.
Ramesh Sugeth
09
2b-Haussener
07:16
+1:31
5:35
174
21.
Spalinger Elia
10
2c-Spillmann
07:17
+1:32
5:35
186
22.
Martin Rico
11
2a-Raster
07:43
+1:58
5:56
157
23.
Michel Roy
10
2a-Raster
07:48
+2:03
5:59
159
24.
Karli Colin-Nils
09
2f/3f-Seiler
08:29
+2:44
6:30
192
25.
Kul Olgun
10
2c-Spillmann
08:37
+2:52
6:37
183
26.
Qoqai Eldi
11
EK1/2-Wolf-Walker
09:13
+3:28
7:04
411
DNS
Imhof Melvin
10
2a-Raster
155
Meier Pablo
11
2a-Raster
158
Dietrich Jascha
11
2b-Haussener
168
Del Sole Luca
10
2f/3f-Seiler
188
(30 Teilnehmende)
Bremgarter Reusslauf 2019
Resultate
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×