de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Frauen F30
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Maurer Melanie
88Hindelbanksteadystate.ch38:05--3:2722572.
2.
Gantner Michèle
89Flums40:06+2:013:3818465.
3.
Nagel-Wallimann Doris
83HünenbergLaufgruppe Cham40:49+2:443:4223427.
4.
Colledge Flora
86Ebikon43:36+5:313:57170313.
5.
Miglar Lina
88WallisellenTG Hatten43:39+5:343:58230114.
6.
Knuchel Melanie
90Neuhausen44:22+6:174:01212116.
7.
Gendotti Sabrina
83MassagnoFrecce gialle Malcantone47:06+9:014:16186426.
8.
Schaer Barbara
83Uster47:13+9:084:17252430.
9.
Steiger Mirjam
85Herisau47:36+9:314:19264234.
10.
Fuhrmann Marlen
84KleindöttingenLG Hohenfels/LG0747:55+9:504:21183536.
11.
Solari Mara
89BellinzonaRC Bellinzona48:33+10:284:24301441.
12.
Turnbach Heather
85Zürich48:55+10:504:26308445.
13.
Roer Katharina
84Strengelbach49:01+10:564:27247647.
14.
Ulmer Cornelia
83Fahrni49:26+11:214:29309751.
15.
Walti Romana
87Bünzen49:43+11:384:31279053.
16.
Steinbach Lydia
91Birmenstorf AGCNN50:08+12:034:33264456.
17.
Hartmann Nathalie
91EggenwilTV Oerlikon50:17+12:124:34195358.
18.
Lees-Bussemas Lena
88Verl50:44+12:394:36218668.
19.
Müller Julia
89Füllinsdorf3bike.ch51:00+12:554:38233073.
20.
Mullen Sarah
88ZürichTV Unterstrass51:58+13:534:43232077.
21.
Jenny Corinne
92SurseeTri Sursee52:06+14:014:44207078.
22.
Byland Ornella
89Aarau Rohr52:33+14:284:46168584.
23.
Torriani Deborah
86IttigenD&D52:42+14:374:47271687.
24.
Maggi Laura
87Lugano52:42+14:374:47223088.
25.
Hess Petra
88Thalheim AG53:26+15:214:51199594.
26.
Gerber Barbara
84Zufikon53:35+15:304:52186698.
27.
Liechti Iris
84Wangenried53:38+15:334:522203101.
28.
Mathys Salome
84BernTri-Team Calanda54:08+16:034:552253104.
29.
Wirth Andrea
88Zuerich54:15+16:104:552826107.
30.
Wallimann Andrea
83Jonen54:28+16:234:572785109.
31.
Schölly Deborah
88Brugg AG54:59+16:544:592569113.
32.
Coray Tanja
89Zürich55:27+17:225:023079122.
33.
Bono Geraldine
92Zürich56:39+18:345:081638140.
34.
Harmouche Garcia Sara
92Zürich57:03+18:585:111950143.
35.
Krauer Tanja
85Ennetbürgen57:08+19:035:112153145.
36.
Sigl Andrea
83Bremgarten AG57:39+19:345:143028151.
37.
Imfeld Nadine
87Nottwil58:05+20:005:162605155.
38.
Ekdahl Malin
87Aarau58:09+20:045:171754156.
39.
Salvisberg Sabrina
90Basel58:30+20:255:192515160.
40.
Zürcher Barbara
86Uster58:45+20:405:202879162.
41.
Fritsche Jasmin
83Grüt58:50+20:455:201829164.
42.
Beier Melanie
88Aettenschwil59:17+21:125:231587172.
43.
Renggli Tiziana
89Urswil1:00:55+22:505:322450187.
44.
Roth Nicole
92Bremgarten AG1:01:24+23:195:3450083192.
45.
Angehrn Sabrina
88Wangenried1:01:46+23:415:361532196.
46.
Peter Vanessa
92Ebikon1:02:27+24:225:402408204.
47.
Jaquenod Pauline
90Zürich1:02:58+24:535:433088209.
48.
Rodrigues Célia
83Zürich1:02:58+24:535:432473210.
49.
Widmer Karin
88Oberkulm1:04:11+26:065:502813225.
50.
Bryner Angela
92Zofingen1:04:27+26:225:511656231.
51.
Strebel Tanja
87Muri AG1:04:41+26:365:522669234.
52.
Bützberger Sybille
86Rütihof1:05:27+27:225:561684243.
53.
Buser Nathalie
89Bern1:06:23+28:186:023100251.
54.
Koch Albina
88Dübendorf1:08:45+30:406:143070269.
55.
Haag Beatrice
89Vorderthal1:10:36+32:316:253062279.
56.
Peter Andrea
89Neuenkirch1:13:19+35:146:392404286.
57.
Siegenthaler Bettina
88Riedholz1:21:02+42:577:213080298.
DNS
Abicht Berit
88Engelberg1506
Abt Simone
83Langenthal1509
Bienz Sabrina
83Schwerzenbach1604
Krähenbühl Sabine
89AeschiLV Langenthal2149
Larooij Wigerdina
92Zürich2185
Nydegger Christina
83Villigen2378
Roy Susanne
90Winterthur2493
Sägesser Larissa Andrea
88Zürich2510
(65 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.