de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Mittelstufen (3./4. Klasse) Knaben
rangnomâgeKlassetempsécartmin/kmdossard 
1.
Köchli Nuri
11Primar Bremgarten-4d05:29--4:131327
2.
Brand Luc
11Primar Bremgarten-4c05:36+074:181314
3.
Spalinger Sean
12Primar Bremgarten-3d05:38+094:191273
4.
Pnishi Eron
13Primar Bremgarten-3c05:39+104:201251
5.
Bautista Bouchet Julian
12Primar Bremgarten-4a05:41+124:221289
6.
Fisch Silvan
11Primar Bremgarten-4d05:45+164:241324
7.
Krasniqi Andi
12Primar Bremgarten-3a05:46+174:251227
8.
Sokcevic Mihael
11Primar Bremgarten-4b05:46+174:261312
9.
Buividavicus Jonas
12Primar Bremgarten-3d05:49+204:271262
10.
Crameri Louis
11Primar Bremgarten-4b05:49+204:281303
11.
Solombrino Nevio
13Primar Bremgarten-3c05:55+264:321253
12.
Huber Sam
11Primar Bremgarten-4a05:57+284:331292
13.
Molliger Yven
11Primar Bremgarten-4a05:59+304:351295
14.
Dähler Timo
13Primar Bremgarten-3d06:00+314:361264
15.
Rohrbach Manuel
12Primar Bremgarten-4b06:00+314:361309
16.
Lombardi Sino
13Primar Bremgarten-4c06:02+334:381317
17.
Dähler Leon
13Primar Bremgarten-3d06:05+364:401263
18.
Jimenez Domenic
11Primar Bremgarten-4d06:06+374:411326
19.
Köpfli Moritz
13Primar Bremgarten-3d06:07+384:411269
20.
Tafilaj Ardonis
12Primar Bremgarten-3c06:07+384:411255
21.
Graf Leo
12Primar Bremgarten-3a06:07+384:411225
22.
Schläpfer Colin
11Primar Bremgarten-4a06:08+394:421298
23.
Koch Patrick
11Primar Bremgarten-4a06:09+404:431294
24.
Imhof Jeremy
12Primar Bremgarten-4a06:15+464:471293
25.
Pnishi Lian
12Primar Bremgarten-3b06:15+464:481243
26.
Fisch Janis
13Primar Bremgarten-3d06:16+474:481265
27.
Scheidegger Christian
10Primar Bremgarten-4c06:16+474:481320
28.
Bozic Luka
12Primar Bremgarten-3b06:17+484:491235
29.
Baumann Nico
11Primar Bremgarten-4a06:18+494:501288
30.
Liebi Jan
11Primar Bremgarten-4b06:23+544:531307
31.
Walther Jan
12Primar Bremgarten-4c06:29+1:004:591323
32.
Vranjes Dan
11Primar Bremgarten-4a06:31+1:025:001301
33.
Müller Jan
12Primar Bremgarten-3e/4e06:40+1:115:071283
34.
Rüegger Lio
12Primar Bremgarten-3b06:44+1:155:101244
35.
Wheeler Ben
13Primar Bremgarten-3c07:00+1:315:221259
36.
Stehli Sascha
10Primar Bremgarten-4d07:18+1:495:361336
37.
Lindström Lian
12Primar Bremgarten-3c07:23+1:545:401250
38.
Stamm Livio
12Primar Bremgarten-4c07:27+1:585:431322
39.
Eaton Louis
12Primar Bremgarten-3a07:30+2:015:461221
40.
Tafilaj Arnis
11Primar Bremgarten-4d07:40+2:115:534112
41.
Di Sotto Manuel
13Primar Bremgarten-3c07:41+2:125:541248
42.
Kunz Neal
12Primar Bremgarten-3b07:42+2:135:541241
43.
Steil Noel
12Primar Bremgarten-3d07:43+2:145:551274
44.
Al Ali Shaam
11Primar Bremgarten-3d07:43+2:145:561261
45.
Salvoni Reinoso Mateo
12Primar Bremgarten-4d07:43+2:145:561334
46.
Yildirim Metin
13Primar Bremgarten-3d07:44+2:155:561276
47.
Wurth Levin
13Primar Bremgarten-3b07:46+2:175:571247
48.
Laszlo Benjamin
12Primar Bremgarten-4d07:47+2:185:581330
49.
Lim Lyan
11Primar Bremgarten-4c08:14+2:456:191316
50.
Blaser Jeremy
11Primar Bremgarten-3b08:38+3:096:371234
51.
Kunz Josh
12Primar Bremgarten-3b08:38+3:096:371240
52.
Texter Konstantin
12Primar Bremgarten-3a09:25+3:567:141233
53.
Zhuniqi Diart
12Primar Bremgarten-3c09:33+4:047:201260
54.
Rocha Ribeiro Daniel
12Primar Bremgarten-4b09:40+4:117:251308
55.
Pamuk Yusuf
12Primar Bremgarten-3b10:42+5:138:131242
Schenkgasse1
56.
Qoqaj Eldi
11Primar Bremgarten-4a02:26+1:158:041297
DNS
Führer Nino
12Primar Bremgarten-3a1223
Rischik Jahn
13Primar Bremgarten-3c1252
Hausherr Gian
12Primar Bremgarten-3d1267
Sefko Faton
12Primar Bremgarten-4b1311
Fürst Merlin
12Primar Bremgarten-4d1325
(61 participants)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.